Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Skydreamer

Часы

10 posts in this topic

И опять меня с моего форума отправили на ваш.. :D Ну ладно, симы это всё-таки ваше.. Опять копирую сообщение.. :angry:

Посоветуйте, плиз, какую-нибудь замену для дефолтных часов на панели в MSFS 02.. Лучше всего отдельным модулем..
0

Часики в новой панели к Тушке, например.

0

Часики в новой панели к Тушке, например.

Спасибо, только вот на Тушке я только один раз взлететь смог.. И всё.. Там всё на русском и в метрической системе, а я этого просто не знаю :ph34r:

0

Дык, я думал, тебе только одни часы нужны. А причем тут метрическая система? Время - одно и то же

0

Дык, я думал, тебе только одни часы нужны. А причем тут метрическая система? Время - одно и то же

Мне и нужны одни только часы :ph34r: Я просто всю панель не хочу качать только ради часов..

А то, что время одинаковое я понимаю.. :lol: Я совсем не про это.. Я просто сказал, что один раз имел глупость плюхнуться за штурвал виртуальной тушки, и что из этого ничего не получилось.. Хоть это и самая красивая и качественная модель у меня..

0

Ну, давай мыло, я тебе их вышлю.

А если вопросы по Тушке, то ты на форуме их задавай, не стесняйся. Модель стоит освоения!

Вспомнил, были (вроде, на этом сайте, а может, на flightsim.ru) часы (отдельным модулем Степана Грицевского). Попробуй поискать (наверное, в приборах).

0

Ну, давай мыло, я тебе их вышлю.

А если вопросы по Тушке, то ты на форуме их задавай, не стесняйся. Модель стоит освоения!

Вспомнил, были (вроде, на этом сайте, а может, на flightsim.ru) часы (отдельным модулем Степана Грицевского). Попробуй поискать (наверное, в приборах).

Спасибо! Вот мэйл alnilam(at)inbox.ru

А освоять тушку.. Только не кидайтесь все сразу.. :) Не хочу.. Мне лучше оттачивать международную систему. Шансы, что я буду летать в самолёте русского производства стремятся к нулю. Я не обязательно рад этому. Но так оно выходит.

0

Я тоже отправил. На всякий случай. Вроде, что-то из этого.

0

Большое спасибо за помощь!

Ну зарекался ведь на русских самолётах летать. B) Решил попробовать и успешно разбил Тушку где-то между Питером и Москвой..

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.