Jump to content
Sign in to follow this  
Wishmaster

Аэрофлот рейс 821

Recommended Posts

Увидел фотографию в Альбоме Ольги Кучмы и её собственный комментарий к фотографии.... как то не по себе стало.....

x_3bd7b9ba.jpg

Вот видите там взорвали самолёт с непослушными пассажирами!!

С вами будет тоже самое!!!

:sad: ого.....

Это не просто сильный удар по АФЛ, это сильно подмоченная репутация АК, которая считалась эталоном.

Особенно про супер оперативность ПВО в 3 ночи с субботы на воскресенье.
+1. А если бы сторонних привели - слухов было бы на весь город.
Интервью РП на всю страну я слышу в первый раз. Немного странновато. Если оно действительно настоящее, то проясняет то, что у борта были неполатки уже при заходе на посадку в первый раз, пилоты были чем-то заняты постоянно. Плюс еще ночь, облака. Но у нас неадекватно люди всегда понимают .. пьяные летели. Думаю, в описанной ситуации найти причину катастрофы будет спецам не сложно, ящики сохранились, вот только узнаем ли правду.
+2

А что сразу Окулов? Это принятое решение, и наверное были поводы его принять. А не разобравшись в деле, и незная никаких фактов такие заявления (У нас же не люди, а "окуловы") делать ненадо. В любом случае - это очень сильный удар по репутации "Аэрофлота".

Вы лучше ему скажите это (А не разобравшись в деле, и незная никаких фактов такие заявления делать ненадо)

Edited by Jethawk

А что сразу Окулов? Это принятое решение, и наверное были поводы его принять. А не разобравшись в деле, и незная никаких фактов такие заявления (У нас же не люди, а "окуловы") делать ненадо. В любом случае - это очень сильный удар по репутации "Аэрофлота".

Вы лучше ему скажите это (А не разобравшись в деле, и незная никаких фактов такие заявления делать ненадо)

А откуда Вы знаете что они незнают фактов??? Это мы не знаем фактов, а они наверное давно все уже знают. И в одной из ссылок я прочел, что Аэрофлот провел собственное расследование.

Это замечательно, что АФЛ "провел расследование". Но пока-что фактом является, что ящики еще не расшифрованы. Фсе.

Увидел фотографию в Альбоме Ольги Кучмы и её собственный комментарий к фотографии.... как то не по себе стало.....

x_3bd7b9ba.jpg

Вот видите там взорвали самолёт с непослушными пассажирами!!

С вами будет тоже самое!!!

ну у них и юмор... "профессиональный"...

В очередной раз на столь печальном опыте мы убедились, что в каждой шутке есть доля правды... :sad:

Блин, АФЛ проводит СВОЕ внутреннее расследование. Внутреннее и еще проводят. Вернее только начали. Ящики вообще в МАК уехали. Внутреннее расследование, это не официальное, как МАК проводит.

А откуда Вы знаете что они незнают фактов??? Это мы не знаем фактов, а они наверное давно все уже знают. И в одной из ссылок я прочел, что Аэрофлот провел собственное расследование.

Это замечательно, что АФЛ "провел расследование". Но пока-что фактом является, что ящики еще не расшифрованы. Фсе.

Вопросы, уважаемый? Есть комиссия, она даст оценку, кто не согласен из членов, напишет "Особое мнение". А то что Аэрофлот проводит "собственное", это брехня. У меня тоже собственное, и все знакомые пилоты тоже придерживаются схожего мнения.

.... земля пухом

Блин, надеюсь Трансаэро за своими 747-400 лучше следит, ато у же мандражирую 12 часов лететь.

Блин сколько раз ради прикола отрабатывал посадку с одним движком, вроде отлично получалось, но блин то сим...

Блин, АФЛ проводит СВОЕ внутреннее расследование. Внутреннее и еще проводят. Вернее только начали. Ящики вообще в МАК уехали. Внутреннее расследование, это не официальное, как МАК проводит.

Я не спорю. Я просто сказал что наверняка они приняли такое решение, т.к. был повод его принять или просто надо было его принять. Там же не дураки сидят.

Аэрофлот быстро отмазался, считая что и в их компании такого не случится, тока вот все может быть

Хм...отмазался? АФЛ единственная АК, которая выразила готовность по 2 000 000 руб родным заплатить. И заплатит, ибо слово не воробей. Кто еще такое делал из Российских АК ? Они даже накормить в апт пассажиров не могли, не то, что по 2 миллиона заплатить. АФЛ самая богатая АК, и лучьше чем у нее, ни в одной АК самолеты не обслуживаются.

Edited by НЕБО

Ужас...

Как список погибших посмотрел... У меня препод из института в этом самолете был.

Царствие небесное всем погибшим

Хм...отмазался? АФЛ единственная АК, которая выразила готовность по 2 000 000 руб родным заплатить. И заплатит, ибо слово не воробей. Кто еще такое делал из Российских АК ? Они даже накормить в апт пассажиров не могли, не то, что по 2 миллиона заплатить. АФЛ самая богатая АК, и лучьше чем у нее, ни в одной АК самолеты не обслуживаются.

И что? из этих 2000000 новых людей слепят что ли? да хоть пускай по самолету подарят, тока вот погоды это никому не сыграет уже...

Utair по 75.000$.

а 2 млн рублей это минимальная выплата - согласно Статьи 133. Воздушного кодекса РФ. Обязательное страхование гражданской ответственности перевозчика перед пассажиром воздушного судна.

Edited by jeckson

Аэрофлот быстро отмазался, считая что и в их компании такого не случится, тока вот все может быть

Дим, больше всего меня раздражает, что изначально Окулов сам наложил лапу на АВЛ, а теперь говорит мол это они к нему попросились... А сейчас просто самым грязным и наглым образом использует ситуацию. Я не знаю как назвать этого человека, который использует трагедию людей как повод...

Паш, меня взбесило это когда интервью смотрел, он считает это нормальным когда деньги важнее жизни.

Когда смотрел по телевизору его выступление обратил внимание,что он постоянно крутит головой и прячет взгляд.Впечатление неприятное.

Когда смотрел по телевизору его выступление обратил внимание,что он постоянно крутит головой и прячет взгляд.Впечатление неприятное.

Ну страшно человеку. Он глава АК. И тут такая трагедия. Конечно страшно. Еще как страшно.

Я тебе могу написать список довольно высоких личностей для которых стандартный разговор проодит так же. Еще более бесит когда глядят не в глаза а в землю. Для нетокрых это нормально.

Utair по 75.000$.

а 2 млн рублей это минимальная выплата - согласно Статьи 133. Воздушного кодекса РФ. Обязательное страхование гражданской ответственности перевозчика перед пассажиром воздушного судна.

Они вот заявили, что выплатят не 2 млн. руб., А До 2 Млн. Руб, причем дифференцировано.

Что это значит До? 200 тыс, это тоже входит в понятие "до 2 млн.".

А самая фишка - дифференцировано. Это как? Кому-то больше, кому-то меньше? Кто это решать будет?

Аэрофлот и сам чуть не давно ТУ154 на тот свет не отправил в Пулково, При взлете, когда левый движок загорелся.... Энта машина до сих пор стоит в Пулково, так как произошла деформация силовых элементов планера

Edited by Nikolas

то,что сегодня сделал АФЛ со своей дочкой, несмотря на все - это ,мягко скажем, отдельная и грустная история. Выскажусь позже, когда последует реакция НОРДа.

Я тебе могу написать список довольно высоких личностей для которых стандартный разговор проодит так же. Еще более бесит когда глядят не в глаза а в землю. Для нетокрых это нормально.

Поверишь,меня за это же ругают.Но г-н Окулов, в отличие от меня, не страдает застенчивостью.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...