Jump to content
Sign in to follow this  
Wishmaster

Аэрофлот рейс 821

Recommended Posts

Удачи вам на выступлении и поменьше приключений.

Сон снился этой ночью, будто заходит Ил-96 АФЛ, уходит с касания, сваливается и падает. Причем все четко так...

Узнал только вечером, мягко говоря охренел. Бывают же такие совпадения...

Земля пухом...

слушай, мне тоже снилось нечто такое. Открыл глаза и сразу вспомнил

Блин, мне завтра утром лететь...

Не надо разводить убийственные настроения...такой чувство что в следующуюю неделю оставшиеся будут валится пачками.

Готовимся, сегодня вступление, завтра будут приключения.

Куда и какое вступление?

Завтра расскажу подробнее.

Зачем же интриговать?

слушай, мне тоже снилось нечто такое. Открыл глаза и сразу вспомнил

:sad:). Ну я верю всем всида.)

Чо эт такое за расследование?

Решили значит шансом воспользоваться

Именно так Дим, в этом и весь Окулов и его Аэрофлот. Причем любопытная деталь-сначала Аэрофлот требовал им отдать и Дон-авиа (ныне АФЛ-Дон) и АВЛ-Архангельские воздушные линии (ныне АФЛ-Норд), а сегодня заявил мол типа мы их приняли под крыло по их просьбе, это они якобы хотели. Интересная ситуация...

вот окулов и прикроет задницу-попытается выйти сухим из воды-ситуация сродни с той что щас в грузии на американский манер-это не грузия аргессор,- это россия! ублюдки :sad:

ребят, вопрос есть. 821-й рейс он всегда норду принадлежал?

Ящики нашли, уже хорошо. А вообще много странного в этой авиакатастрофе. Правду можем и не узнать.

"Аэрофлот" решил отозвать торговую марку у своей дочерней компании "Аэрофлот-Норд", чей самолет разбился в Перми 14 сентября. Сотрудничество между двумя компаниями немедленно прекращается, сообщает РИА Новости.

С 15 сентября "Аэрофлот-Норд" не сможет использовать бренд "Аэрофлот" и будет выполнять рейсы под собственным флагом. "Репутационно мы слишком дорого заплатили за предоставление нашего флага", - заявил генеральный директор "Аэрофлота" Валерий Окулов на брифинге в Москве.

"Аэрофлоту" принадлежит 51 процент акций компании "Аэрофлот-Норд", еще 49 процентами владеет ООО "Авиаинвест".

По словам Окулова, "Аэрофлот" провел собственное расследование и определил свои версии катастрофы "Боинга". Гендиректор компании отказался назвать эти версии, отметив, что к официальному расследованию они отношения не имеют, передает агентство "Интерфакс".

Как сообщает РИА Новости, Окулов не стал отвечать на вопрос о возможном теракте на борту самолета.

Окулов подчеркнул, что вся ответственность за катастрофу лежит на компании "Аэрофлот-Норд" как на эксплуатанте упавшего самолета. Вместе с тем Окулов заявил, что "Аэрофлот" оказывает всю необходимую помощь в расследовании крушения.

В связи с катастрофой под вопросом оказалась судьба компании "Аэрофлот-Дон", которая является 100-процентой дочерней структурой "Аэрофлота". Окулов сообщил, что для обследования парка воздушных судов этой компании будет направлена специальная комиссия крупнейшего российского авиаперевозчика.

По словам Окулова, "Аэрофлот" недавно провел внутреннюю проверку двух своих "дочек". Заключение по результатам проверки было удовлетворительным.

Чо эт такое за расследование?

Решили значит шансом воспользоваться

http://www.life.ru/video/5982

Предположительно это рассказ диспетчера

Тоже непонятно

А что тут непонятного? Через пару недель (ну может через пару месяцев для правдоподобности - расследование всёж) объявят единственных "виновных". Благо, что их уже в живых нет. У нас же всегда так. А сейчас готовят для этого почву ( http://www.1tv.ru/newsvideo/127979 ). Одно простое словечко "неадекватно" и народ версию схавает. Деталей всё равно никто не поймёт и вникать в них не будет. Кое-кому это наруку. :sad:

ИМХО - подозрительно быстро появился этот материал. Заметьте - это единственная информация из более или менее достоверного источника. При этом - весьма однополярная. Больше ничего - только какие-то общие фразы и слухи из неофициальных источников о каких-то неполадках перед вылетом.

Бред.

1) Если бы отб этом кто то знал об этом знали бы кууууууча народу и кто то бы обязательно отписался в блогах или где еще. А тут еще и надо пвошников просвещать. Слишком много людей это потенциальная утечка инфы.

2) Если планировался теракт почему бы не брякнутся сразу где нить в москве а не тащится до перми? Или они попути зашли? Я уверен на 99% вряд ли их кто нить срубил в ночь с суботы на воскресенье над москвой...

Ужас!!!! А вы заметили как конец лета и начало осени, так начинается "падёж" самолётов и всякие катастрофы!!! :sad: ..............

Земля пухом!!!!!!!!!!!!!!!

А вопрос по теме знающим - только в Москве сбивают самолеты над городом - или это правило действует во всей россии?

i11th в перьми есть хим завод.. может...

ответь мне тогда зачем было лететь до перми а не грохнутся в дедушку ленина? Вероятность того что сбили бы в москве такая же что и над перьмью имхо.

За хвост кометы скорее всего могли принять лучи фар сквозь очень низкие облака

Речь шла про огонь....

Посмотрел страницы девчонок, которые улетели в Небо навсегда. Как же больно стало, друзья. Ничего не смогу сказать. Грустно и больно. Вечная память экипажу, и всем кто погиб в авиакатастрофе.

Сразу в голове рисуется картина, как девчонки перед рейсом наводят марафет, разговаривают по телефону с друзьями и близкими, смеются, договариваются с друзьями скоро встретиться, а потом их приглашают на предполётный брифинг, они заходят в брифинговую, получают задачи на рейс, берут аптечку, проходят медиков, и думают, что какой рейс хороший, ночной, паксы спать будут, всё идёт нормально. Потом едут на самолёт, принимают оборудование, питание, груз/багаж, далее работа, встречают пассажиров, работают, летят, летят, летят.....

...и всегда теперь будут в полёте...

нет слов... эмоций тоже... только боль за своих коллег. За людей, которых встречали в аэропорту, заблизких пассажиров и экипажа.

Дай Бог сил и мужества тем, кто потерял близких...

Им бы жить и жить ещё, радоваться, любить, путешествовать, а вот так получилось...

Хотя, все там будем, рано или поздно...

Вечная память и... хорошего Вам вечного полёта, Экипаж и пассажира рейса 821 :sad: ...

ответь мне тогда зачем было лететь до перми а не грохнутся в дедушку ленина? Вероятность того что сбили бы в москве такая же что и над перьмью имхо.

версий у меня много.. но я не хочу выкладывать их.. из-за уважения к погибшим

А вопрос по теме знающим - только в Москве сбивают самолеты над городом - или это правило действует во всей россии?

В каком-то странном направлении мысли пошли. Всегда у нас что-то таинственное и шепотом. В Москве запретка над городом. В Перми, если смотреть по карте, прямо над ним проходит схема захода. И сколько еще таких городов, Ростов на Дону, например. Все это чушь. Особенно про супер оперативность ПВО в 3 ночи с субботы на воскресенье.

Тут, наоборот, просто какое-то чудо, что самолет не упал на жилые многоэтажки, там везде жилые кварталы, посмотрите на точку падения.

Интервью РП на всю страну я слышу в первый раз. Немного странновато. Если оно действительно настоящее, то проясняет то, что у борта были неполатки уже при заходе на посадку в первый раз, пилоты были чем-то заняты постоянно. Плюс еще ночь, облака. Но у нас неадекватно люди всегда понимают .. пьяные летели. Думаю, в описанной ситуации найти причину катастрофы будет спецам не сложно, ящики сохранились, вот только узнаем ли правду.

Ящики нашли, уже хорошо. А вообще много странного в этой авиакатастрофе. Правду можем и не узнать.

Тоже непонятно

А что тут непонятного? Через пару недель (ну может через пару месяцев для правдоподобности - расследование всёж) объявят единственных "виновных". Благо, что их уже в живых нет. У нас же всегда так. А сейчас готовят для этого почву ( http://www.1tv.ru/newsvideo/127979 ). Одно простое словечко "неадекватно" и народ версию схавает. Деталей всё равно никто не поймёт и вникать в них не будет. Кое-кому это наруку. :sad:

ИМХО - подозрительно быстро появился этот материал. Заметьте - это единственная информация из более или менее достоверного источника. При этом - весьма однополярная. Больше ничего - только какие-то общие фразы и слухи из неофициальных источников о каких-то неполадках перед вылетом.

Я лично как то и не сомневаюсь, что свалят на экипаж. У нас же не люди, а "окуловы"

Увидел фотографию в Альбоме Ольги Кучмы и её собственный комментарий к фотографии.... как то не по себе стало.....

x_3bd7b9ba.jpg

Вот видите там взорвали самолёт с непослушными пассажирами!!

С вами будет тоже самое!!!

Тоже непонятно

Я лично как то и не сомневаюсь, что свалят на экипаж. У нас же не люди, а "окуловы"

А что сразу Окулов? Это принятое решение, и наверное были поводы его принять. А не разобравшись в деле, и незная никаких фактов такие заявления (У нас же не люди, а "окуловы") делать ненадо. В любом случае - это очень сильный удар по репутации "Аэрофлота".

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...