Jump to content
Wishmaster

Аэрофлот рейс 821

Recommended Posts

Нифига они там разгребают! Уже поезда пустили. А ведь надо было следствию поработать, да еще и путь восстановить!

Опять впопыхах следствие проведут.

Нифига они там разгребают! Уже поезда пустили. А ведь надо было следствию поработать, да еще и путь восстановить!

tserg, судя по Вашим постингам, Вы человек асболютно неадекватный !!! :sad:

tserg, судя по Вашим постингам, Вы человек асболютно неадекватный !!! :sad:

Это вы о чем? На каком основании вывод?

Будешь тут неадекватным, когда тебя на работе пинают из угла в угол (на ЖД работаю), из-за того, что самолет упал.

есть еще одна сторона катастрофы (хотя она малозначительна по сравнению с жизнями людей).

Сегодня тысячи людей, едущих Пермь-Ека, и Обратно опоздали, а некоторых завернули обратно

От хода восстановительных работ зависит как я буду завтра работать.

------------

Извиняюсь, это мои личные маленькие проблемы, но я бы их сюда не высказал, если бы меня не обозвали "абсолютно неадекватным".

p.s. Пока вы дома сидели в воскресенье, я впахивал на работе и на своей шкуре прочувствовал всю прелесть остановки поездов на Транссибе.

Людей там жалко. А вы Дразнитесь!

RA02409! как бы... Ответа жду от вас какого-то.

Edited by tserg

В новостях сегодня уже передавали, но пусть будет.

Интервью у директора по связям с общественностью компании Boeing Russia Дмитрия Хрола

http://www.vesti.ru/doc.html?id=209040

Edited by foxtail

Боже... меня до сих пор переполняют эмоции. Слов нет... наши сердца с Вами. Скорбим. :sad: :sad: :(

Прочитал массу топиков . И нечего не понял . Тупой наверно я, особенно исходя из коментария Диспечера схема полета захода на посадку рейса мне не понятна .

http://life.ru/video/5982

я ему дал правый заход ,,В поля получается? я отметил зеленым !!!!!!!!!!а он пошел налево, тоесть,, в ГОРОД что ли ???

Я не Пермяк поэтому не понимаю на месности . нарисовал небольшую схему . круг место аварии . стрелки ,указано движение самолета красным к аварии . Зеленым команда деспечера .

Не на кого не хочу бросить какую либо тень . Очень скорблю !

если кто есть понимающий разьясните .

post-46452-1221433047_thumb.jpg

post-46452-1221433171_thumb.jpg

ПЕРМЬ

Edited by KROSS2008

Прочитал массу топиков . И нечего не понял . Тупой наверно я, особенно исходя из коментария Диспечера

Жесть http://region-59.com

TO KROSS2008

на указанной схеме тобой фотке другой аэропорт !!! :sad:

поэтому ты ничего и не понял.

Edited by Mermoz

TO KROSS2008

на указанной схеме тобой фотке другой аэропорт !!! :sad:

поэтому ты ничего и не понял.

дак скинь схему другого порта.. GOOGLE дает только этот. Я для этого и выставил эту схему

а ты сидишь умничаешь (( нарисуй схему покажи где да как .....

здесь что ли порт .. ТОгда они вобще на Город летели ??? что ли по твоему ???post-46452-1221437448_thumb.jpg

f3b81450c2704d577e47a68f3f94fbff.jpg

Edited by KROSS2008

Вчера по новостям увидел, аж холод пробежал по телу. Вечная память погибшим.

пусть земля будет пухом

Для сведенья....правым отворот для второго круга не дают с курсом 032...посмотрите схемы..там нефтеперерабатывающий завод...уход левым по кругу.....отворот вправо возможен только для выхода на РАЛУБ и далее на Кольцово.

Edited by renat

Бред.

1) Если бы отб этом кто то знал об этом знали бы кууууууча народу и кто то бы обязательно отписался в блогах или где еще. А тут еще и надо пвошников просвещать. Слишком много людей это потенциальная утечка инфы.

2) Если планировался теракт почему бы не брякнутся сразу где нить в москве а не тащится до перми? Или они попути зашли? Я уверен на 99% вряд ли их кто нить срубил в ночь с суботы на воскресенье над москвой...

А как же два самолета вылетевшие с Москвы с чеченскими террористками и взорванные в воздухе. Тоже надо было над Москвой взорвать... (Не помню даты)

Экипаж герои......молодцы что недопустили еще больше жертв, боролись до конца. Судя по всему уводили самолет в сторону.......Пусть земля будет пухом всем погибшим!!!!!

Тот кто непопал на этот рейс пусть считают это вторым рождением!!!!им очень повезло. словами непередать....... до сих пор трясет от присшествия......как страшный сон....

ВЕЧНАЯ ВСЕМ ПАМЯТЬ!!!!!

Я узнал эту новость вчера утром, очень больно, тем более что это наша родная АК из и экипаж Архангельский, и вообще не понимаю скотского поступка АК Аэрофлот РА который бросил свою дочернюю компанию в трудную минуту только ради сохранения имиджа и своего чистинького лица. Хотя тот же Аэрофлот держит нашу АК Аэрофлот-Норд в положении своего раба, как рассказывали экипажи которые не вылезали из командировок. Когда было АВЛ - Архангельские Воздушные Линии не было ни задержек ни таких происшествий... Но больше всего убила реакция "коллеги" из Аэрофлота цитирую : "ваш норд надо порвать в клочья за такое, там 2 моих знакомых погибло"... Понятно что больно... но ни слова благодарности пилотам уводившим самолет от жилмассива.. и делать такие выводы не дождавшись решения Госкомиссии - кощунство

Это не просто сильный удар по АФЛ, это сильно подмоченная репутация АК, которая считалась эталоном.

Вы знаете ребят, учитывая планы компании (о которых еще мало кто знает) этот случай прям вовремя, чтобы все испортить !!

И Путин уже был в Ульяновске.

Прям все одно к одному.

Господа. Тема "увода самолета от зданий" Кажется очень надуманной.

Ночью, при такой погоде и видимости, при таком угле падения и при таком скоротечном развитии событий ("там что-то крикнул, а через сеунду был виден взрыв") как-то маловероятен "уход от зданий".

Мне вот думается, просто удачное стечение обстоятельств, что на дома не упал.

Это всего лишь мое мнение

Может лучше дождаться расшифровки "ящиков", и тогда делать выводы?

Скажите, а возможно ли такая версия случившегося: ВС было захвачено террористами, пытавшимися направить самолет на нефтеперерабатывающий завод, но пермские ПВОшники сбили их?

Факты для подтверждения моей версии:

- авиадиспетчер видел и слышал, что КВС ведет себя неадекватно, не докладывает о проблемах на судне, а также сменил курс

- то же самое видят и слышат ПВОшники, у которых с марта 2008 года приказ сбивать угрожающие безопасности самолеты с террористами

- самолет взял курс на нефтеперерабатывающий завод, был уже в минуте лета от него, и если бы взрыв произошел, то погибло бы минимум 100 тысяч человек

- на этом нефтеперабатывающем заводе за сутки до этого спецслужбы предупреждали работников о возможности теракта

- уже неуправляемый взорванный самолет, при нулевой видимости того, что на земле (было еще темно) и низкой облачности почему-то упал ровно в том узком единственном месте длиной в несколько сот метров, где не было жилых домов

- самолет был полностью исправен и из-за отказа двигателя не мог взорваться в воздухе

- эту мою версию спецслужбы до последнего будут отрицать, потому что она невыгодна кое для кого

- некоторые очевидцы утверждают, что сначала самолет загорелся в районе хвоста, а потом уже взорвался. Некоторые говорят о "молнии". А есть те, кто говорят про два взрыва в воздухе - маленький хлопок и большой взрыв

Вот те обрывки информации, по которым я и пытался выдвинуть свою версию произошедшего

Скажите, а возможно ли такая версия случившегося: ВС было захвачено террористами, пытавшимися направить...

Ну предупреждали-же - никаких версий.

"НПЗ" - ПНОС что-ли? Как-то не туда он тогда летел...

Может модераторы закроют тему, а то х..ю всякую писать начали.

Скажите, а возможно ли такая версия случившегося: ВС было захвачено террористами, пытавшимися направить самолет на нефтеперерабатывающий завод, но пермские ПВОшники сбили их?

Факты для подтверждения моей версии:

- авиадиспетчер видел и слышал, что КВС ведет себя неадекватно, не докладывает о проблемах на судне, а также сменил курс

- то же самое видят и слышат ПВОшники, у которых с марта 2008 года приказ сбивать угрожающие безопасности самолеты с террористами

- самолет взял курс на нефтеперерабатывающий завод, был уже в минуте лета от него, и если бы взрыв произошел, то погибло бы минимум 100 тысяч человек

- на этом нефтеперабатывающем заводе за сутки до этого спецслужбы предупреждали работников о возможности теракта

- уже неуправляемый взорванный самолет, при нулевой видимости того, что на земле (было еще темно) и низкой облачности почему-то упал ровно в том узком единственном месте длиной в несколько сот метров, где не было жилых домов

- самолет был полностью исправен и из-за отказа двигателя не мог взорваться в воздухе

- эту мою версию спецслужбы до последнего будут отрицать, потому что она невыгодна кое для кого

- некоторые очевидцы утверждают, что сначала самолет загорелся в районе хвоста, а потом уже взорвался. Некоторые говорят о "молнии". А есть те, кто говорят про два взрыва в воздухе - маленький хлопок и большой взрыв

Вот те обрывки информации, по которым я и пытался выдвинуть свою версию произошедшего

Откуда такие факты ?

Версия терракта - есть вероятноть, как мне кажется.

то что информацию могут подменить - легко!

Может лучше дождаться расшифровки "ящиков", и тогда делать выводы?

Я делал выводы?

Это всего лишь мое мнение

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.