Jump to content
Sign in to follow this  
tu214

Captainsim C-130

Recommended Posts

Доброго времени суток.Помогите,если кто летает на C-130 от Captainsim.недавно поставил эту замечательную модель,но вот вопрос:после включения питания GPS Garmin включается,но после некоторого времени гаснет и больше работать не желает.может я чтото не включил?.это у всех или у меня глючит?буду признателен за помошь

Edited by tu214

Доброго времени суток.Помогите,если кто летает на C-130 от Captainsim.недавно поставил эту замечательную модель,но вот вопрос:после включения питания GPS Garmin включается,но после некоторого времени гаснет и больше работать не желает.может я чтото не включил?.это у всех или у меня глючит?буду признателен за помошь

У меня этой модели нет , и , соответственно , я ее не использовал , но осмелюсь предположить , что Вы , вероятно , не подключили на сеть генератор ВСУ или двигателей или РАП. Так что , спустя некоторое время , аккумулятор разряжается , и электропотребители обесточиваются .

Или у вас демо-версия, или крякнутая

Или у вас демо-версия, или крякнутая

Да!она действительно крякнутая.жалко!!!модель мне очень понравилась.придется только по кругам или приводам летать

Да!она действительно крякнутая.

И это плохо. Рекомендую приобрести легальный вариант продукта и получать удовольствие от полётов на С-130.

Тем более, CS предлагает продукт по очень демократичной цене.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.