Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

XAHTEP

Самый лучший Ан-2

Recommended Posts

У меня изменений нет. Заменил файлы и все так же.

Заменил файлы - всё работает. Давление топлива на малом газе 0,2 примерно, на максимале - 0,4.

Версия Ан-2 та же.

Все встало на свои места. Скачал заново. УРА!!! Радуюсь как ребенок!!! Спасибо большое!!!

не понял, давление теперь нормальное?

криво встает Ан-2 у Вас. Убейте все гауги и все файлы с Антоновым.

и попробуйте поставить ещё раз.

ДА! Видимо, где то косяк был. Заново все поставил. Теперь все в порядке! :dance4::)

Переустановил модель, всё работает. Спасибо большое! :sarcastic:

наздоровье :)

Так Вы расскажите, как там чего менять, или в файлы забросьте, чтоб вопрос снять, да и в FAQ добавить же надо.

не, в файлы я зарекся что-либо кидать. Уж больно неадеквата полно :)

Есть ссылка, кому нужно, тот качнет. Модель вышла 2 года назад, скачали её 10 тыс человек, а глаз резануло только одному.

Так что про ФАК, думаю, не стоит заморачиваться. :)

Подскажите,что меняли в Aircraft.cfg и в STT_An2_FS9_V2_1, я первый не трогал, второй заменил на Ваш, давление пришло в норму.

не, в файлы я зарекся что-либо кидать. Уж больно неадеквата полно :sarcastic:

Есть ссылка, кому нужно, тот качнет. Модель вышла 2 года назад, скачали её 10 тыс человек, а глаз резануло только одному.

Так что про ФАК, думаю, не стоит заморачиваться. :)

:sarcastic: Жадина-говядина :)

Шучу :)

не, в файлы я зарекся что-либо кидать. Уж больно неадеквата полно :(

Так что про ФАК, думаю, не стоит заморачиваться. :unsure:

Зря вы так. Я уже давно этот вопрос поднимал. По моему даже в этой ветке, если не ошибаюсь. Когда летаешь на настоящем самолете и потом приходишь домой и видишь ТАКУЮ :blink: разницу и такое несоответствие с ужасом содрогаешься думаю что бы было на настоящем самолете с таким давлением топлива. Жаль что самолет полностью не реализован. Гораздо проще было бы выложить файл сюда в библиотеку файлов и услышать благодарности от людей. Т.к. если изменения того стоят я думаю это оценят! :)

Панель с самыми крайними изменениями (возможность запуска из ВК) доступна ,пока, ЗДЕСЬ

Панель с самыми крайними изменениями (возможность запуска из ВК) доступна ,пока, ЗДЕСЬ

...самыми крайними изменениями...

А эти изменения с какого края крайние?

Из школьного альбома штурмана - "Крайний звонок" (известный анекдот)

Из школьного альбома штурмана - "Крайний звонок" (известный анекдот)

А вот мне интересно, сколько лётчиков попало в катастрофы исключительно из-за того, что они произнесли слово "последний". Также интересно, сколько лётчиков попало в катастрофы после произнесения слов "крайний полёт" (если речь шла о последнем полёте на сегодня, или в этом месяце, или в этом году и т.д.). Почему-то кажется, что вторых значительно больше хотя бы потому, что слово "крайний" повторяется повально и бесконечно всеми попугаями.

А вот мне интересно, сколько лётчиков попало в катастрофы исключительно из-за того, что они произнесли слово "последний". Также интересно, сколько лётчиков попало в катастрофы после произнесения слов "крайний полёт" (если речь шла о последнем полёте на сегодня, или в этом месяце, или в этом году и т.д.). Почему-то кажется, что вторых значительно больше хотя бы потому, что слово "крайний" повторяется повально и бесконечно всеми попугаями.

А вот мне интересно сколько людей попало в беду после того, как им перебежала дорогу черная кошка. Говорить "крайний" вместо "последний" обычное суеверие, только распространено оно преимущественно среди людей, связанных с авиацией.

Гладков к авиации не имеет ни какого отношения, и по этому что либо ему объяснять бесполезно. Олег, что за офф-топ, или опять заняться нечем? Может вам лучше погулять и подышать, за клавиатуру и мышь поспешно не хвататься, от компьютера подальше убраться, не спешить, не торопиться, уняться, чем нибудь в конце концов заняться, выбросить к чертям модем, полежать, в затылке почесать, суп сварить, порезать лук, выпить чаю, починить утюг, новый системный блок разобрать, посмотреть, что у него внутри, плюнуть в окно и в урну попасть, в оперетту вечером сходить, вымыть пол, принять холодный душ, почитать на сон грядущий чушь, что нибудь, короче, сотворить, а не писать на форуме...

К сожалению сейчас проверить у меня вряд ли получится :) работы по горло. Скажите, как у Вас с размещением тумблеров на ЦП?

... Скажите, как у Вас с размещением тумблеров на ЦП?

пока никак.. к сожалению времени нет, учеба)

На www.avsim.com выложили хорошие звуки antonov_an-2_sounds.zip. Нет скрипа тормозов в полёте,но при этом и на взлётном режиме не слышно всего диапазона прекрасного "голоса" АШ-62ИР.Доработать бы... :)

На www.avsim.com выложили хорошие звуки antonov_an-2_sounds.zip. Нет скрипа тормозов в полёте,но при этом и на взлётном режиме не слышно всего диапазона прекрасного "голоса" АШ-62ИР.Доработать бы... :sarcastic:

а сюда их не как не выложить???????????

Прочитал всю ветку. Но не нашёл ответа. А столкнулся вот с чем.

Решил немного подправить динамику, но штатный редактор FSEdit

не может открыть для редактирования ни одну модель Ан-2.

Кстати попробовал - та же история и с моделями от Жигульского

и Тима Конрата.

Другие программы (AirWrench, AircraftContainerManager, AircraftAirfileManager)

прекрасно открывают и позволяют редактировать. А штатный редактор SDK

ни в какую. Выдаёт ошибку и закрывается.

Пробовал - модели Ан-2 для трафика. Всё нормально.

Кто-нибудь сталкивался с этой проблемой ?

а чего подправить-то хотите, если не секрет?

а чего подправить-то хотите, если не секрет?

Да нет. Какой секрет. Если интересно посмотрите этот файлик.

An-2.zip

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.