Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Pridemode

Объявляется Набор Кадров В Ва "самара"

16 posts in this topic

Уважаемые пилоты !!! Мы, виртуальная авиакомпания "Самара", открылись. Добро пожаловать. www.va-samara.ru

0

Интересно, такими рождаются или становятся?

Скорее всего рождаются....

0

Через пару часов на сайте ВА "Самара" объявление:

"В связи с увольнением начальника отдела по набору кадров, на данную должность требуется молодой предприимчивый человек". :)

0

Holiday, так ты мясноой!!!!!! :) Блин, сколько раз родной ромб видел, но не обращал внимания!!!! Ну, блин... :buy2:

Извините за офф-топ. Хотя, чувствую, этому топику не долго осталось жить...

0

Holiday, так ты мясноой!!!!!! :) Блин, сколько раз родной ромб видел, но не обращал внимания!!!! Ну, блин... :buy2:

Извините за офф-топ. Хотя, чувствую, этому топику не долго осталось жить...

хе-хе!Угу мясной :buy2:

0

Ты гнида, Primemode! Ваша ВА это все куйня. Я буду через пару месяцев создавать ВА "Самара" заново в домене РУ, а ваша задавлю нах. Понятно???

А этого придурка banned forever!

0

Мы, виртуальная авиакомпания "Самара", объявляем набор кадров. Нам требуются: заместитель деректора, человек умеющий расшифровывать записи чёрного ящика, глава лётного отряда. Мы - надёжная ВА.
"В связи с увольнением начальника отдела по набору кадров, на данную должность требуется молодой предприимчивый человек"

Ты гнида, Primemode! Ваша ВА это все куйня. Я буду через пару месяцев создавать ВА "Самара" заново в домене РУ, а ваша задавлю нах. Понятно???

Коллеги, может быть я чего-то не понимаю... а из-за чего столько пафоса вокруг ВА? Не только этой, но и других. Что это за серьёзная работа, на которую требуется отбор персонала, и с которой могут на полном серьёзе уволить? Не слишком ли мы перебираем с реализмом? Может я что-то пропустил? Что здесь такого серьёзного делят, чтобы так конфликтовать? В мирке ругаемя, здесь, и на реальных встречах - зачем..?

...вы уж меня извините за встревание в тему, но я сути этого понимаю - объясните...

0

Мы, виртуальная авиакомпания "Самара", объявляем набор кадров. Нам требуются: заместитель деректора, человек умеющий расшифровывать записи чёрного ящика, глава лётного отряда. Мы - надёжная ВА.

"В связи с увольнением начальника отдела по набору кадров, на данную должность требуется молодой предприимчивый человек"

Коллеги, может быть я чего-то не понимаю... а из-за чего столько пафоса вокруг ВА? Не только этой, но и других. Что это за серьёзная работа, на которую требуется отбор персонала, и с которой могут на полном серьёзе уволить? Не слишком ли мы перебираем с реализмом? Может я что-то пропустил? Что здесь такого серьёзного делят, чтобы так конфликтовать? В мирке ругаемя, здесь, и на реальных встречах - зачем..?

...вы уж меня извините за встревание в тему, но я сути этого понимаю - объясните...

Тагда ты много пропустил :)

Агитация была татальная ...одна и та же тема с одним и тем же текстом была запостена раз .....дцать ... во все разделы форума, аж в глазах рябило :) .... этож надо было додуматься!

0

Это была жесткая,моральная атака :)

0

Давай Casper, давно пора создать нормальную Самару!!!

Поддерживаю......

0

Я чего-то не понимаю, почему при появлении новых ВА сразу возникают траблы и ссоры? :)

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.