Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Андрей Новиков

Хочется Малости В Пулково

29 posts in this topic

Слава, забыл тебе сказать по этому вопросу. Система работает (реально) таким образом: Устанавливаешь частоту (кажется PCL) на приемопередатчик (COM1) и делаешь нажатие. Приемник на аэродроме, где диспетчер домой ушел ночевать, принимает сигнал и включает СТО на ??? минут. Сел, зарулил, а СТО сами погаснут в нужное время. Сколько минут? Пусть зарубежные товарищи подскажут, у нас в СССР и РФ такая система не применялась. А теперь, слегка покумекав, воплотите в MSFS. Известны частоты при соответствующей степени яркости (от 1-й до 6-й "кнопки"). Установил ее на COM1, сценарий воспринял, включил. Устанавливай частоту посадки и садись. Изменилась видимость, или огни слепят, установил соответствующую частоту, и продолжай заход дальше.

0

в 2002 - запросто. в 2004 - надо проверять мониторятся ли частоты из сцены

PS насчет связи - никто вам не мешает вести связь с башней через COM2

0

2 VPL

Хорошо, Виктор Палыч...т.к. сессию сдал - времени много - буду пробовать.

2 FortRoss

А ведь точно, я как-то сразу об этом и не подумал. Сделаю 2 варианта завяжу на COM1 и код ответчика.

0

Я вот что подумал - включать то нам надо только в тех портах, где нет контроля (как Виктор пишет - когда дисп спать пошел), так что никто нам не мешает на контролируемых портах включать по времени, в неконтролируемых по частотам.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.