Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Dimm

Спутный Вихрь В Мсфс?

5 posts in this topic

Напихал разного европейского траффа, решил попробовать. Полетел в Мюнхен. При подходе к EDDM спереди-слева появился Люфтганзовский Арбузик, зашёл спереди и тут меня начало просто прижимать к земле, рывками.

Пока я за ним шёл, так и трясло меня. Расстояние было 0,5-1,2 нм. О том что дефолтный дисп должен нас развести, сам дисп, конечно. не догадывался )))

Как по-вашему, что это было - автомат просто не держал глиссаду или спутный вихрь (во что я не особо верю)?

Реализм был на харде, погода реальная - облачность на 700, дождь,ветер слабенький.

0

Напихал разного европейского траффа, решил попробовать. Полетел в Мюнхен. При подходе к EDDM спереди-слева появился Люфтганзовский  Арбузик, зашёл спереди и тут меня начало просто прижимать к земле, рывками.

Пока я за ним шёл, так и трясло меня. Расстояние было 0,5-1,2 нм. О том что дефолтный дисп должен нас развести, сам дисп, конечно. не догадывался )))

Как по-вашему, что это было - автомат просто не держал глиссаду или  спутный вихрь (во что я не особо верю)?

Реализм был на харде, погода реальная - облачность на 700, дождь,ветер слабенький.

Что то уж совсем маленькое расстояние. Для примера, спутный след от Ил-62 на эшелоне порядка 20 км.

0

Поэтому и удивился... Просто ничего другого на ум не приходит... Хотя, может, сам ФС глючит (

0

Летел на PMDG 737

Впереди - траффовый Арбуз

Сценарий - EDDM из German Airports

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.