Jump to content
Sign in to follow this  
maha

Нужен совет

Recommended Posts

Подскажите пожалуста как правильно установить Утилитку для перемещения по салону Боинга (737-300 от Вилко ) Утилитку-которая безплатная. Спасибо огромное!!!

Если имеется ввиду F1View, то просто :)

Запускаешь setup и все :)

Если она идет просто модулем F1_view.dll, то просто копируешь ее в папку /Путь к симулятору/Modules

Передвигаться с помощью колеса мыши.

Других бесплатных я не знаю :sarcastic:

Edited by Andrey-MSK

Что это за утилитка такая? На чем сидит тот, кто умудрился ее так назвать ("которая безплатная")? И почему она только для боинга от вилки? Тайна, покрытая мраком...

Edited by RoLexMF

Что это за утилитка такая? На чем сидит тот, кто умудрился ее так назвать ("которая бесплатная")? И на чем сидит автор? И почему она только для боинга от вилки? Тайна, покрытая мраком...

Вообще-то ей уже несколько лет: http://www.wilcopub.com/index.cfm?fuseaction=extra

В сааамом низу- F1 View Utility (FS2004)

И вроде как эту утилиту включили в поставку MSFS X.

Т.к. управление камерой там идет именно так же.

А в других моделях, например от POSKY, можно по салону ходить если какую-нибудь волшебную прогу поставить?

Или это эксклюзив от Wilco?

А в других моделях, например от POSKY, можно по салону ходить если какую-нибудь волшебную прогу поставить?

Или это эксклюзив от Wilco?

Если в модели есть салон, то ходить можно по любой, а не только в Вилко :)

Здорово, вы имеете в виду самолет с VC? А как по нему ходить и можно ли сесть, скажем ,в хвосте у окна?

Здорово, вы имеете в виду самолет с VC? А как по нему ходить и можно ли сесть, скажем ,в хвосте у окна?

Передвигаться с помощью колеса мыши. Буквально. Зажимаете ctrl, shift, либо ctrl+shift и одновременно крутите колёсиком. Смотрите на результат. Хушь в хвост, хушь в туалет у 757. ;)

Передвигаться с помощью колеса мыши. Буквально. Зажимаете ctrl, shift, либо ctrl+shift и одновременно крутите колёсиком. Смотрите на результат. Хушь в хвост, хушь в туалет у 757. ;)

Спасибо, но у меня что-то ничего не получается, не на дэфолтных с ВК, ни на POSKY без ВК(((( Это может тока на платных?

Это только в моделях где есть реализованный салон!

Не во всех эта фича есть.

Это только в моделях где есть реализованный салон!

Не во всех эта фича есть.

я о таких нкогда не слышал и не видел, а можете дать хотя бы некоторые названия этих моделей?

Из бесплатных не знаю... Вроде на нашем ПТ ТУ-154 есть, только там надо чего-то качать отдельно.

Платники:

Wilco B737, A320 Deluxe, A330-340, Legacy 600

CapSim 757

Flight1 ATR 72-500

Только FPS жрет вся эта фигня :)

Edited by Andrey-MSK

Из бесплатных не знаю... Вроде на нашем ПТ ТУ-154 есть, только там надо чего-то качать отдельно.

Платники:

Wilco B737, A320 Deluxe, A330-340, Legacy 600

CapSim 757

Flight1 ATR 72-500

Только FPS жрет вся эта фигня :)

Спасибо вам большое, но денег у меня нет, да еще и кризис, да ничего, летал в VC и без VC, так и буду летать, ничего плохого в этом не вижу:) Но все равно спасибо:sarcastic:

Кто-нибудь помогите "починить" самолет: Boeing 747-300 POSKY, устанавливал несколько самолетов, а что установленные, что дефолт, не поворачивают, колеса поворачивают в сторону отклонения руля, а самолет едет прямо слегка накреняясь в противоположную сторону, что с этим бредом делать? Как починить самолет? Помогите пожалуйста.

P.S.

А как самолетам делать динамику???

Че-то я там не вижу не знаю есть ли текстура ТРАНСАЭРО на Wilco-1 и 2- меня во всем устраивает POSKY