Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

СергейСумароков

ПВП-ФлайИн В Питере Назначен На 20.02.2004

Примите-ли вы участие в Питерском ПВП-ФлайИне?   51 members have voted

1. 1. Примите-ли вы участие в Питерском ПВП-ФлайИне?

• Обязательно, брошу все другие дела
      10
    • Возможно, если будет время и не напьюсь
      16
    • Возможно, если разберусь, что такое ПВП
      14
    • Никак не получится, по любому
      7

Please sign in or register to vote in this poll.

42 posts in this topic

На 20 февраля 2004 года с 18 до 21 по Москве назначен ПВП-ФлайИн, который пройдет в Питерской зоне.

0

Ребята, активнее голосуйте, пожалуйста. Неужели тема ПВП-полетов интересна долько десятку человек?

0

Сергей - ты не волнуйся, главное - флайин объявлен! Теперь его нужно просто качественно обеспечить материалами: схемы, карты, модели, библиотека для скваки. ИМХО - все будет нормально!

0

К первым числам февраля на сайте Проекта УЛЛЛ по адресу http://www.ulll.nm.ru будут выложены следующие материалы:

- обучающие статьи "Полет по аэродромному кругу" и "Полет по маршруту" для тех, кто плохо представляет себе, как проходят полеты ПВП.

- информация об аэродромах Ленобласти, реализованных в сценарии Проект УЛЛЛ, которые возможно использовать в предстоящем флайине.

- обращение и пожелания к пилотам и диспетчерам в связи с предстоящим флаином (как занимать стоянки, как выходить на связь и т.п.)

- схемы аэродрома Ржевка от ЦАИГА

- карты Ленобласти для полетов по МВЛ

Последние два пункта доступны йже сейчас.

Как вы считаете, этих материалов будет достаточно для грамоного проведения мероприятия?

0

Хорошо бы иметь аддон к Скваке, чтобы в ржевке стояли Aн-2 и Ми-8 других участников, а не Боинги и Беллы :). В остальном достаточно.

0

Хорошо бы иметь аддон к Скваке, чтобы в ржевке стояли Aн-2 и Ми-8 других участников, а не Боинги и Беллы :). В остальном достаточно.

Да - это было бы действительно здорово! Но кто возьмется сию библиотеку порулить. Кстати, для такого рода моделей могу порекомендовать АН-2 от Влада Жигульского и его же МИ-8 - они легкие весьма и FPS на слабых машинах сажать не будут. Взять можно у нас на Золотой Эре Российской Авиации в разделе "Модели".

Ну и по ходу дела сделать несколько перекрасок в цвета участников :)

0

ПРедлагаю заюзать http://www.meeee.narod.ru/files/csl_new_full.zip

Есть Ан-2, Як-18 в цветах аэрофлота, и станадртный ЦСЛный Ми-8 Глянул сейчас вроде как поддерживает все старые "дефолтны" скваковские ну и практически весь парк наших самолетв с расскраской.

Модельки вроде как из трафиковх так что симпотичнее обычнх уродцев должны быть.

Еще бы автора найти :)

0

ПРедлагаю заюзать http://www.meeee.narod.ru/files/csl_new_full.zip

Очень давно уже юзаю. Считаю, что очень удачная библиотека. А автора найти можно в "МИРКе" на vatrus-training.

Попробую его выловить, только вот что сказать то ему?

0

Спасибо автору !!!

Это лучшее что я видел :)

0

Всех желающих посмотреть (послушать) как проходят ПВП-полеты или принять в них участие приглашаю по вторникам и четвергам с 1600 до 1800Мск в Питер. На контроле в это время работает Юрий Трунов, а я с небольшим обозданием (где-то с 1700) гоняю в районе Ржевки свой Ан-2.

0

Всех желающих посмотреть (послушать) как проходят ПВП-полеты или принять в них участие приглашаю по вторникам и четвергам с 1600 до 1800Мск в Питер. На контроле в это время работает Юрий Трунов, а я с небольшим обозданием (где-то с 1700) гоняю в районе Ржевки свой Ан-2.

Злые вы :( :ph34r: :ph34r: , ну хотя бы с 19.00-20.00, тогда бы и мы с Сашей Беловым присоединились бы....

0

С удавольствием приму участие в полете! Давно хотел, а тут даже дату точную установили.... :ph34r: :lol: :ph34r:

Только такой вопрос, а кто на Ржевке на круге сидеть будет?

0

Только такой вопрос, а кто на Ржевке на круге сидеть будет?

Я и буду. А что принципиально?

0

Злые вы :ph34r: :lol: :lol: , ну хотя бы с 19.00-20.00, тогда бы и мы с Сашей Беловым присоединились бы....

Я с 19 запросто, правда только до 21, не минутой позже. А вот как Юра, всеь вопрос в него упирается...

0

У ми +2 часа с Москвой. Я и так стараюсь задерживатся, чтобы всех или выпустить из зоны или посадить, но не всегда получается.

0

Юра, я тебя после 21 могу сменить на Вышке. А до этого или полетаю, или на Контроле посижу, если домой приехать успею.

0

Андрей, разговор про обычные дни вторник/четверг. На флаин ессно я буду сидеть все время.

0

А я с 18:00 и до 20:00 и ни минутой позже (пн-чт). В пятницу с 17:00-20:00 :lol:

0

"Ага, и диспов зацепило" подумал потирая руки :ph34r: :lol: :lol:

0

НОВИКОВУ АНДРЕЮ

НЕ, не принципиально, просто спросил! :angry:

Жду не дождусь этого дня....:)

БЖБЖБЖБЖ, Ржевка Подход, Ан-2 заходит на бомбежку... :angry:

0

Во блин! я то думал что флаин 20.01 а он 20.02 ....побегу готовиться, вдруг не успею! :)

0

подскажите пожалуйста что сделать чтобы CSL правильно встала. Я ее инстальнул в папку аеркрафтов, и ничего не приоизошло <_<

0

подскажите пожалуйста что сделать чтобы CSL правильно встала. Я ее инстальнул в папку аеркрафтов, и ничего не приоизошло <_<

Всем, Хай! Александр, папки с "самолётиками" ложишь в папку, как ты правильно написал, "аеркрафтов", а ещё должон быть файлик Exel-евский, который нуна положить в Скваку. У будет тебе счастье. :) Если что, народ подправит меня.

0

Не в папку "Aircraft", а в папку "Aircraft/csl", а файлик CSL_ICAO.csv - в папку Сквакбокса

0

Господа,

насколько я понимаю папку CSL нужно положить в Aircraft, а эксель файл в корень скваки . верно ? и вопрос : будет ли оно работать с 2004 симом ?

Алексей

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.