Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

vvb

Система Винда?

8 posts in this topic

Господа, я много разных мнений слышал насчет того, какой винд лучше подходит для МСФС2002. Сначала вроде считался ХР. Но затем там тоже обнаружились какие-то глюки. Одним словом, все-таки, какая система на ваш взгляд наилучшая для ФС2002???

0

:) XP конечно!

У меня никаких глюков не наблюдалось ;)

0

Гы...это тебе онлайн покоя не дает. :) Я вобще решил эту проблему установкой Windows 98 на еще один логический диск. Теперь когда хочу полетать в онлайне, просто запускаюсь под 98.

Кстати это ИМХО самый лучший выход из положения...

P.S. DirectX тоже для 98 виндовса не ставил, оставил тот, который идет вместе с симом :wacko:

0

У меня на XP проблем почти нет!За 5 месяцев,только один раз завис! :)

0

ИМХО 2000.

В отличие от ХР тормозит меньше. Да и глюков особо не замечено. С MSFS работает хорошо, но вот с остальными играми бывают проблемки.

0

учитывая совсем небольшие различия в ситемных требованиях между 2К и XP? и то что они наверняка будут нелицензионными, то вопрос странный, можно подумать операционные системы эти кардинально отличаются и одна из них делалась с упором на MSFS....... :rolleyes:

совет брать XP SP1 как последнюю и наиболее доработанную на настоящий момент.

0

учитывая совсем небольшие различия в ситемных требованиях между 2К и XP? и то что они наверняка будут нелицензионными, то вопрос странный, можно подумать операционные системы эти кардинально отличаются и одна из них делалась с упором на MSFS

С упором на MSFS не делалась конечно, но на стабильность еще как. В ХР же особый акцент сделан на всякого рода красивости и кучу бесполезных служб, которые, если их не выключить, постоянно будут висеть в памяти.

0

был бы рад конкретным фактам и аргументам :)

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.