Jump to content

Recommended Posts

:preved:  Москва переняла регулярный Питерский контроль. ;)

:preved:  Москва переняла регулярный Питерский контроль. ;)

Да да)

Итак,всем спасибо за сегодняшние полёты :)  Полётов было немного-немало.5 раз писал валлоп  :D

Были отжиги,о них подробнее здесь.

• Upvote 1
  • Downvote 1

Пора бы забацать баян флайин;-) Может в выходные?

Пора бы забацать баян флайин;-) Может в выходные?

Эти вопросы задаются на traffic @ vatrus.info

З.Ы. И как бы уже поздно

• Upvote 1
  • Downvote 2

Хотел сказать спасибо Виктору за сегодняшний контроль и извинится , что отключился не попрощавшись. Кто ни будь может посоветовать хороший авкад Внуково для девятки. /SYL219/.

Виктор- молодчина сегодня просто! как обещал от звонка до звонка! всё чётко и аккуратно. 5 баллов ;)

aZzLMqAo5WM.jpg

Огромная просьба поддержать трафиком!

Edited by kErN
  • Upvote 8

Попробую присоединиться. Если что, перехватчики не вызывайте:)

Огромная просьба поддержать трафиком!

Ильюх, отличный баннер :)

Может тему отдельную создадим? Все-таки контроль "выпускаем" :)

Я хочу на деливери ))))

Будильник и кривой английский обеспечен!

CTS9676-UUWW UMMM-T134

UTA398

Ну и я конечно поддержу. С моим графиком субботние флайины обходят меня стороной, так что хоть в Вс душу отведу!:)
Полечу ULLI-UUDD, а потом вылечу куда-нибудь :)

Добрый день господа-коллеги - подскажите пожалуйста- 

как все таки летать в UUDD - по какой сцене? для 9 ки для 10 ки - для Х Plane, вот тут что за файл лежит? -  http://www.vatrus.info/uudd    http://www.vatrus.info/files/xsc/UUDD-Domodedovo-2013-FSX-Reload.zip

я просто догадываюсь по названию - что это вот это сценарий,  но  без апдейта - http://www.avsim.su/f/fsx-scenarii-83/uudd-domodedovo-2013-fsx-reload-49779.html?action=download&hl= (автор RVV1973) 

или это уже сценарий "приведенный к реальным координатам" - http://www.avsim.su/f/fsx-scenarii-83/uudd-domodedov-2013-fsx-reload-update-50328.html?action=download&hl= - или если судить по размеру файла это вообще какой то другой сценарий? 

я у себя в 10-ке поставил сценарий от  RVV1973 +  апдейт (смещенный к реал. координатам как сказано в раздаче) - всё четко встало, красиво, работают илсы как надо - но  при проверке оказалось - пилоты кто в 9 ке со сценой от Дансера стоят совсем не там на стоянках, которые вижу я, а ДИСП видит пилота в 9ке не там совсем, где думает пилот,  и меня тоже совсем не там (хотя вроде бы сцена смещена к реал координатам) - при этом те кто стоит в шерем (кого видит ДИСП)- все ровно на стоянках ! порядок будем наводить в этом деле?

ведь это  можно сделать - привязать всё и всех  к реальным координатам - или это как то технически сложно? и проверять то что выкладывается на авсиме - привязано к реальным - писать для он лайн - не привязано - писать для оф лайн... или я чего то не понимаю еще...(заблуждаюсь добросовестно:))- тогда объясните пожалуйста.. может уже про это где то было на авсиме - не нашел - тогда отправьте туда:))

Спасибо!

to invisible_vote: все проблемы со сценой UUDD будут решены только тогда, когда выйдет достойный платный сценарий (уровня USSS) под FSX и под FS9. Когда? Поговаривают, что скоро.

BER8282/BER8283.....coming soon!)))

Что там с новыми схемами в ШРМ? Летаем пока по июльскому айраку?

Прилечу из Мюнхена, SBI898.

Задумался над сообщением выше, где был вопрос про сцену ДМД. У меня стоит та, которая указана в том сообщении + апдейт. Вообще координаты стоянок сильно смещены относительно сцены Дансера? И вообще остались ли те, кто еще летает в 9ке? Вот хочется слетать и не хочется приносить головной боли диспетчерам из-за несоответствия сцен

Edited by Doxtor

сектор создан уже для сценария уважаемого RVV1973, так что не волнуйтесь ) ну а тем кто летает в 9ке, тут ничего не поделаешь... 

Ильюх, отличный баннер :)

Может тему отдельную создадим? Все-таки контроль "выпускаем" :)

Тош, баннер не мой))) Женька делал. Отдельная тема. Ну в следующий раз так и сделаем :)

сектор создан уже для сценария уважаемого RVV1973, так что не волнуйтесь ) ну а тем кто летает в 9ке, тут ничего не поделаешь... 

Так вот я и написал для того чтобы понять - если сектор создан - 1. почему я стоял криво (нет этого сектора у диспа или...) 2. для какой именно сцены от  RVV1973, - без апдейта по старым координатам или с апдейтом - которая по новым (рельным) кординатам - и следовательно на сайте ВАТРУСА - должна быть ссылка именно на тот (нужный) сценарий - поэтому вопрос актуален - ...что за ссылка http://www.avsim.su/jump.phtml?http://www.vatrus.info/uudd   на какую сцену? -может  нач фир мудра отзовется и прояснит ситуацию-