Jump to content

Recommended Posts

Сегодня вечером 15-19Z в работе Москва контроль, просьба не занимать позицию!

MSK и UUDD контроль, спасибо за отличную работу:) Мои извенения за косяки ну и по сложившейся традиции на одну стоянку как всегда обсчитался.. много их там у вас:) Вообщем огромное спасибо за контроль!

VTK245

И Вам спасибо за полеты, сегодня скучать не пришлось. :)

Edited by Pitbull_

Я тоже присоединяюсь к "СПАСИБО" от вирпилов, было нескучно! Только Подход куда-то неожиданно отваливал. Приятный адреналинчик получил при уходе на второй круг с высоты 200 футов с двумя бортами внизу: один на предварительном, а второй на исполнительном, который всё никак не мог отчалить :sarcastic: . Я тоже немного замешкался с правым разворотом на 110 после ухода.

ЗЫ. Назар, вас плохо слышно в эфире. Громкость достаточная, но постоянные прерывания и искажения голоса. Вы, наверное, заметили, что борты время от времени вас переспрашивают? Я понимаю, что есть много факторов, которые влияют на качество связи, но если можно что-нибудь сделать с вашей стороны, сделайте, пожалуйста! Думаю, что летать под вашим контролем станет ещё приятнее! Спасибо!

Было весело! Ветер конечно на глиссаде заставил понервничать. Постоянно орало "Windshare"

Добрый день, вчера выполняя заход на 32R в UUDD (85644), где то на 3м контроль UUWV из-за плохой связи прекратился и я перешел на 122.8. Выполняя 4й разворот увидел, что со мной пытаются связаться на частоте 135.25. Перейдя на данную частоту ни кого не услышал, что ввело меня в ступор с кем общаться или сообщать о посадке и освобождении на 122.8. Вопрос, что за частота и кто меня вызывал?

Выполняя 4й разворот увидел, что со мной пытаются связаться на частоте 135.25.

пришло сообщение "Please contact me..."? если да - то в чём вопрос, открыв окно "чата", можно увидеть что за позиция вызывает и фамилию/имя диспетчера.

Да, такое сообщение и было, но настроившийся на данную частоту я ни кого не услышал. Может там только текст?

Да, такое сообщение и было, но настроившийся на данную частоту я ни кого не услышал. Может там только текст?

Это может быть баг FSInn. Я такое ловил. На частоте настроен, дисп присутствует - всё выглядет ОК. Но его не слышу и сообщений не получаю.

контроль учетных записей в семерке....

контроль учетных записей в семерке....

А можно по подробнее.

Пуск | Панель управления | Учётные записи пользователей | Изменение параметров контроля учётных записей

Двигаем ползунок вниз, "Никогда не уведомлять", "ОК".

у меня такая же проблема была... звук появлялся только когда заходил в FSCopilot - settings и то через раз.

как вариант это контроль учёток.

но как понял у меня решилось отключением dolby digital в свойствах устройств воспроизведения... так и не понял почему они конфликтуют. но сейчас фсинн работает 5 из 5:-)) тьфу-тьфу чтоб не сглазить.

увидел, что со мной пытаются связаться на частоте 135.25.

Ларчик открывается проще. Москва-Контроль закончилась, никого на замену не нашли и я подключился на Москву-Радар с частотой 135,32 (а не 135,25), и даже успел отправить несколько контактми. Но тут сменщик все-таки нашелся, но пришлось подменять Ростов, и я не поздоровавшись и не попрощавшись быстренько перескочил туда. Вот и весь сказ.

• Upvote 1

ха, во время, пока не дошло до переустановки винды:-)

Спасибо, я то думал, что опять чего то упустил.

Сегодня вечером в МВЗ было жарко. Связь, конечно, хромала, но бывало и хуже.

Володе Анисимову низкий поклон за работу от AFL1711.

• Upvote 1

вам спасибо за полёт, да и ушёл я не из-за связи, а из-за некоторых личностей, и чтоб не портить себе настроение перед единственным выходным

• Upvote 2

Большое спасибо MSK CTR за терпение.Сегодня в первый раз в жизни стал привидением.Вылетал из ДМД.Где то через пол часа, после вылета, следующий борт подкатил на предварительный.Ему дают исполнительный, а он говорит:"Наблюдаю борт на исполнительном".CTR ему отвечает:"Этот борт уже выходит из зоны".С любовью SBI63.

• Upvote 1

Я видел подобные мимы в Евроскопе, когда борта уже давно в зоне нет, а метка его болтается, но чтоб в симе отобразился борт, на полосе, который уже на границе зоны, слышу впервые. Причем ваш "призрак" видел только ТСО ( рейс в Дубай выполнял), который подкатывал к полосе, после его переподключения к сети, привидение исчезло. Вот вам и в симе , оказывается, есть потусторонние миры. Кстати, если ТСО читает форум, хотелось бы узнать, а призрак как отображался, ибо СИБ 63 выполнял рейс на Боинге 763.

Я же говорил, что МУДР - зло! :)) Вот еще одно подтверждение: призраки активизировались

• Upvote 3

Я видел подобные мимы в Евроскопе, когда борта уже давно в зоне нет, а метка его болтается, но чтоб в симе отобразился борт, на полосе, который уже на границе зоны, слышу впервые. Причем ваш "призрак" видел только ТСО ( рейс в Дубай выполнял), который подкатывал к полосе, после его переподключения к сети, привидение исчезло. Вот вам и в симе , оказывается, есть потусторонние миры. Кстати, если ТСО читает форум, хотелось бы узнать, а призрак как отображался, ибо СИБ 63 выполнял рейс на Боинге 763.

B 737-500.ТСО вроде говорил:Сибиряк стоит.Хотя может быть он по метке определил.....

Всем бортам в UUDD.

При выезде на 32 левую быть предельно вниматьельными. На исполнительном иногда появляется призрак SBI63, на боинге 735. Призрак мирный, но вводит в заблуждения борта. Для идентификации призрака (призрак или нет) пользоваться приватным чатом.

• Upvote 5

Всем бортам в UUDD.

При выезде на 32 левую быть предельно вниматьельными. На исполнительном иногда появляется призрак SBI63, на боинге 735. Призрак мирный, но вводит в заблуждения борта. Для идентификации призрака (призрак или нет) пользоваться приватным чатом.

Жгешь,Лёх

• Downvote 1