Jump to content

Recommended Posts

Послушал, улыбнуло)) Витя было очень похоже :happy:

• Upvote 2
  • Downvote 7

Товарищи пилоты, прошу прощения за то, что вчера ушел так внезапно для вас :)

У меня отрубили свет :( Видимо стоит всерьез задуматься о покупке бесперебойника :)

Всегда ваш, Москве-Контроль :)

да и на нём написать "Only for Moscow Control" ;)

Ребят, спасибо за контроль) Если честно, был удивлён количеству контроля и трафика) Вроде не флаин) Аэрофлот9939(который в Гатвик) П,С, Может видос запилю, всё от англичан зависит)

upd/ вообщем пилю видео, к утру появится...

Edited by Spb78

Уважаемые пилоты!

Сегодня, 21,09,2012 буду сидеть на позиции UUWV_CTR начиная с 19:10 МСК (15.10z)

До посинения (примерно до 00:00 МСК или 20:00z)

Так что всех милости просим в Москву!

• Upvote 4

Всем привет. Такой вопрос - в сети я новичок, летел в Домодедово на 154м с клиентом (virtairlines), появился контроль в Московской зоне, связи почему-то неоказалось, пришлось печатать, конролировать определённые параметры, лететь и печатать одновременно очень сложно, запаниниковал, всё пошло криво, диспетчер сказал что я не выполняю его комманды, будет жаловаться и забанит, теперь я не могу попасть в сеть, что делать?

• Downvote 2

Всем привет. Такой вопрос - в сети я новичок, летел в Домодедово на 154м с клиентом (virtairlines), появился контроль в Московской зоне, связи почему-то неоказалось, пришлось печатать, конролировать определённые параметры, лететь и печатать одновременно очень сложно, запаниниковал, всё пошло криво, диспетчер сказал что я не выполняю его комманды, будет жаловаться и забанит, теперь я не могу попасть в сеть, что делать?

Значит, вас забанили наверно на 24 часа. А супервайзер вам писал что-нибудь в приват?

Всем большое спасибо за сегодняшние полеты!

Было классно.

Извиняюсь, что досидел только до 23 по Москве. Возникли дела.

Спасибо всем! до новых встреч!

спасибо,давайте по вечерам появляйтесь,я частенько в дмд хожу))связь тока сеня подвела,вот и не успел вылететь...

• Upvote 1
  • Downvote 1

Я был на контроле в это время, я вам безответно писал чатом, после невероятного количества contact me. И после вашей посадки я вам написал, что такие односторонние полеты в моем присутсвии в последний раз, что буду жаловаться на вас с последующими последствиями. Мало того, что вы не выполняли команды, вы еще создавали небезопасные ситуации в секторе. С Вышкой вы , однако, чатом пообщались, меня почему то игнорили. Мы всегда лояльны к новичкам, но до определенного предела. Удачи, и настраивайте голос.

• Upvote 2

Банально, но после 6 часов полета с Якудзга был рад слышать человеческий голос.. МСК_КТР в лице Матвея большое спасибо за контроль и сопровождение.. прошу прощения за косяки. Всегда рад контролю хоть в вашу сторону заруливаю не так часто а еще реже попадаю на контроль:)

• Upvote 1

Спасибо,Ян ;)

Новости по МЗЦ:

A3611/12 NOTAMN

Q) UUWV/QMRLT/IV/NBO/A/000/999/5558N03725E005

A) UUEE B) 1210010500 C) 1210152000

E) 1.RWY 07L CLOSED FOR TKOF AND LDG.

RWY 25R CLOSED FOR LDG.

2.RWY 25R AVBL ONLY FOR TKOF FM INT WITH TWY 3/TWY 13.

TORA ASDA 1650 M, TODA 2050 M.

3.RWY 07L/25R: TAX AVBL FM TWY 1 TO TWY 3.

4.ACFT TAX ROUTE OPENED VIA RWY 07L/25R ALONG TWY 5, TWY 15

(BY 50 M ON EITHER SIDE OF TAX ROUTE CENTRE LINE).

CREATED: 11 Sep 2012 13:40:00

SOURCE: UUUUYNYX

Шереметьево, полоса 7 левая закрыта для взлета и посадки, полоса 25 правая закрыта на посадку, для взлета с РД 3 или 13, длина разбега 1650м, длина 2050м. Просьба учитывать сей факт. РДшки не буду перечислять - ибо это бессмысленно) Также ШРМ недоступно в качестве запасного аэродрома для 747.

Edited by _Maestro_

Всем! Всем! Всем! :)

В Н И М А Н И Е !!! :)

13.10.2012 (суббота) с 1500 до 1800 UTC пройдет практический экзамен Михаила Карпова на STU2 (Домодедово-Вышка).

Приглашаем пилотов поддержать трафиком в Домодедово и Шереметьево (возможно также будет проводится экзамен у другого инструктора).

И, конечно же, все время экзамена в работе Москва-Контроль! Вэлком! :)

• Upvote 1

Вэлком! :)

Это же колбаса! :)

Постараемся поддержать!

возможно также будет проводится экзамен у другого инструктора

Сегодня провайдер решил мои проблемы с интернетом, так что можно будет реализовать мой экзамен на MSK_APP так же в субботу....если никто не против)))))

Сегодня провайдер решил мои проблемы с интернетом, так что можно будет реализовать мой экзамен на MSK_APP так же в субботу....если никто не против)))))

Сегодня вечером обсудим этот вопрос в ТС :)

Ребята, очень у многих ошибка такая:

Если Вам контроль говорит фразу: "ххх,контроль вторинчый, PIMEN доложите Киев-Радару на частоте 133.05, досвиданья" а Вы где-то в 3-5 минутах от этой точки, зачит Вы остаетесь на частоте Мск контроля и мониторите её до удаления 5-10 миль от пимена и потом переходите сами на частоту Киев-Радара и докладываете ему, что проходите пимен.

А то вчера половина перешла за 3 минуты до Пимена уже на частоту Киева.

Друзья, напоминаю, что сегодня (13.10.2012) с 1500 до 1800 UTC практический экзамен на STU2 Михаила Карпова. Все время экзамена в работе Москва-Контроль.

Для сведения: Миша может немного задержаться, поэтому пилотов прошу планировать вылеты и прилеты в ДМД начиная с 15:30 UTC. Спасибо за понимание.

Всех ждем! :)

Edited by Tox
  • Upvote 1

Поддержу данный зачет в качестве проверяющего инструктора. Также просьба не занимать позиции в Домодедово ниже вышки.

Всем спасибо за вчерашние полеты - потренировали позиции :)

Также поздравляем Мишу Карпова с получением рейтинга S2!