Jump to content

Recommended Posts

Ну, как говорится, если уходит капитан, то уходит и его команда. 

Соответственно вопрос. Я, как зам начфира также освобождаюсь от своей должности? 

Легко. Приказываю:

1. Виктора Ковира [1219551] установить в должности заместителя начальника РПИ вМЗЦ.

2. Возложить на Ковира права и обязанности, предусмотренные настоящим Устаном Ватрус.

3. Контоль за исполнением приказа оставляю за собой.

• Upvote 3

Уважаемые Ильи, с Вами было приятно работать. Надеюсь, что Вы не покинете наше виртуальное небо. Надеюсь, что команда МЗЦ справится с этим потрясением

:facepalm:  Блин, Ильюха, хватит бухать :cheer1:

Илья! Спасибо тебе за все, что ты сделал для МЗЦ, ВАТРУС и ВАТСИМ! Работать с тобой было в удовольствие!

Артему желаю успехов на такой высокой и важной в ВАТРУС должности!

Уважаемые Ильи, с Вами было приятно работать. Надеюсь, что Вы не покинете наше виртуальное небо. Надеюсь, что команда МЗЦ справится с этим потрясением

:facepalm:  Блин, Ильюха, хватит бухать :cheer1:

С первым апреля :)

xVHk2eK9lUc.jpg

Спасибо, Илья Николаевич! Я не подведу)

ya ne povelsya)

Edited by ArtemNova
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Илюх, про мордвина поржал))) но когда увидел пост про ковира - я пал под стол)))

• Upvote 1

Ковира номерным Ватрусом по связям с общественностью и сми сделайте. Пресс-атташе так сказать.

Edited by Night27
  • Upvote 3

Ковира номерным Ватрусом по связям с общественностью и сми сделайте. Пресс-атташе так сказать.

В качестве заместителя Марка Столяра - Ватрус9 приказом по дивизиону будет назначен Ковальски с присвоением звания Ватрус 9½

02560_Kak-narisovat-Kavalski-iz-Pingvino

• Upvote 4

Москва, начиная с ШРМ вышки зарядила энергией  =) спасибо ребята!

жалко сим вылетел на круизе =((

В качестве заместителя Марка Столяра - Ватрус9 приказом по дивизиону будет назначен Ковальски с присвоением звания Ватрус 9½

Легко. Приказываю:

1. Виктора Ковира [1219551] установить в должности заместителя начальника РПИ вМЗЦ.

2. Возложить на Ковира права и обязанности, предусмотренные настоящим Устаном Ватрус.

3. Контоль за исполнением приказа оставляю за собой.

Это невозможно - Виктор в Ваттусе все во лишь гость.
Так чисто полетать за TSO в Москву,в тске поздороваться,послушать умных людей...с словами Thank you for ATS & have nice day..но не более...

• Downvote 2

Вот это выстрел! Сегодня второй раз в сети и так повезло, Москва контроль, Подход, Круг, Вышка (ДМД), 

Спасибо Вам ребята, молодцы!!!

Круг было плохо слышно, но это наверное что то у меня, извините, если что не так.

(S7 1124)

Не много негатива.

Полетел VFR в Москве...тот же дефолт. Английский ужас,обучение (его нет у вас,только экзамены).Круг не знает простых формальных слов чтоб вообще зайди коробочкой,пытается векторить,не информирует.

Это не к всем относится но....придется еще года 2 не летать.

Всем спасибо,был настоящий ад.

• Downvote 3

Не много негатива.
Полетел VFR в Москве...тот же дефолт. Английский ужас,обучение (его нет у вас,только экзамены).Круг не знает простых формальных слов чтоб вообще зайди коробочкой,пытается векторить,не информирует.
Это не к всем относится но....придется еще года 2 не летать.
Всем спасибо,был настоящий ад.

ты бы послушал сначала себя, как слышно тебя. Про твой набор букв я не говорю(Недавно был свидетелем в Никосии, я ничерта не понял, впрочем как и всегда). Твою речь вообще не разобрать, видимо, из-за китайской гарнитуры и кривых рук, которые юзались при настройке ПО

В Москве и без тебя неплохо живется жили два года и еще 10 проживем...Студенты по крайней мере из РПИ не бегут при невозможности сдачи, а сдают и неплохо!

ЗЫ: "Не говори что нам делать и мы не скажем куда тебе идти"(с)

• Upvote 5

Вот это выстрел! Сегодня второй раз в сети и так повезло, Москва контроль, Подход, Круг, Вышка (ДМД), 

Спасибо Вам ребята, молодцы!!!

Круг было плохо слышно, но это наверное что то у меня, извините, если что не так.

(S7 1124)

Все было хорошо, не парьтесь)))

MSK_U_APP @Welcome to Moscow Sky

Edited by ApostaL

ты бы послушал сначала себя, как слышно тебя. Про твой набор букв я не говорю(Недавно был свидетелем в Никосии, я ничерта не понял, впрочем как и всегда). Твою речь вообще не разобрать, видимо, из-за китайской гарнитуры и кривых рук, которые юзались при настройке ПО

В Москве и без тебя неплохо живется жили два года и еще 10 проживем...Студенты по крайней мере из РПИ не бегут при невозможности сдачи, а сдают и неплохо!

ЗЫ: "Не говори что нам делать и мы не скажем куда тебе идти"(с)

Патриот.... Однако. да-да-да брокен 150.Если говорит по слогам то выйдет реальный набор букв,вроде по слогам не разговариваю а ты да.
секта какая та..
Ладно удачи.
Edited by Victor_kovir
  • Downvote 3

Патриот.... Однако. да-да-да брокен 150.Если говорит по слогам то выйдет реальный набор букв,вроде по слогам не разговариваю а ты да.
секта какая та..
Ладно удачи.

опять несвязные мысли?!

128.png

• Upvote 2

опять несвязные мысли?!

Пить меньше надо....Москва посадка.

• Downvote 3

Apostal, не обращай внимания этого бота никто не понимает, хотя он иногда и в "реальной авиации" пытается бросаться авиа терминами абсолютно не связанными друг с другом. Реально выложи послушать что он там говорил, посмеёмся. Все реал-пилоты авсима катаются от его перлов, дело даже не в построении фраз и языке. Мне кажется, он просто отдельные термины с интернета выдёргивает и соединяет.  :D

Реально выложи послушать что он там говорил, посмеёмся.

Вася, нету у мну записей, не имею такой сучей привычки записывать на диктофон в отличии от некоторых(кто в теме, тот поймет). В принципе и без этого хватает)

Edited by ApostaL

Доброго всем времени суток!

У меня такой вопрос: если работает UUWV_CTR, а я решил отправиться в полет с родного UUMU (Чкаловский), могу я сразу доложить взлет на, скажем,  Марьино, а до этого никому ничего не докладывать? Поскольку все равно ни схемы аэродрома, ни СИДов/СТАРов для него у меня нет и практически никто в ВАТСИМ с него все равно не летает?

Ну, могу, конечно, в Юником доложить занятие полосы, полосы-то известны.

Спасибо.

Edited by Miracle

Схемы есть, и почему это никто не летает? Постоянно летают из/в.

http://www.avsim.su/f/skhemi-aeroportov-110/skhemi-cai-ga-chkalovskiy-47267.html

да и какой кайф летать в сети если не работать с контролем? Собсно когда я на контроле не прокатит, работаем от и до, остальные не знаю )

• Upvote 1