Jump to content
Henler

РПИ Москва | UUWV FIR

Recommended Posts

LOKOPhil

Может быть он имел ввиду минут(30-40)?

Да-да-да, именно минут. Извиняюсь, что не дописал.

Just_Vic

Да-да-да, именно минут. Извиняюсь, что не дописал.

Ну вот.А то прям накинулись сразу. :D

Edited by neyron

LOKOPhil

Ура! Видос не надо в студию! :D

• Upvote 1

Юрий К.

ну вот. не дали видео интересное посмотреть... :(

• Upvote 2
  • Downvote 1

Just_Vic

ну вот. не дали видео интересное посмотреть...  :(

Где он на посадку заходит 30-40 минут?
Edited by neyron

Юрий К.

Где он на посадку заходит 30-40 минут?

Пост за номером 2971 читаем!

naumenko

Меня все время мучает вопрос, даже снится иногда. Визуальный заход, давление не установлено, ориентир полоса, на приборы не смотрю, только на скорость. Я прав или нет? Точнее не так. Я сяду?

Юрий К.

Меня все время мучает вопрос, даже снится иногда. Визуальный заход, давление не установлено, ориентир полоса, на приборы не смотрю, только на скорость. Я прав или нет? Точнее не так. Я сяду?

в конечном итоге 100 процентов! К бабке не ходи! :)

Edited by Юрий К.

kErN

"капот, горизонт, скорость, высота" ;)

Нужно только контролировать скорость. Остальное при наличии контакта — опция. Но скорее всего, получится криво и нестабилизированно ;)

Edited by kErN

Silent_V

Всем привет! Хотел поблагодарить всех ребят, кто когтролит в Шарике и МУДР. Как- то я тут высказывался, что ''да ни ногой сюда, да тут такое!'' (возможно,кто и помнит это). Однако, попробовал, оказалось всё отлично- профессионально, корректно, без наездов. Так что, ещё раз большое всем спасибо за контроль и возможность летаать с контролем из родного аэропорта.

EvGal

CaptainFlying

Вот так сегодня приземлился, вслед за SIA62...

Да простит меня диспетчер руления, что отключился на полосе, но сами понимаете, такое дело :)

P.S. Не ожидал конечно такого подвоха от ФСПаксов. До последего надеялся, что шасси просто не встали на замки и как-то даже не подумал объявить мэйдэй в ФСПаксах. За что и получил -350 очков :)

post-35623-0-94877700-1404931279_thumb.jpg

post-35623-0-58446800-1404931671_thumb.jpg

post-35623-0-99115500-1404931671_thumb.jpg

Edited by Octavius

Aid1992

Иван, шасси отказало? :-)

CaptainFlying

Ага :) Бывает, что поделать. На 20 лямов евро ремонта :)

Всё время при таких делах забываю включить всу и перевести сеть не ее генератор. А то движки-то отрубаются при касании и перепуганных паксов не выпустить пока всу не запустится :sarcastic:

Edited by Octavius

Aid1992

Давно бы отключил эти отказы. Что то уж больно часто они у тебя стали происходить. Сколько процентов стоит вероятность отказов?

CaptainFlying

Давно бы отключил эти отказы. Что то уж больно часто они у тебя стали происходить. Сколько процентов стоит вероятность отказов?

По-умолчанию - 5, from easy to hard.

Да зачем? С ними же интересней! Правда в последнее время то шасси, то закрылки. Нет чтобы движок, к примеру, на взлете пальнуть или птицу словить - вот это было бы веселей! :) Хотя сегодня просто с погодой повезло, вот если бы была как при вылете с Ростова, то притирать было бы гораздо сложнее...

P.S. Жаль, что круг к тому времени ушел. Думаю ему было бы тоже веселей с моим бортом :)

Edited by Octavius

дымок

Octavius, наблюдал Вас вчера, стоя на 12 гейте, отлично сели.

а я вот вырубил полностью отказы и крашы в FPSX заменив файл more_option.cfq, а теперь скучно стало так летать, оригинальный файл не сохранил. жалею(((

не в курсе что там заменить чтоб обратно все врубить?

Edited by дымок

CaptainFlying

Octavius, наблюдал Вас вчера, стоя на 12 гейте, отлично сели.

а я вот вырубил полностью отказы и крашы в FPSX заменив файл more_option.cfq, а теперь скучно стало так летать, оригинальный файл не сохранил. жалею(((

не в курсе что там заменить чтоб обратно все врубить?

Спасибо! На юником, правда, мэйдэй перед посадкой забыл отписать. :)

Так, ну чтобы включить отказы не нужно лезть в more option. Отказы включаются в настройках программы через верхнее меню. По-моему в general setup. Но в more option нужно выключить столкновения с другими самолетами (disable force collision=1), чтобы не терять полёт в случае,если в онлайне кто-то заденет. Но при этом нужно оставить включенными крэши при авариях (disable force crash=0). Иначе просто смысл отказов теряется.

Также в more option у меня отключен штраф за превышение скорости ниже эшелона 100 (disable 250 kt speed limit under fl100(или как-то так)=1), чтобы не получать штраф, если диспетчер даёт заход или набор без ограничений.

дымок

зато успели написать "FSpassengers sh................."))))))))))))

по воду отказов странно, тогда у меня отключены только краши, а чето уже месяца три не одного отказа, стоит по умолчанию 5%, вечером более подробно проверю.

Edited by дымок

CaptainFlying

зато успели написать "FSpassengers sh................."))))))))))))

по воду отказов странно, тогда у меня отключены только краши, а чето уже месяца три не одного отказа, стоит по умолчанию 5%, вечером более подробно проверю.

Ну так они мне всю малину обломали:)

Настройка крэшей в симе не влияет - включенные фспаксы эту настройку пересиливают. А в more option нужно крэши оставить включенными, а столкновения выключить.

Ну а неполадки могут и по полгода не вылезать, а потом как грибы после дождя пролезть. Тут не угадаешь.

kErN

iODILnQ.jpg

В это воскресенье (3 августа) состоится экзамен на Student 3 (Подход) Виктора Голованова.

Период: с 14 до 18 UTC (18-20 МСК).

Огромная просьба пилотам — поддержать трафиком, даже не смотря на отличнейшую и жаркую погоду, которую нам обещают :)

• Upvote 1

Miha-mag

Будем стоять под окнами дома Головастика и кричать ему слова поддержки :-):-)

oligvy

Период: с 14 до 18 UTC (18-20 МСК).

Так какое время правильное UTC или МСК? А то расхождения небольшие :-) По UTC на 2 часа больше контроль ожидается.  Было бы здорово, если бы ещё питерцы поддержали 1-2 позициями. С удовольствием  слетаем "туда-обратно".

Edited by oligvy

ian_novak

Попробуем подгадать обратный с Кубы, главное чтоб с ветром повезло над лужей:)

Vasya-Lozhkin_Svobodny-j-polet-243x300.j

CaptainFlying

Сегодня все в силе?:)