Jump to content
Henler

РПИ Москва | UUWV FIR

Recommended Posts

Miha-mag

Даешь пролет военной авиатехники 9 мая над виртуальной Красной площадью Москвы! :)

• Upvote 1

serega9408

Даешь пролет военной авиатехники 9 мая над виртуальной Красной площадью Москвы! :)

Да легко, дядь Миш! Группу бортов, вылет из Твери, посадка в раменском, проход на 280-300 кмч, высота 400, строем)

ВП перекроем над "тройкой портов"))) никого в зону не пустим!

• Upvote 1

MrJam

Да легко, дядь Миш! Группу бортов, вылет из Твери, посадка в раменском, проход на 280-300 кмч, высота 400, строем)

ВП перекроем над "тройкой портов"))) никого в зону не пустим!

Я за! 96019 перегоним в тверь.:-)

Tox

11.05.2014 (воскресеньес 13 до 15 UTC пройдет сразу 2 практических экзамена!

Сдают:

- Алексей Иванов на позиции Домодедово-Вышка;

- Олег Елинек на позиции Шереметьево-Старт/Посадка.

Все время экзамена в работе Москва-Контроль!

Пилотам просьба поддержать трафиком.

Welcome!  :)

Edited by Tox

CaptainFlying

Отчаянно респектую Ивану Белякову, который сегодня работал на подходе, 125.3! Огромное кол-во бортов, которые тупят, переспрашивают, влезают между инструкциями и подтверждениями нужно уметь вытерпеть! Браво! В эфир было реально не пробиться, плюс был иностранный борт, который ушел на второй. Также уже был товарищ с новой сценой Домодедово, что еще более утруждало работу диспетчера, но человек справлялся со всеми сложностями. Было очень приятно слышать!

Но в то же время перебивающие и тупящие реально бесят...

TSO8

Edited by Octavius

Aid1992

Сейчас вылетел из Домодедово, респект диспетчеру 125.300!!! Молодец чувак! Столько бортов, а дисп молоток! Справляется. :)

TSO7.

Edited by Aid1992

Vanes510

Сейчас вылетел из Домодедово, респект диспетчеру 125.300!!! Молодец чувак! Столько бортов, а дисп молоток! Справляется. :)

TSO7.

Отчаянно респектую Ивану Белякову, который сегодня работал на подходе, 125.3! Огромное кол-во бортов, которые тупят, переспрашивают, влезают между инструкциями и подтверждениями нужно уметь вытерпеть! Браво! В эфир было реально не пробиться, плюс был иностранный борт, который ушел на второй. Также уже был товарищ с новой сценой Домодедово, что еще более утруждало работу диспетчера, но человек справлялся со всеми сложностями. Было очень приятно слышать!

Но в то же время перебивающие и тупящие реально бесят...

TSO8

Огромное спасибо. Сам не ожидал такого наплыва)) Жду вас снова)) Приятно было работать. 

Nelegal23

Сию экзамен Домодедово- и Шереметьево- Вышки стартовал. Москва - Контроль присутствует. Поддержите трафиком.

Edited by Nelegal23

Nelegal23

S2!

Спасибо всем, кто поддержал полетами. 

• Upvote 1

CaptainFlying

Поздравляю! :)

• Upvote 1

Tox

Поздравляем Алексея и Олега с присвоением рейтинга S2! :)

• Upvote 1

CaptainFlying

Нормально меня сегодня так прижали на парковке! Уже было собирался пневматики идти прокалывать, но Дмд-круг разрулил! :sarcastic:

post-35623-0-02021300-1399915690_thumb.jpg

Stetter

Верните Хохлова на контроль,  в любом состоянии!!!!!Без него МВЗ опустела и потеряла привычный шарм!!!!

CaptainFlying

С добрым утром!

Вы хоть видели, сколько лет назад он был на контроле в России? :)

Nick_D

Ху из мистер Хохлов? Что за загадошная личность?  :sarcastic:

lockon

Верните Хохлова на контроль, в любом состоянии!!!!!Без него МВЗ опустела и потеряла привычный шарм!!!!

Верните Хрущёва к власти, в любом состоянии!!!! Без него Россия опустела и потеряла... :sarcastic:

а если серьёзно я не помню таких людей ) может с ивао перепутали?

• Upvote 1

CaptainFlying

Ху из мистер Хохлов? Что за загадошная личность?  :sarcastic:

В Ивао этот диспетчер более известен. Одно время, вроде бы даже был одним из главных людей ру-дивизиона.

а если серьёзно я не помню таких людей ) может с ивао перепутали? 

В ватсиме, если верить статистике тоже контроллил. В давние времена :)

Но я тоже склоняюсь к мысли, что человек выше всё же перепутал :)

Nick_D
В ватсиме, если верить статистике тоже контроллил. В давние времена 

Я уж о вас подумал, сэр

lockon

хыы , может он и скрывается в новом обличии и пытается нас всех дезарентировать :)

CaptainFlying

Я уж о вас подумал, сэр

Обозналис, сэр! :)

хыы , может он и скрывается в новом обличии и пытается нас всех дезарентировать :)

Ага, по-Вашему я сам с собой срался в одной из веток раздела ивао? :)

lockon

Ага, по-Вашему я сам с собой срался в одной из веток раздела ивао :)

Тут ещё надо разобраться будет :) я почти уверен что тут происходят какие-то тайные дела :) я даже склонен думать что и НачФир имеет к этому отношение, надо будет провести "тайную вечерь" с ним, многое всплывёт  :sarcastic:

Edited by lockon
  • Upvote 2

Miha-mag

Тут ещё надо разобраться будет :) я почти уверен что тут происходят какие-то тайные дела :) я даже склонен думать что и НачФир имеет к этому отношение, надо будет провести "тайную вечерь" с ним, многое всплывёт  :sarcastic:

Лукошко, ты чего это разошелся тут :) Правду-матку искать вздумал? 

Stetter

Вот это я влепил Дэзу.Хахахахахахах

Конечно я ошибся сетью.Сори

Илюха Хохлов контролил в Ивао, он бывший директор Рос. Дивизиона. Профессиональный дипетчер, Большую часть своей жизни работал диспетчером в Алма-ате.Сейчас живёт в Москве, совладелец частной авиакомпании.Очень любит водочку, а особенно диспетчерить после употребления ейной, Контроли проходили весело, с задором, с огоньком так сказать , что являлось причиной многих банов со стороны SUP,НО при всём этом  профессионализм не пропьёшь, и это лучший диспетчер в Рос. Дивизионе Ивао за все времена.Кстати начинал он с Вастима и стажировался в US дивизионе, на сколько  помню.Короче влепил я свой пост не в ту ветку. :)

А вообще, лучше бы его забрали в Ватрус тренинг инструктором, а то в Ивао мужит пропадает зря.Он реально отличный интсруктор.Кстати в Ивао он имеет разрешение лично от директора Голландского дивизиона диспетчерить в Схипхоле официально, а этот дивизион в Ивао идёт под N1  по профессиональной работе диспетчеров.

Edited by Stetter
  • Downvote 1

greenglaz

А вообще, лучше бы его забрали в Ватрус тренинг инструктором, а то в Ивао мужит пропадает зря.Он реально отличный интсруктор.Кстати в Ивао он имеет разрешение лично от директора Голландского дивизиона диспетчерить в Схипхоле официально.

Да, мы уже тут читали несколько раз его "профессиональные" высеры. Спасибо, не надо.

• Upvote 2
  • Downvote 1

Stetter

Да, мы уже тут читали несколько раз его "профессиональные" высеры. Спасибо, не надо.

Ох тыж блин какой профессиональный, ну ладно.Не надо значит не надо.

Edited by Stetter
  • Upvote 2