Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Alexz

Карты Полета Кокорда

5 posts in this topic

Ребят объясните если в курсе по каким радионавигационным картам летают Конкорды, точнее летали?? По стандартным или спец? Мне кажется их не пускали местные УВД по местным с высотой полета FL310 скорей всего летают выше и вероятнее ППМ меньше! для скорости! Если такие есть Плиз киньте ссылочку!!!

0

Ребят объясните если в курсе по каким радионавигационным картам летают Конкорды, точнее летали?? По стандартным или спец? Мне кажется их не пускали местные УВД по местным с высотой полета FL310 скорей всего летают выше и вероятнее ППМ меньше! для скорости! Если такие есть Плиз киньте ссылочку!!!

А вот еще интересно, какие российские аэропорты могли бы принимать Конкорд, и принимали ли какие-либо в реальности.

Требуется ли какое-либо специаьное оборудование или характеристики ВПП?

Видел на сайте по проекту MACH2 ливреи аэрофлота для Конкорда, вот и думаю, к чему бы это...

0

насколь мне известно, Конкорд летал в Шереметьево и в Бойконур - возили высоких французких гостей.

0

насколь мне известно, Конкорд летал в Шереметьево и в Бойконур - возили высоких французких гостей.

А откуда их возили, из Парижа? Если да, то нафиг было так извращаться, только для того чтобы понтов было больше?

0

имхо да, из Парижа. А как же престиж страны и все-такое? Возили на нем, что-то типа на уровне президента или премьер-министра, имхо.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.