Jump to content
kamikadze

Если симмер захотел стать пилотом

Recommended Posts

Ты че, первый день на авсиме? Витю понимают только когда им человек управляет. Когда он живет автономно-его не понимает никто  :lol:

• Upvote 3

Я перестал вас понимать, смысл/посыл/содержание сообщения плавает или его нет вовсе. 

Я вас понял... вообразим another story to hard words break no bones....
Есть в АФЛ инструктор, который когда то работал в US. Сегодня на собеседование вам придется как курсант УВАУ объяснить человеку на английском языке аэродинамику....Но это сарказм плывет у него в мозгах и панты. Ибо Английский он все во лишь технический в авиа индустрии. 
Что тут не понятно...ААА, вы просто не в курсе событий и почему то иностранцы уведомлены в вашими проблемами.Думаю достаточно для общего понимание.Трудоустройство только через постель или родственники..
P.S. - Хотя вы знаите что? Вы не должны что то понимать, ибо обучение прошло не за своё бабло .
  • Downvote 2

Ты Витя разговариваешь с человеком, который как раз таки за свое бабло учился. 

И перестань нести ахинею, ты ни черта не знаешь как у нас тут.

• Upvote 1

Ты Витя разговариваешь с человеком, который как раз таки за свое бабло учился. 

И перестань нести ахинею, ты ни черта не знаешь как у нас тут.

Мне на чихать....Ведь бабло решает все.

Да мне неизвестен человек...Но в глобальном понятно, посадить свой анус в те конторы нужно хорошо еще и грет анус...уже подогретым, тоесть связи.. Тогда ему прекрасно известно как поддерживать всю эту х#йну и сидеть на жопе в долгах. Не надо рисовать наифку.

Извини,забыл спросить, ну как у вас там?
P.S. - Не возможно устроится в крупные компании на просто так (пишел с улицы), должен быть какой выговор. Это я сужу по себе.Обязан быть какой нибудь спутник,На просто так (из улицы) не верю и НЕ бывает.
Edited by South_Victor

P.S. - Не возможно устроится в крупные компании на просто так (пишел с улицы), должен быть какой выговор. Это я сужу по себе.Обязан быть какой нибудь спутник,На просто так (из улицы) не верю и НЕ бывает.

Чем больше так народа думает, тем проще нам, кто так не думает.

объяснить человеку на английском языке аэродинамику...

И что в аэродинамике на буржуйском такого невообразимого?

+++

А обучение мое прошло за свое бабло, но понимание вашего витиеватого слога ко мне, увы, не пришло. До сих пор вас с трудом понимаю. 

Edited by Ryaroslavsky
  • Upvote 1

Ты че, первый день на авсиме? Витю понимают только когда им человек управляет. Когда он живет автономно-его не понимает никто  :lol:

:D  :D  :D  :D

Давно сюда не заглядывал)

Edited by Ryaroslavsky

Витя! Таблеточки! Ты забыл скушать свои таблеточки!

• Upvote 1

Ну ты у нас тут дядя авторитетный (хотя толку по данному вопросу нет)....Тебе оффтопить можно,а вот мне нельзя.Интересно, если на тебя бочку закачу меня тут забанят или нет?  :hmm1:

Я просто мимо пройду,извинюсь и пожелаю дальнейшего поиска удачи. :bye:

Хорошо? 

Edited by South_Victor
  • Upvote 1

Возможно скорей всего обсуждаем одно и того же человека....Опять же - Возможно....
Есть знакомый от отца, он на семерках летает. Рассказывал о не ком инструкторе, который работал 15 лет в US. Вот как раз таки именно этого персонажа имею ввиду (в мозгу - белое это черное,черное это белое)......Скажем тот самый шоу ми флайт принцип ин инглиш..... ))))
На счет UTA. А вы знаите пилотов с ТR на ATR за границу не пускают.

Солнце светит в левый глаз загорай мое плечо сзади лошадь подошла тоже семечки грызет. Листья тополя падают с ясеня нифига себе нифига себе пригляделся я и действительно офигительно офигительно.

Edited by ekha

В С7 был уже три раза: обещают набор на Эмбраер в феврале-марте. Набор вроде бы будет большой, но все вилами по воде.

В АФЛ бегунок брал, даже все курсы есть, но длительность прохождения всех кругов ада пока не позволяет взяться за это дело, так как нужно хоть как-то содержать себя и семью.

Из Юта сами звонили, сказали, что я попал в список кандидатов на переучивание, но дальше дело не пошло и все затихло (уже больше месяца прошло). Вот в понедельник думаю пойти в атаку на их офис, правда слышал, что без какого-то волшебного пропуска не попадешь.

По поводу Севера: не поверите, даже на Ан-2 никто не хочет переучивать. Плотно общался с большим человеком из Архангельска, но переучивать все-равно не взяли, а там зарплата, на минуточку, 30 тыс рублей. Звонил и на Чукотку и на Сахалин. В училищах инструкторов тоже предостаточно. Вот такая вот опа.

Белавиа прошляпил, но судя по многочисленным рассказам, там была просто показуха.

Было бы глупо искать работу тупым рассыланием резюме. Вот только во многие компании даже на порог не пускают, если узнают, что ты выпускник

Edited by visokiy

Знаю тут есть люди из Прибалтики, может кто то в ней учился или знает людей которые в ней учились. Какие могут быть подводные камни? Я сам из Киева. Имею визу в США, был там, нашел пару школ в Калифорнии, но по всем подсчетам получается дороже,прийдеться уехать на год и довольно сложно переоформить будет визу, а так же перевезти деньги. Тут же привлекает возможность дистанционного обучения, близкое расположение и возможность продолжать работать отлучаясь на отлет и экзамены.

Может кто то подскажет на сто обратить внимание?

они тебя доведут до СПЛ, но главное - самоконтроль и самообучение. Следи, чтобы инструктора выполняли программу. В принципе, своих денег стоит.

В С7 был уже три раза: обещают набор на Эмбраер в феврале-марте. Набор вроде бы будет большой, но все вилами по воде.

В АФЛ бегунок брал, даже все курсы есть, но длительность прохождения всех кругов ада пока не позволяет взяться за это дело, так как нужно хоть как-то содержать себя и семью.

Из Юта сами звонили, сказали, что я попал в список кандидатов на переучивание, но дальше дело не пошло и все затихло (уже больше месяца прошло). Вот в понедельник думаю пойти в атаку на их офис, правда слышал, что без какого-то волшебного пропуска не попадешь.

По поводу Севера: не поверите, даже на Ан-2 никто не хочет переучивать. Плотно общался с большим человеком из Архангельска, но переучивать все-равно не взяли, а там зарплата, на минуточку, 30 тыс рублей. Звонил и на Чукотку и на Сахалин. В училищах инструкторов тоже предостаточно. Вот такая вот опа.

Белавиа прошляпил, но судя по многочисленным рассказам, там была просто показуха.

Было бы глупо искать работу тупым рассыланием резюме. Вот только во многие компании даже на порог не пускают, если узнают, что ты выпускник

Ты не расстраивайся, Шанг Тцунг. Становись в "очередь" покамесь и жди весны-может на ЛАР куда сможешь устроиться.

Кризис не вечен, может через 2-3 года все наладится. Надо ходить проситься, товарищ получил приглашение в несколько контор, и даже удалось выбрать. Связей у него нет, просто голова работает. 

Кризис не вечен, может через 2-3 года все наладится. Надо ходить проситься, товарищ получил приглашение в несколько контор, и даже удалось выбрать. Связей у него нет, просто голова работает. 

Гоев, кайфово тебе тут из правого молдавского кресла людям мораль подымать :D

ps От меня скоро тоже небольшой анонсик будет :)

воооо, у меня сотоварищи, которые после лётки в Мск уехали - как под копирку у всех история. Тоже самое абсолютно.

в ютах всем подвтерждают собеседование. Но что-то дальше начинаются непонятки.

в ютах всем подвтерждают собеседование. Но что-то дальше начинаются непонятки.

В каком смысле подтверждают?

В каком смысле подтверждают?

Все говорят, что все зашибись, ток никто не учится. Уже 5 раз слышу эту историю

Это на какой тип?

Гоев, ты чё меня игноришь мле

Гоев, ты чё меня игноришь мле

Не игнорю, я с тобой лучше в личке или лично(если получится пересечься)  поговорю) 

Не игнорю, я с тобой лучше в личке или лично(если получится пересечься)  поговорю) 

А как же на счёт устроить хайп на авсимфоруме? :(

• Upvote 1

Посоны, а вы не хотите в личку переместиться? Ну так, не в кипиш дело...