kamikadze

Если симмер захотел стать пилотом

5362 posts in this topic

Вообще-то она расставляется автоматически.

У человека , которого замучила экзамены ,мозги отдыхают !

1

У человека , которого замучила экзамены ,мозги отдыхают !

Но ведь ты, будучи замученным экзаменами, не пишешь "што" вместо "что", хотя произносится именно как "што".

P.S. А хочешь

, расскажу тебе увлекательную историю о том

, почему люди

, которые никогда не изучали правил форматирования

, с чисто логической точки зрения не ставят пробелы перед знаками препинания? Впрочем нет... Не расскажу. Хватит и того, что я тебе это только что показал наглядно.

Edited by Gladkov
0

подскажите, в 25 лет можно поступить в авиационное училище, или уже поздно? и где в Москве можно поступить? какие требования по здоровью? ( в армии не служил, дети, из болезней только ВСД но и то раз в год)

0

подскажите, в 25 лет можно поступить в авиационное училище, или уже поздно? и где в Москве можно поступить? какие требования по здоровью? ( в армии не служил, дети, из болезней только ВСД но и то раз в год)

С таким ником Вам дорога в небо закрыта :hang1:

0

Я хочу поступать в лётную школу, скореее всего в Трансаэро, скажите, сколько это стоит и какие требования?

0

Я хочу поступать в лётную школу, скореее всего в Трансаэро, скажите, сколько это стоит и какие требования?

Ух ты! А ее ухе открыли?

1

Я слышал, что есть

Интересно, а в Трансаэро про это знают?

3

ну хватит, Алексей, не издевайтесь Вы :)

2Dimax3 нет в Трансаэро летной школы.

0

Всё, первоначальное закончил. Теперь хлопоты по оформлению пилотского "Однодвигательный, сухопутный....." :pilotfly:

0

Всё, первоначальное закончил. Теперь хлопоты по оформлению пилотского "Однодвигательный, сухопутный....." :pilotfly:

Расшифруй, пожайлуста.

0

Я так понимаю, он пытается PPL SEP LAND в России конвертнуть.

0

Расшифруй, пожайлуста.

получение свидетельства пилота-любителя

0

Мои поздравления! :clapping: Каковы дальнейшие планы?

0

Мои поздравления! :clapping: Каковы дальнейшие планы?

Планов "выше крыши" :-), пока изыскиваю возможности увеличения налёта.... потом собственная квартира... самолёт... дом в Испании..... второй самолет.... личный пилот и Траволта в друзьях на одноклассниках :-)

А если честно, то план один - летать дальше, выше и быстрее :-)

0

Доброго времени суток всем. Сейчас мне 21. Через год заканчиваю ИГЛУ(будет высшее), после чего отслужу в армейке(сам туда не рвусь, но если найдут, гаситься от них не буду). А вот после армии собираюсь поступать в Санкт-Петербургский Государственный Университет ГА и выучиться на пилота (продолжу династию лётчиков ГА). Возникает вопрос: на тот момент мне будет 23 (ну максимум 24 если что-то пойдёт не так) есть ли какие ограничения по возрасту для поступающих в это прекрасное учебное заведение? И сколько лет обучаться на пилота, если у меня будет высшее образование?

Edited by CapSIM
0

Если бы кто-то внятно объяснил как люди с убитым здоровьем в лётчики попадают, был бы признателен.

Заранее благодарю.

Я конечно скажу сейчас свое сугубо личное и как никогда предвзятое ИМХО, но мне кажется никто из форумщиков не является летчиком с убитым здоровьем, и на вряд ли знаком с оными, и каких-либо определенных протоптанных путей нет. Короче если и есть такие летчики, то у каждого свои пути, свои знакомства, свои "дачи на лапу", и они серьезно подставляют себя, других людей, и пассажиров с грузом.

0

Можно ли из Краснокутского летного училища перевестись в УВАУ ГА (гражданам СНГ)?

0

Что значит убитое здоровье? Если для первой графы здоровье "убитое", то для третьей - супер здоровье. Да и потом, каковы критерии "убитости"? Вот.... Денокан (если не ошибаюсь) выкладывал фотки на форуме и на одной из фотографии пилот закардонной авиакомпании явно имеет избыточный вес (Денокан вроде его описал "Хрюшка")... а это возможные проблемы с сердцем, сосудами и т.д...... но ведь летает и, я надеюсь, очень хорошо летает.

0

Здравствуйте!

Помогите советом;)

Вот я закончил школу,и не сдавал физику икт и литературу.

Получается пролетел с УВАУГА СПБГУГА Бугурусланском Сасово итд...

Есть ли лазейка с поступлением на ЛЭВС без этих придметеов?

Может подскажете хорошую школу за бугром?

Или путь поступления в РФ.

Не хочу ждать еще однин год,да тем более там в армию еще заберут;(

знаю,знаю ,что полюбому в этой теме все это обсуждалось)

Но кому не сложно,пожайлуйсто:)

Заранее спасибо)

0

Здравствуйте!

Помогите советом;)

Вот я закончил школу,и не сдавал физику икт и литературу.

Получается пролетел с УВАУГА СПБГУГА Бугурусланском Сасово итд...

Есть ли лазейка с поступлением на ЛЭВС без этих придметеов?

Может подскажете хорошую школу за бугром?

Или путь поступления в РФ.

Не хочу ждать еще однин год,да тем более там в армию еще заберут;(

Заранее спасибо)

1. Что мешает сдать ЕГЭ по физике и литературе? Вот очень интересный сайт для подготовки http://www.berdov.ru/ege/

2. Могут быть проблемы с выездом заграницу, т.к. справка на выезд делается у военкома. (взятка как вариант)

3. По школам давались ссылки выше http://www.riversideflightcenter.com/

0

Заранее спасибо)

Не поленитесь и почитайте все 113 страниц, очень много интересного можно найти. Главное - победить лень! )))

0

Здравствуйте!Помогите советом;)Вот я закончил школу,и не сдавал физику икт и литературу.Получается пролетел с УВАУГА СПБГУГА Бугурусланском Сасово итд...Есть ли лазейка с поступлением на ЛЭВС без этих придметеов?

насколько я знаю, если нет результатов ЕГЭ, то можно просто написать вступительные экзамены в Ульяновске, но прием документов заканчивается 5-го числа, т.е. в УВАУГА и СПбГУГА Вы не успеваете, ну а поступить в Бугуруслан, Сасово или Красный Кут возможность еще есть. позвоните в приемные комиссии этих училищ и узнайте когда и где можно сдать экзамены.

0