Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Slava aviator

небольшое предложение

Recommended Posts

Адмистрация прошу не банить!

идут на форуме бесконечные споры разделить ли разделами FS2004 и FSx а вот возникла такая мысль:

а что если просто в "начинающих пилотах" создать темы: "вопросы по FS2004" и "Вопросы по fsX "

и в первом сообщении написать : теперь по этому симу вопросы задавать здесь и только здесь!

идею мне подал многоуважаемый мною пользователь "Redut" в разделе "создание моделей и текстур" в темах "ИЩУ!" и "а нарисуйте пожалуйста".

плюсы этого:

1.прекращается создание кучи тем новечками (проверено в разделе указанном выше)

2.модераторы избавлены от лишней работы

ну вобщем вот такая идея жду коментариев)

Ну идея в принципе не плохая, я думаю стоит попробывать!

тема хорошая.......я как начинающий симмер целиком и полностью ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!!! Плиз!!!!!!

Слава, ты гений! :) Безусловно, очень-очень надо.

Точно, гений! Слава, Вам надо в правительстве работать. Там нужны такие светлые головы.

Вот вам тема про fs2004.

Вот вам тема про fsx.

Вот вам тема для споров.

Отныне, все вопросы туда.

Гении, млять.

Точно, гений! Слава, Вам надо в правительстве работать. Там нужны такие светлые головы.

Вот вам тема про fs2004.

Вот вам тема про fsx.

Вот вам тема для споров.

Отныне, все вопросы туда.

Гении, млять.

это просто одни из сотен тем новечков)

я конечно извеняюсь но может администрация удостоит эту тему своим пресудствием?

По-моему администрация уже не раз высказывалась по данному вопросу. Ответ был отрицательным.

Зачем опять вопрос подымать? Чтобы опять услышать "нет"?

По-моему администрация уже не раз высказывалась по данному вопросу. Ответ был отрицательным.

Зачем опять вопрос подымать? Чтобы опять услышать "нет"?

не совсем по данному вопросу а по вопросу деления на разделы!

Ну, так Вы же хотите разделить вопросы по FS9 и FSX на форуме. Ну, пускай разными темами. А что это меняет? Да ничего не меняет.

Администрация форума ранее высказывалась отрицательно к любым разделениям на FS9 и FSX. Разгонять всех по двум кучам - не есть гуд.

Указывайте в названии новой темы соответствующую версию симулятора - вот и все решение.

Ну, так Вы же хотите разделить вопросы по FS9 и FSX на форуме. Ну, пускай разными темами. А что это меняет? Да ничего не меняет.

Администрация форума ранее высказывалась отрицательно к любым разделениям на FS9 и FSX. Разгонять всех по двум кучам - не есть гуд.

Указывайте в названии новой темы соответствующую версию симулятора - вот и все решение.

на-сколько я знаю администрация не хотела разделять по разделам потому что работы много)

даже если в правилах сайта написать: Указывайте в названии новой темы соответствующую версию симулятора

даже это нечего не даст! редко когда новичёк регится читает правила!

сам помню первый раз прочитал правила через 2 месяца после регистрации и знакомые симмеры точно так-же

редко когда новичёк регится читает правила!

Совершенно верно.

Поэтому Ваше предложение "и в первом сообщении написать : теперь по этому симу вопросы задавать здесь и только здесь!" не будет воспринято новичками. Потому что они не читают правила - это Вы сами сказали :ranting2:

редко когда новичёк регится читает правила!

Совершенно верно.

Поэтому Ваше предложение "и в первом сообщении написать : теперь по этому симу вопросы задавать здесь и только здесь!" не будет воспринято новичками. Потому что они не читают правила - это Вы сами сказали :ranting2:

я сказал новички не читают правила при регистрации а первое сообщение в темах читают (опять-же помню был новичком и так делал) это психология:правил там так много а сообщение в теме короче)))

я сказал новички не читают правила при регистрации а первое сообщение в темах читают

Да что Вы говорите! А я и не знал :ranting2:

Слава, жжете! :rolleyes:

Мало кто из форумчан вообще читает темы от начала до конца, если в такой теме больше чем одна страница. Да и нет совершенно никакой гарантии, что новичок будет соблюдать правила, даже если он их прочитает.

я сказал новички не читают правила при регистрации а первое сообщение в темах читают

Да что Вы говорите! А я и не знал :ranting2:

Слава, жжете! :rolleyes:

Мало кто из форумчан вообще читает темы от начала до конца, если в такой теме больше чем одна страница.

да это правда но первую страницу читают всегда!

вы своё мнение сказали может хватит флудить?

Слава, флудишь только ты. Причём везде.

вы своё мнение сказали может хватит флудить?

Слава, Ваша тема и есть флуд.

Потому что ранее эта тема неоднократно поднималась и опускалась с одним и тем же результатом. А Вы опять её мусолите. Зачем? Вам что, плохо живется в разделе "Для новичков"? Вы не можете там отличить темы одну от другой? Конечно, если название темы "Памагите мине!", то о чем мы с Вами говорим? :ranting2:

Слава, флудишь только ты. Причём везде.

откуда столько негатива(

откуда столько негатива(

Слава, Вы бы чего-нибудь дельное сказали бы/сделали, тогда бы и негатива в ответ не было.

Вот, например, новички часто задают одни и те же вопросы. Почему бы Вам не предложить/создать тему с несколькими конкретными вопросами-ответами для новичков? Это было бы куда более полезно ...

откуда столько негатива(

Слава, Вы бы чего-нибудь дельное сказали бы/сделали, тогда бы и негатива в ответ не было.

Вот, например, новички часто задают одни и те же вопросы. Почему бы Вам не предложить/создать тему с несколькими конкретными вопросами-ответами для новичков? Это было бы куда более полезно ...

дак я хотел создать несколько тем сделать их важными (поместить вверх) но в модераторы не взяли ну раз не взяли значит так надо)

Театр одного актера.

Завязываем ребята

дак я хотел создать несколько тем сделать их важными (поместить вверх) но в модераторы не взяли ну раз не взяли значит так надо)

А Вы их сделайте!

Сделайте хотя бы одну тему с перечнем вопросов-ответов и потом предложите модераторам прикрепить их сверху - вот тогда будет эффект.

А Вы их сделайте!

Сделайте хотя бы одну тему с перечнем вопросов-ответов и потом предложите модераторам прикрепить их сверху - вот тогда будет эффект.

а вы готовы помочь?

если нас человек 5 наберётся организуем тему "ответы для новичков" и будем отвечать на вопросы?

Я всегда готов помочь!

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...