Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Dirk98

An-24b И An-24rv На Одном Компьютере?

5 posts in this topic

Уважаемые специалисты, направьте по правильному пути, пож-ста. Я установил сначала Antonov An-24B Aeroflot (установочные файлы VB_STT_An-24_Panel.zip и VB_STT_An-24_Upgrade_1.1.zip). Пакет понравился (правда, не могу сказать о лётной динамике - ваше мнение?), есть боковые виды, свет рулёжных и посадочных фар виден из кабины (ctl+shft+kp8 или kp2 для регулировки на полосу или рд), есть мануал к панеле на русском языке.

Затем я поставил Antonov An-24RV + патч1 - это пакет с виртуальным кокпитом, вроде, как наиболее полно на сегодняшний день работающими приборами и, говорят, доработанной лётной динамикой. Оба пакета ставятся в разные папки. Но есть одно большое но: оба имеют один гейдж (гага) под одним и тем же названием: An-24Gau.cab в папке Gauges. Других пересечений нет. У первого пакета этот файл от 10.04.2003 размером 100кб, а у второго от 07.09.2003 размером 99кб.

Я попользовался более новой версией An-24Gau.cab а обоих пакетах и разницы пока не заметил, но налетал мало, наверное, вылезут горбыли в An-24B?

Как по вашему мнению - у версии RV действительно лучше динамика больше работающих приборов? Потому как, если работа приборов и динамика не лучше, я оставлю тогда первый пакет, т.к. виртуальный кокпит для меня не важен, к тому же во втором пакете в модели не прописан свет фар, видимый из окон 2D панели. К тому же он нарисован в недостаточном для меня разрешении, я пользуюсь 1280 х 960 (синхрон. в оконном и на раб.столе), и если приборы ещё ничего смотрятся, то нарисованные панели все получаются разамазаны, может дрова к FX9600Ultra так работают, короче нет особого смысла мне в этом VC. Но вот если работа приборов и динамика всё-таки значительно изменены в лучшую сторону, то это важно.

Короче говоря - ваш совет? Спасибо.

0

Виноват, важное уточнение. В моём первом варианте (Ан-24Б) а основу визуальной модели взята FSDS2 модель Дмитрия Самборского (март 2003г.) на неё поставлена панель VB_STT_An-24_Panel.zip и патч VB_STT_An-24_Upgrade_1.1.zip

0

Версия прибора An-24Gau.cab от 07.09.2003 размером 99кб, переработана для совместимости с MSFS2004, в 2002 она также должна работать, как и в любой панели. Что касается разницы между Ан-24Б или Ан-24РВ, то в панели ее нет, разве что в РВ прописан виртуальный кокпит. Разницы в разрешении панели также нет, она делалась 1024х760. Относительно динамики сказать ничего не могу, нормальной ее пока ихмо нет.

0

Valery, спасибо большое за ответ. Всё ясно и чётко не пойму только вот следующее: "...в 2002 она также должна работать, как и в любой панели". Что имеется в виду "в любой"?

0

Valery, спасибо большое за ответ. Всё ясно и чётко не пойму только вот следующее: "...в 2002 она также должна работать, как и в любой панели". Что имеется в виду "в любой"?

Имеется ввиду, что все приборы одинаково будут рабатать как на панели 24б, так и на 24РВ, в том смысле, что 2д панель вообще различий между самолетами не имеет, только для 24б создавалась еще под 2002 сим, а для 24рв адаптирована под 2004.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.