Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

LEBROM

Карты

9 posts in this topic

БРАТЬЯ! ЕСТЬ- ЛИ ССЫЛКА НА САЙТ ПО КАРТАМ ЧТО БЫ ПО ПОДРОБНЕЙ ВСЕ ЭТО ДЕЛО ИЗУЧИТТЬ :wow1:

0

Если вы новичок, то Вам сюды:

http://vatrus.net.ru/

почти всё вы найдёте там

http://vatrus.net.ru/downloads/charts.xhtml

а здесь лежат схемы\карты аэродромов и аэропортов России

P.S.: Такого рода вопросы встречаются на форуме часто. В следующий раз пользуйтесь ПОИСКОМ по форуму! :P

0

Люди, а дайте ссылочку, please, где можно скачать карту аэропорта Саратова.

Ну нигде не могу найти!

Или киньте на мыло: stas_salem@yahoo.com

Пасиба! :)

0

Cаратова? Хмм. Я тоже как-то раз искал , но не нашёл. Возможно, что в инете их просто нет.

0

Спасибо за ссылочку на Саратов! Самое обидное то, что я по этой ссылке уже бродил однажды, ео Саратова в тот раз не обнаружил. Старость - не радость :)

Кстати, в СИМе, по крайней мере в 2002, есть связанная с Саратовом ошибка! МРД в СИМе нарисована как ВВП со всеми вытекающими отсюда эстетического плана расстройствами. Интересно, это мелкософтовые ошиблись или вдруг в Жоппесене неточность? Хотя вряд ли... на то он и Жоппесен :)

0

Кстати, в СИМе, по крайней мере в 2002, есть связанная с Саратовом ошибка! МРД в СИМе нарисована как ВВП со всеми вытекающими отсюда эстетического плана расстройствами. Интересно, это мелкософтовые ошиблись или вдруг в Жоппесене неточность? Хотя вряд ли... на то он и Жоппесен :)

В 2004 - та же ситуация :)

Хорошо хоть привода не догадались на эту несуществующую ВПП 20 (2) поставить B)

Но, справедливости ради, никогда дисп на эту полосу не сажает и взлетать с нее не позволяет.

0

я тоже теперь нашёл карты Саратова! )) Начал по-тихоньку переделовать его. Нужно больше инфы и фоток! Есть у кого?

0

я тоже теперь нашёл карты Саратова! )) Начал по-тихоньку переделовать его.

А саратовский автодорожный мост через Волгу будешь в своем сценарии делать? А то когда на полосу 30 заходишь или взлетаешь с нее, и моста не видно, не по себе становится :) . А Билл этот мост поленился сделать.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.