Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

approved

Pmdg+ariane B738ng

11 posts in this topic

Решил поставить панель от ПМДГ в самолёт Ariane B738NG. Попробывал много варинтов. Остановился на одном= aircraft.cfg and b737.air от ПМДГ. Единственное изменил LIGHTS position. Всё прекрасно работает. Взлёт,посадка тоже на уровне. Но вот .когда смотришь на самолёт визуально то видишь= что шасси немножко провалены в землю. Как это исправить? Если это contact points- то как там менять. Спасибо за советы!!!

0

Точно не уверен, но по моему нужно полность скопировать секцию [ContactPoints] из оригинального КФГ файла от ПМДГ. А если хочешь юзать их ЛОАДЭДИТОР, то еще и секцию [Weith&Balans].

0

Я так и сделал.Но колёса ушли в землю.А если поставить contact points from Ariane-то самолёт начинает прыгать как бешаный.

0

Малость напутал :P [ContactPoints] нужно брать из того КФГ файла откуда берется визуалка. В данном случае из аиркрафт.кфг от Ариан.

0

Не понимаю зечем городить весь этот огрод.....

Чем визуалка ПМДГ не устраивает имхо много лучше Ариановской, плюс теряется ВК и салон.....

0

Не понимаю зечем городить весь этот огрод.....

Чем визуалка ПМДГ не устраивает имхо много лучше Ариановской, плюс теряется ВК и салон.....

Читай, Игорь, читай!

Цель была получить 737-800 (!!! 800 !!!). Пока что у ПМДГ его нет, поэтому люди и пользуются Арианом.

0

Слушайте а есть какая то реальная разница между 700 и 800....

0

Слушайте а есть какая то реальная разница между 700 и 800....

размеры

0

Всё прекрасно работает. Взлёт,посадка тоже на уровне.

Интересно, а у меня при подобной попытке вылетело предупреждение что панель ПМДГ не предназначена для работы с другой визуалкой и не загрузилась. Расскажи, чуть подробнее, как ты этого добился.

0

:) Я уже сам не знаю как у меня получилось. Вот возьми это cfg. плюс добавь B737-700.air от ПМДГ

aircraft.cfg

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.