Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

andrey712

Компьютер И Его Настройка.

8 posts in this topic

Вот на сегодняшний день имею такую конфигурацию:

Intel Celeron 1,7 Ghz

Gigabyte 8PE667

Asus 9250 Magic FX5200 128DDR

256 MB PC2100

Segate Barracuda 40 GB ATA100

Для 2002 - нормально ?

Посоветуйте,что как можно настроить на эту самую максимальную производительность.

0

1.7 Celeron ,по моему мнению и не только, самый неудачный вариант, он велеметовском ядре, т.е ядро не от P4, а это не есть гуд. Самое оптимальное если хочешь Интел то это 2.2-2.4гГц дальше цена сильно растет а толку мало.

По карте совсем пролет, я не знаю сколько она стоит, но имхо для такой системы лучше было бы Radeon 9100/128 бит или ТI4200, а лучше Radeon 9600PRO, хотя последний конечно вариант дороговатый, но зато с прецелом на 2004, и вообще лучше. Оперативку в любом случае добавлять.

Настройки я посоветовать могу но это конечно заочно поэтому не 100% совпадений:

В дровах антиалязинг выключить, анизотропную фильтрацию на 4,

в симе есть заводские установки, HARD-MEDIUM-SOFT, начни прямо с них и уже от того как будет тормозить добавишь или убавишь на свой вкус.

0

то есть дело совсем плохо ?

Плохо??? :D

У меня:

Celeron 1.2

ОЗУ 256

GeForce 2mx 400 32 Mb

и винт Самсунг 20.4 5400

у меня настройки в симе примерно средние B), и ФПСов примерно 20-30 (при минимальном трафике)

.. а ты говоришь, что дело совсем плохо :D

Я когда ставлю настройки на максимум, ФПС падают до 3-5, но большого изменения в изображении я не особо наблюдаю :D

Так есть ли смысл летать на максимальных настройках, и ставить себе Пеньки по 2 гигагерца, озу 512-1024, и радеоны 9000-..... ??? :D

0

Плохо??? :D

У меня:

Celeron 1.2

ОЗУ 256

GeForce 2mx 400 32 Mb

и винт Самсунг 20.4 5400

у меня настройки в симе примерно средние B), и ФПСов примерно 20-30 (при минимальном трафике)

.. а ты говоришь, что дело совсем плохо :D

Я когда ставлю настройки на максимум, ФПС падают до 3-5, но большого изменения в изображении я не особо наблюдаю :D

Так есть ли смысл летать на максимальных настройках, и ставить себе Пеньки по 2 гигагерца, озу 512-1024, и радеоны 9000-..... ??? :D

Все это хорошо до поры до времени, но если залететь на ПМДГ737 в аэропорт от Симфлаерс, то могут начаться тормоза даже на самых мощных компах. Но если летать без трафика, в дефолтных аэропортах и т.п. то и мощный комп не нужен...

0

Да нормально, выставишь так как я сказал и будешь летать, если что можно анизотропку выключить вообще.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.