Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

fan

Ту 22м-3

36 posts in this topic

Коллеги срочно нужен Ту 22М-3,есть ли вообще его модель для сима?Если есть,то где взять??

Заранее фэнькью :(

0

Нет Холидэй,я к тебе претензий не имею.АМЕРИКОСИЮ!! :spor1: :spor1: :spor1: :nuke1: :nuke1: :nuke1:

0

Для CFS и МСФС2002 есть и Ту-22 и Ту-22М3, лежат на сервере "Альфа-сим". Бывшие коммерческие, сейчас фриварные. Вполне работоспособны, "шило" даже немного похоже летает.

0

Для CFS и МСФС2002 есть и Ту-22 и Ту-22М3, лежат на сервере "Альфа-сим". Бывшие коммерческие, сейчас фриварные. Вполне работоспособны, "шило" даже немного похоже летает.

А кабину к нему делал Александр Горчаков.

post-2-1074201662_thumb.jpg

0

Ещё бы ссылку для полного счастья :wow1:

А что за аэродром на скрине?

0

Аэродром Узин. Cсылку yf gfytkm пока дать не могу - автор панели не разрешал публиковать.

Сами самолеты есть вот тут:

Ту-22 (НАТО Blinder, он же "шило"):

http://www.btinternet.com/~alphasim1/downl...22C_Blinder.zip

Ту-22М3 (НАТО Backfire):

http://www.btinternet.com/~alphasim1/downl...2M_Backfire.zip

0

Большое спасибо Александр,а вот панельки к Бэкфайеру нету?? ;)

0

Панель для Ту-22М3 была только для МСФС98. Делал Дмитрй Добронравин. До последнего момента была доступна на Flightsim.Krsk.Ru, но увы, снята... В Инете я ее не видел.

0

Огромное ВАМ СПАСИБО САША,а Вы случайно не собираетесь делать панель к Ту-22М-3 :wow1: :rolleyes: :D

0

А можете вообще дать ссылки на сайты,где делают чисто военные самолеты-бомбардировщики,самолеты боевого обеспечения,морские,разведчики.

Киньте ссылку,если не сложно плиз. :wow1:

0

массированный налет... :wow1:

post-2-1074338039_thumb.jpg

0

Для "флотских" машин была идея сделать серию сценариев - Саки, Нежин, Прилуки, Белая Церковь и другие аэродромы ДА - и объекты для разведки, корабли НАТО в Атлантике и Средиземном море. Для разведполетов по освещению обстановки в Атлантике была идея сделать несколько позиций ПЛ-ретрансляторов (как своего рода приводов) в Атлантическом океане и Карибском море. Предполагались (велись поиски материалов) полеты на Кубу и в Анголу на Ту-95РЦ и Ту-142, в Индийский океан через Йемен и в Тихий океан через Кам-Рань.

Идея возникла под Ту-95РЦ от SamDim'а, Ту-22М3 и Ту-22 от "Альфы" и под возможную разработку новой модели Ту-22.

Но пока эта идея отложена реализацией.

0

массированный налет... :wow1:

LockON ? Вроде на MSFS не похоже

0

массированный налет...  :wow1:

LockON ? Вроде на MSFS не похоже

Думаю Falcon 4.0

0

Для "флотских" машин была идея сделать серию сценариев - Саки, Нежин, Прилуки, Белая Церковь и другие аэродромы ДА - и объекты для разведки, корабли НАТО в Атлантике и Средиземном море. Для разведполетов по освещению обстановки в Атлантике была идея сделать несколько позиций ПЛ-ретрансляторов (как своего рода приводов) в Атлантическом океане и Карибском море. Предполагались (велись поиски материалов) полеты на Кубу и в Анголу на Ту-95РЦ и Ту-142, в Индийский океан через Йемен и в Тихий океан через Кам-Рань.

Идея возникла под Ту-95РЦ от SamDim'а, Ту-22М3 и Ту-22 от "Альфы" и под возможную разработку новой модели Ту-22.

Но пока эта идея отложена реализацией.

Александр, есть один товарищ, который может сделать модель Ту-22 в Максе. Я его старательно уговаривал - он вроде бы согласился. Но самое трудное - этот процесс теперь организовать, так что если желаете подключится - милости прошу на mysinmax(a)mail.utk.ru Кроме того, кому-то надо сделать панель. Я сам не потяну - знаниев не хватит, а разбираться нет времени. Зато есть просто агромная куча классных фоток, сделанная в кабине Ту-22КД со всех мыслимых и немыслимых ракурсов и в достаточно высоком разрешении. Для работы ИМХО там даже больше чем достаточно. Остается только достать РЛЭ. Но эта проблема решается довольно-таки просто: нужны базовые наработки (чтобы было что показывать), после чего, например, я прихожу к человеку, у которого РЛЭ есть (или он реально и быстро может его достать), с нотебуком, на котором отражены результаты начального этапа работы над сабжем и ящиком пива. Вот как видится это мне. На самом деле это мой любимый аэроплан (после Мясищева 4-М/3МС-II/3МД) и я с радостью отдам что угодно за его отличную реализацию в 2002-м симе. :D

0

А потом все вместе сядем... и жены будут нам передачкм носить :D

П.с. Кто-то показывал скрины Ту-22, еще года полтора назад на flightsim.com

0

А потом все вместе сядем... и жены будут нам передачкм носить :D

П.с. Кто-то показывал скрины Ту-22, еще года полтора назад на flightsim.com

Дык не кто-то а Dimichs (Дима Добронравин) делал. У него и прикидки на битмэпы панели были. А потом вы его переманили на Ту-104. Нехорошо :D

0

Для "Альфовского" Ту-22 есть РЛЭ :D. Осталось уговорить автора (кстати, реально летавшего на этих машинах!) опубликовать его. Причем даже нотбук приносить не придется: он сам - симмер.

Со своей стороны могу обещать информационную поддержку проекта Ту-22.

0

Дык не кто-то а Dimichs (Дима Добронравин) делал. У него и прикидки на битмэпы панели были. А потом вы его переманили на Ту-104. Нехорошо :D

Да, о Димином пректе мне известно. Посыпаю голову дустом, ибо виноват ;)

Просто, мне казалось, чтот кто-то еще делал...

...готов в повинность - помочь по 22-ке. Ну не вовсем, конечно, но если что обращайтесь, конечно, почему бы нет, раз так уж, кстати... :D

0

Дык может лучше на Ту22,а ТУ22М-3,если нужна помощь в плане инфы,я тут как тут! :D

0

Дык может лучше на Ту22,а ТУ22М-3,если нужна помощь в плане инфы,я тут как тут! :D

Ни в коем случае. Только Ту-22!

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.