Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Aleks28

С его начинать?

9 posts in this topic

Привет, пожалуйста подскажите с чего начать для полёта в ON_LINE? Какие нужны программы, как настраивать, где регестрироваться, и что такое ID везде его требуют где его взять? Какие требования к омпьютеру и к Inernet , и т.д

Спасибо.

0

Первоначальное сообщение от Samolet

Заходи сюда , здесь все написано. А вообще вопросы уже надоели эти:mad:

А Вы многоуважаемый SAMOLET никогда не были новичком? Вам наверно несказанно повезло - Вы уже родились ОЧЕНЬ опытным симером и знали как что и где?

хочется дать Вам совет - будьте терпимы к людям...

Уважением, Павел Усачев

UNNT

0

Первоначальное сообщение от Aleks28

Привет, пожалуйста подскажите с чего начать для полёта в ON_LINE? Какие нужны программы, как настраивать, где регестрироваться, и что такое ID везде его требуют где его взять? Какие требования к омпьютеру и к Inernet , и т.д

Спасибо.

Приветствую, сообщите в привате своё мыло

или свяжитесь со мной по асе 15678671

я дам приглю Вам пару полезных документов

0

Первоначальное сообщение от Aleks28

Спасибо.

Если в кратце:

Программы: SquawkBox и Roger Wilco.

Натсраивать легко, заходи на любой сайт связанный с полётами в онлайн.

Регистрация там где душе угодно.

ИД это твой номер на www.vatsim.net там после регистрации те его на мыло вышлют.

К компьютеру насколько я знаю требования,ээээ... ну я наверно не много знаю, но главное чтобы сим работал.

Интеренет, не знаю у меня постоянный и думаю этого хватит, насчёт интернета, честно- не знаю.

0

не сочтите за назойливость, но что касается полётов в сети - лучше начинать с учебки в Минске - www.belavia.ru Сам свой первый полёт в он-лайне совершил там, потому знаю, о чём говорю. Всему научат постепенно, начиная с самых азов - правильного руления, полётов по кругу и т.д. Правильный радиообмен - это едва ли не самое главное. У буржуев начинать не советую, т.к. навряд ли новичок так хорошо владеет радиообменом на английском, чтобы там свободно общаться с диспами. Так что добро пожаловать в Минск!

Что касается требований к нету - на мой взгляд, скорость особой роли не играет, самое важное - чтобы траффик был непрерывный, без дыр, тогда всё будет ОК. Сам вхожу по dial-up, всё нормально.

0

Первоначальное сообщение от Мышьяк

не сочтите за назойливость, но что касается полётов в сети - лучше начинать с учебки в Минске - www.belavia.ru Сам свой первый полёт в он-лайне совершил там, потому знаю, о чём говорю. Всему научат постепенно, начиная с самых азов - правильного руления, полётов по кругу и т.д. Правильный радиообмен - это едва ли не самое главное. У буржуев начинать не советую, т.к. навряд ли новичок так хорошо владеет радиообменом на английском, чтобы там свободно общаться с диспами. Так что добро пожаловать в Минск!

Что касается требований к нету - на мой взгляд, скорость особой роли не играет, самое важное - чтобы траффик был непрерывный, без дыр, тогда всё будет ОК. Сам вхожу по dial-up, всё нормально.

Во-во-во! Я тоже недавно на белавиа зарегился! Осталось подучить особенности радиообмена и в пятницу надеюсь совершу первый вылет!

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.