Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Pilot

Проблемма раскладки клавы в Sbox

9 posts in this topic

Проблемма давняя но не решенная.

Немогу перейти в окне ввода текста Sbox с русского на ангийский (ctr+shift) и наоборот. При установке мыши в окно Sb языковая панель исчезает из резидентов.

Операционка XP Pro+SP1, раньше все работало, после установки нового DX начались проблеммы. Переустановил все начисто, поставил 3х диск.MSFS, проблемма осталась.

В чем может быть глюк?

0

Тааак, тишина, может не понятно объяснил, вообщем немогу переключить язык в окне набора текста SB.

Неужели я один такой?

0

после установки нового DX начались проблеммы.

Может в этом и дело :D

0

Так в том то и дело что поставил все заново на новый винт, а проблемма осталась, раньше небыло такого, был и Фаргусовский вариант, теперь лицензионный и XP-шка поновей с севис паком.:confused:

0

У меня такая же фигня иногда бывает. Помогает либо до упора жать на клавиши переключения языка - пока не переключиться :) либо переключить самому в систем трее.

0

ага, значит не только у меня.

Но у меня "ИНОГДА" всегда. :D

0

Первоначальное сообщение от Pilot

ага, значит не только у меня.

Но у меня "ИНОГДА" всегда. :D

Предполагаю, что грабли в ВинХр. Потому что она страдает проблемой переключения языков. Подмечено не только на своём компе, но еще на нескольких.

0

Вот reg-файл. Просто запустите его (он добавит информацию в реестр). Должно помочь (покрайней мере мне помогло).

Удачи и мягких посадок....

rus.zip

0

Спасибочки, но не прошло, никаких изменений, зато заметил такую весчь, может кому пригодится, нужно нажать ctrl+shift и подержать секунды 2-3 и..... о чудо! переключается:)

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.