Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

samdim

Ми-4. Есть Заготовка

Recommended Posts

Есть начатая модель Ми-4, делалась два года назад. В принципе визуалка снаружи сделана, но не хватает анимаций и текстур. Я делал ее когда-то еще в ФСДС-1, могу перевести в ФСДС-2. Если кому нужно в ГМАКСе, то вроде есть тоже конвертеры. Если постараться, то можно еще сделать приемлемую модельку. Желающие продолжить дело - отзовитесь !

post-53-1073929014_thumb.jpg

Коллеги,

Могу подтвердить, что модель ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННАЯ. Безусловно стоит доводки.

(Дима, прости, взял на себя смелость!)

Дмитрий, есть вообще самолет который ты не смоделировал?  :D

И мне вот тоже интересно, КАКИЕ еще качественные ЗАГОТОВКИ двухлетней давности имеются в закромах студии Самдизайн...

:rolleyes:

Sud Aviation Caravelle (ответ Серхио)

Бе-12 (ответ Мермозу)

Кстати в невыходе Бе-12 я частично упрекну Сашу Белова так как там тянулось дело с динамикой и панелью настолько что в результате проект был просто забыт. Саша, не обижайся, сейчас я думаю что это к лучшему - без динамики и панели самолет быстро приземлится в мусорник. Могу также отдать визуалку на доделывание, сам ее выпустить не могу - слишком далеко от нынешних стандартов качества.

post-53-1073986787_thumb.jpg

Кстати в невыходе Бе-12 без динамики и панели самолет быстро приземлится в мусорник. Могу также отдать визуалку на доделывание, сам ее выпустить не могу - слишком далеко от нынешних стандартов качества.

Жаль, я начинал делать панель. Думал должен же быть хоть один Российский тяжелый водоплавающий самолет. Но без динамики -- действительно стало скучно.

Вот приборчик для него рисовал.

С уважением, Сергей

post-53-1073987704_thumb.jpg

Есть начатая модель Ми-4, делалась два года назад. В принципе визуалка снаружи сделана, но не хватает анимаций и текстур. Я делал ее когда-то еще в ФСДС-1, могу перевести в ФСДС-2. Если кому нужно в ГМАКСе, то вроде есть тоже конвертеры. Если постараться, то можно еще сделать приемлемую модельку. Желающие продолжить дело - отзовитесь !

Могу сделать текстуры, если пришлёшь фотки и прочую инфомацию.

Дима, может все-таки доделаешь эту красотищу(Ми-4)? :)

Кстати в невыходе Бе-12 без динамики и панели самолет быстро приземлится в мусорник. Могу также отдать визуалку на доделывание, сам ее выпустить не могу - слишком далеко от нынешних стандартов качества.

Жаль, я начинал делать панель. Думал должен же быть хоть один Российский тяжелый водоплавающий самолет. Но без динамики -- действительно стало скучно.

Вот приборчик для него рисовал.

С уважением, Сергей

а он есть

http://fscargo.narod.ru/planes.html

А управление будет как у реального - с триммерами? (Ми-4)

Ребята ну почему все же забросили такой вертолет и никто не может взятся за него? Дмитрий скиньте мне модель. Буду пробовать сам делать. А вось в чем и люди помогут sekur@mail.ru

Самдиму: тут креативных людей раз два и обчелся.

Можно смело хоть исходники с текстурами выкладывать (Что я кстати и сделал :-))- никто ничего не потянет.

Самдим походу забросил сим. Вроде как года полтора здесь не появлялся. :sarcastic:

Ми-4 для FSX будет. Для траффика СССР. В следующем году.

post-1097-0-50743900-1293104703_thumb.jpg

Ми-4 для FSX будет. Для траффика СССР. В следующем году.

Ура!!! :sarcastic::joystick:

для трафика он делается за 2 дня максимум :sarcastic:

не в обиду

Самдим походу забросил сим. Вроде как года полтора здесь не появлялся. :)

Он не забросил сим, а по семейным обстоятельствам временно переключился на другие проекты.

Он не забросил сим, а по семейным обстоятельствам временно переключился на другие проекты.

===========================

Дмитрий - гений отечественного виртуального авиапрома. Тем более, что я не помню, что бы он делал вертушки, это было бы очень интересно. Случайно наткнулся на этот топик и ужаснулся- если Дмитрий просит доделать - то кто же возметься после него?, я вот тоже не возмусь, хотя моих вертушек тут столько летает - с нынешними требованиями и отсутствием инфы по кокпитам старых вертолетов- это самоубийство - уходим мы, старики, у нас свои проблемы - дети, семьи - не все же время в "самолетики играться", а что дальше - только на евро-долларо-коптерах молодежь летать будет - а молодежь - не пора ли сотворить что-то из старой доброй советской авиации?

а я думал вот выйду на пенсию Ух!! возьмуся рисовать :-)

а молодежь - не пора ли сотворить что-то из старой доброй советской авиации?

Творим, творим....да вот только снова натыкаемся на те же грабли,по которым опытные товарищи уже с закрытыми глазами ходют)) И бОльшая часть полезного времени уходит на разговоры с гуглом и поиски по форумам...

А вообще Кому нибудь попадались хорошие чертежи на Ми-4?

Ага знаю такие! Только он че то сам на себя не похож!

Могу сделать текстуры, если пришлёшь фотки и прочую инфомацию.

Вот фото, вертолет стоит в парке в нашем городе, если сможешь. сделай текстурку, у меня сейчас другой комп, прог на нем нет.

8d51a1426f7ct.jpg

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...