Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Петрович

Ан-24рв Полный Пак

4 posts in this topic

Я просмотрел весь форум в этом разделе, кое-какие вопросы отпали сами собой, кое-что все-таки осталось.

Что из себя представляет полный пакет Ан-24РВ на сегодня?

У меня есть:

Ан-24РВ

Ан-24РВ Патч 1

Звуки для Ан-26 (INS)

Динамика для Ан-24РВ (Curl)

Что я пропустил? Или у меня самый полный пакет? Есть ли более правдивая динамика, кроме указанной выше?

И ещё. После пропатчивания есть некоторые проблемы. С огоньками я как-нить разберусь, а вот фары... выпускаются спойлерами. При этом тумблеры на панели не функционируют.

И немного вопросов по самой модели тоже после патча. Я понимаю, что это не так критично, просто интересно. Куда делись очаровательные стеклоочистители? Никак не получается открыть Maintetance Mode. Все делал по инструкции.

0

Я вообще (поскольку во-первых начинающий, а во-вторых криворукий) думаю, что есть смысл попросить автора модели о том, чтобы он сложил все до кучи (при том, чтобы все работало как дОлжно, наверное сможет сделать только он) и выложить... Но это-пожелания тсзть, ибо просить одно, а получить просимое-другое.... :rolleyes:

0

Что из себя представляет полный пакет Ан-24РВ на сегодня?

У меня есть:

Ан-24РВ

Ан-24РВ Патч 1

Звуки для Ан-26 (INS)

Динамика для Ан-24РВ (Curl)

Из личных впечатлений и опыта установки и полетов на Ан-24РВ:

Установил АН-24РВ исталлер и на него патч 1

ВСЁ!!!

Звуки Ан-26(INS) - на любителя, ИМХО очень далеки от реала.

Динамика Ан-24РВ (CURL) уже "зашита"в патч.

Лично мне она не понравилась и я вернул допатчевую динамику.

Стеклоочистители и огни на месте (включаются с панели, а не с клавиатуры), а выпуск фар спойлерами был сделан Дмитрием по "просьбам трудящихся", о чем он писал в топике по Ан-24 еще на стадии разработки патча.

0

Спасибо за ответы. Сегодня попробую все переустановить заново, и сгоняю и Москвы в Пермь.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.