Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

AnnihilaToR

Помогите По Pss 747 Панели.

36 posts in this topic

А вообще я поставил себе IAS но ведь это скорость без учета погодных условий и тд...в реальности на реальных бортах скорость указывается IAS или TAS все таки ? что то у меня подозрения и заскок по этому поводу :wow1:

0

Тогда это уже будет - Ground Speed - скорость относительно земли (ПутевАя по русски).

Может выдаватся с GPS, ДИСС, расчитыватся при помощи дальномерного оборудования.

Так что ищи на втором мониторе в левом вверхнем углу буковки "GS" :wow1:

0

хорошо ) но вопрос остается поставить мне в симуляторе в опциях IAS или TAS ? я всегда летал с true. Но видимо для этой панели придется поменять

0

не ломай голову .... в РЕАЛЕ приборная скорость это и есть IAS.

ставь IAS в опциях реализма! это нужно не только для этой панели , это нужно вообще для всего сима, чтоб было правильно всё.

0

Совершенно верно. IAS ставить надо для всех самолетов (если ты хочешь реализма). При чем тут конкретная панель?

0

так...возникла такая проблема...он не включает автопилот..то есть не загорается кнопочка центрального автопилота..вместо этого когда я на нее шму у меня Disangage нажимается..причем остальное работает..но вот главный автопилот почему то не хоче тврубаться

0

странно вчера нормально было..сегодня опять не врубается он как странно оч

0

Есть две догадки:

- либо он включается ТОЛЬКО в воздухе(как у ПИКа)

- либо он работает только, когда включен Flight Director(тоже как на ПИКе). Без него А\П не работает.

0

неа..и в воздухе и при вкл FD всеравно...причем когда как..иногда врубается..иногда нет..

0

так вот :wacko:) когда жму Z или мышой..то обведенное фиолетовым опускается вниз ) хотя FD включен и вроде все ок...

:)

post-2-1074634616_thumb.jpg

0

В симе поставь клавишу для Avionics master switch и нажми ее, есть такой глючок

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.