Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Dimas

.iso

6 posts in this topic

Вот скачал я допустим НФС5Хот пуршуит2, файл весит ~620мегов, но он имеет расширение .iso ! И вот я незнаю чего с ним делать, как его открыть:confused: :confused: :confused:?

Я что его зря качал?

0

Это образ диска, тебе потребуется писалово(CDRWешник).

Если оно есть то просто пиши диск, если юзаешь Nero BurningRom, то выбери обязательно функцию "Прожечь образ"

Указывай путь к этому файлу и смело записывай на болвань;)

0

А можно еще попробовать крайним WinRAR'ом посмотреть... Он их тоже понимает!.. Как архив!!!

0

Первоначальное сообщение от ok-dgl

Это образ диска, тебе потребуется писалово(CDRWешник).

Если оно есть то просто пиши диск, если юзаешь Nero BurningRom, то выбери обязательно функцию "Прожечь образ"

Указывай путь к этому файлу и смело записывай на болвань;)

Ну писалово у меня есть... и РОКСИО СИДИ КРЭЙТОР...значит мне просто этот файл чрез этот роксио на болванку скинуть и всё нормально будет?

А можно еще попробовать крайним WinRAR'ом посмотреть... Он их тоже понимает!.. Как архив!!!

А крайний эт 3.11? просто он у меня щас стоит...

0

Первоначальное сообщение от Dimas

Ну писалово у меня есть... и РОКСИО СИДИ КРЭЙТОР...значит мне просто этот файл чрез этот роксио на болванку скинуть и всё нормально будет?

А крайний эт 3.11? просто он у меня щас стоит...

не знаю как у креатора, а у Неро это File-Burn CD-Image.....Указывашь путь к образу и все.......

0

Posted · Hidden by SLAVJAN, October 7, 2010 - удаление из просмотра скрытых сообщений · Report post

gjhy6u 6t7 h fghdrjbjjg dhfhbf fgf fyfghfghfgh!

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.