Jump to content
PAL337

Пермские споттинги

Recommended Posts

Ну что ж... Коллективными усилиями подняли тему в «Топ». Тезис «народу нужен срач», как всегда, сработал безотказно. Можно уходить поднимать другие темы — не всё же пермским споттингам сидеть в лидерах.

• Upvote 1
  • Downvote 1

7 часов назад, desmo пишет:

Где вы флуд видите? Идёт обсуждение конкретной фотографии. Что вы так близко к сердцу принимаете? Вас чем то задело? 

Вам никто и не мешает. Мне тоже хочется смотреть красивые фото.  Но насчёт автожира немецкой сборки с бутафорными ракетами и звёздами - я бы поспорил, что это красиво. 

Мне вообще фиолетово и данную беседу никак всерьёз не воспринимаю. 

А оценивает красоту аппарата пусть сам владелец, ему на этом передвигаться. 

Что касается "Можем повторить" то идите лучше на Ютуб. На эту тему много хороших роликов, где в комментариях можно высказаться.

Тот же Ил-76, что и 2 постами выше, но с другого ракурса, метров за 360 до начала полосы))
За 8 минут отскринили фотку на А.нете :coolio:

http://www.airliners.net/photo/4561753/L
4561753.jpg

Вспомнил, есть еще один пикирующий Ил-76 в коллекции))

http://www.airliners.net/photo/4401599/L
4401599.jpg

Edited by FW_Mess
  • Upvote 6

Хорошо нырнул)) А за 8 минут можно требовать место в книге рекордов Гиннеса. С чем это связано?

• Upvote 1

зафоткайте приезд царя и его свиты и выложите пожалуйста!)

Не в обиду кому-то...

Интересно, только мне все сухари на базе 27 кажутся уродцами?

• Downvote 4

46 минут назад, SergGB76 пишет:

Интересно, только мне все сухари на базе 27 кажутся уродцами?

А похожие на них МиГи на базе 29 не кажутся?

У меня нейтральное отношение к их внешнему виду. А с точки зрения фотоснимков — полностью безразлично. Поэтому каждый раз при появлении в этом разделе милитаристской техники возникает мысль «ну вот... опять...» и желание побыстрее перелистать к изображениям гражданских самолётов.

Из истребителей красивым мне кажется МиГ-21 в одноместных модификациях.

• Upvote 1

31 минуту назад, Gladkov пишет:

А похожие на них МиГи на базе 29 не кажутся?

У меня нейтральное отношение к их внешнему виду. А с точки зрения фотоснимков — полностью безразлично. Поэтому каждый раз при появлении в этом разделе милитаристской техники возникает мысль «ну вот... опять...» и желание побыстрее перелистать к изображениям гражданских самолётов.

Из истребителей красивым мне кажется МиГ-21 в одноместных модификациях.

29, не знаю, надо симки смотреть, я их не помню. Вот Ф 15 и 16 не кажутся. А сушки - горбатые они...

П.С. 29 тоже горбатые.

Edited by SergGB76
  • Downvote 4

Ил-96-300 RA-96018, прилетавший в августе, следовавший по маршруту Москва (Внк) - Пермь - Сямынь - Владивосток - Петропавловск-Камчатский

1920 пикс: http://www.airliners.net/photo/4564027/L
В конечном счете, моя 350-я фотография на сайте))
4564027.jpg

В 05.09.2017 в 12:37, piligrim51 пишет:

Хорошо нырнул)) А за 8 минут можно требовать место в книге рекордов Гиннеса. С чем это связано?

Здесь все просто - приорити скрининг для первой фотографии этого самолета с обновленным бортовым. Хотя и со старым была всего 1 фотография на сайте. Но на моей памяти раньше даже приорити скрининг занимал немного больше времени, так что 8 минут меня приятно удивили))

Edited by FW_Mess
  • Upvote 5

В ‎12‎.‎09‎.‎2017 в 00:14, FW_Mess пишет:

Ил-96-300 RA-96018, прилетавший в августе, следовавший по маршруту Москва (Внк) - Пермь - Сямынь - Владивосток - Петропавловск-Камчатский

4564027.jpg

Здесь все просто - приорити скрининг для первой фотографии этого самолета с обновленным бортовым. Хотя и со старым была всего 1 фотография на сайте. Но на моей памяти раньше даже приорити скрининг занимал немного больше времени, так что 8 минут меня приятно удивили))

Офигеннная фотка!!!! спасибо большое

В ‎12‎.‎09‎.‎2017 в 00:14, FW_Mess пишет:

4564027.jpg

Офигеннная фотка!!!! спасибо большое

глянул последние страницы в нашей теме, теперь считаю, что лучшие споттеры в Перми) - каждая фотография на загляденье.

Edited by warms
  • Upvote 4