Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

ILIA_K

Dreemfleet

13 posts in this topic

Я включил автопилот,выставил курс и нажал HDG,он включился,но самолёт не реагирует,как летел прямо так и летит!Почему не меняет курс?Помогите разобраться.

0

На каком конкретно самолете ,а то у Dreemfleet их несколько? :D

0

Скорее всего это как на ПИКе. :rolleyes:

Там кнопка HDG включает стабилизатор крена(аля LVL).

Для этого надо нажать не HDG, а саму "крутилку"(задатчик курса).

Хотя это на ПИКе, Дримфлит я не юзал.

0

версия сима-то какая? а то помню была кривая версия фс2002, на которой у дримфлита hdg как раз и не работал..

0

версия сима-то какая? а то помню была кривая версия фс2002, на которой у дримфлита hdg как раз и не работал..

Сим на двух дисках, 2002.

0

Ну, вот у тебя и сим ещё корявый. Тогда все вопросы отпадают, в том числе и по наложению сценариев. Закажи в инете нормальный на 3-х дисках. :rolleyes:

0

2002, конечно, кривее не бывает, причем у меня тоже был на 2-х дисках, но такого глюка я не припомню. Не знаю, как давно ILIA_K занимается симом, если недавно, проще будет описать последовательность действий. Возможно, что-то недовключено.

0

Ну, вот у тебя и сим ещё корявый. Тогда все вопросы отпадают, в том числе и по наложению сценариев. Закажи в инете нормальный на 3-х дисках. :rolleyes:

Так уж сразу и корявый :-)

У меня на 2-х дисках и все идеально работает. Не жалуюсь.

0

Народ, я абсолютно серьезно насчет сима!

У меня сначала тоже был сим на 2х дисках (7wolf), и в нем тоже не работал HDG у дримфлита! Потом купил другую версия, ОПЯТЬ НА 2х ДИСКАХ, но уже от Triada, и это был РЕЛИЗ, и дримфлит работал отлично.

Найди у себя файл fs2002.exe, глянь его свойства. Версия должна быть 8.00.010919.01

0

Народ, я абсолютно серьезно насчет сима!

У меня сначала тоже был сим на 2х дисках (7wolf), и в нем тоже не работал HDG у дримфлита! Потом купил другую версия, ОПЯТЬ НА 2х ДИСКАХ, но уже от Triada, и это был РЕЛИЗ, и дримфлит работал отлично.

Найди у себя файл fs2002.exe, глянь его свойства. Версия должна быть 8.00.010919.01

Вот и у меня все было точно так же. Так что смотри сам. :unsure:

0

Если у вас релизная версия сима, а не бета, то все будет нормально при соблюдении еще одного условия: не ставьте самый новый FSUIPC. В форуме производителя есть топик по этой проблеме. Возможно вы обновили этот модуль до установки DF B734.

0

Извиняюсь за вмешательство, а где есть самый полный набор патчей для ПИК767?

Спасибо.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.