Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Петрович

Проблема С Ту-134

5 posts in this topic

У меня вопрос: у всех нормально ночные текстуры для маленькой тушки отображаются? У меня их просто нет, сим их не видит. Не могу понять в чем дело.

Откликнитесь!

0

У меня нормально, только окна не горят. Ночные текстуры у меня отсутствуют на Ан-12 и Ан-24.

0

Да я про окна и говорю. По сути это и есть ночные текстуры. Нда... И никак это не пофиксить??

0

Думаю в конфиге секции лайтс можно попробовать, а с Ан-12 и Ан-24 у тебя все нормально?

0

У меня вопрос: у всех нормально ночные текстуры для маленькой тушки отображаются? У меня их просто нет, сим их не видит. Не могу понять в чем дело.

Откликнитесь!

Петрович, а и и нет. Мне попадались только для Аэрофлот-Дон и для Пулково.

Почему-то уважаемые красильщики их игнорируют. Как вариант иногда попадются просто включенные окна. Я себе делал ночные текстуры сам, но для Сухих.

Берешь дневные затемняешь их в редакторе (я в Photo-Paint) добавляешь контрастности и поверх кладешь светящиеся окна. Недостаток - то что окна постоянно включены ночью.

Но по моему здесь сама модель не позволяет разделить ночные текстуры на с освещенными окнами и без. Если неправ то здесь меня поправте и научите.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.