Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

ILIA_K

Cценарии

12 posts in this topic

У меня есть сценарий аэропорта с инсталером,уставливается нормально,но когда включаю этот аэропорт в симе то он накладывается на старый!Как этого избежать? :D

0

нужно повысить преоритет нового относительно старого в scenery library

0

У меня есть сценарий аэропорта с инсталером,уставливается нормально,но когда включаю этот аэропорт в симе то он накладывается на старый!Как этого избежать? :D

это еще зависит от того,на скольких у тя дисках ФС!У меня такаежа хрень была со всеми сценами пока не поставил 3 дисковую версию сима

0

это еще зависит от того,на скольких у тя дисках ФС!У меня такаежа хрень была со всеми сценами пока не поставил 3 дисковую версию сима

Блин,а уменя на двух! B) :D

0

Кроме того "вырезать" область можно в Scenery.cfg например (пример из СДК):

[Area.100]

Group=Your Area

ID=Your Area

Title=Your Area

Active=TRUE

Layer=100

Local=C:\Your Area

Exclude=N45 30,W120,N45,W119 30,objects,vors

Первые четыре параметра координаты углов, следующий (или разделенные запятыми) что вырезается

ALL, Objects, VORS, NAVS

Последний вариант можно применить для "чужих" сценариев если автор по каким то причинам этого не сделел.

Это имел ввиду.

короче, открываешь Scenery.cfg (в корневой СИМа) в любом текстовом редакторе, где-то в самом конце ищешь вышеприведенную запись для установленного сценария, добавляешь ниже команду Exclude со своими параметрами - выше описано.

Токмо N45 30,W120,N45,W119 30 - не координаты углов, а верхняя, правая, нижняя и левая стороны вырезаемого прямоугольника, выраженные в паралелях и меридианах - их сам определяешь.

Удачи!

0

Ну дык координатой верхнего-правого угла и будет пересечение правой и верхней стороны "выраженные в паралелях и меридианах" :rolleyes:

0

Ну тады: "координаты верхнего правого и нижнего левого углов прямоугольника (трапеции - учитывая схождение меридианов :rolleyes: )"

Юра, я не пытался уличить тебя в неточности, просто малость разжевал для новичков. ;)

0

Да я ни чего. Действительно не совсем понятно я написал. :rolleyes:

0

А на сценарий не может повлиять диск FS?

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.