Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

NewPilot

Поиогите Определиться...

7 posts in this topic

Доброе время суток! Господа симмеры...

Стою на пороге апгрейта. В свете этого хотелось бы узнать Ваше мнение - что для FS2002/FS2004 более критично (т.е. что взять в первую очередь) - процессор или видеокарта?

В данный момент у меня стоит следующее:

CPU: Athlon XP 1600+

MB: EPoX 8K3A+

MEM: 512Mb DDR PC2700

VID: ASUS V7700 GeForce2 GTS 32M

Исходя из из этой конфигурации - что "нарастить" в первую очередь - "видео" и CPU?

Заранее благодарен всем откликнувшимся!

0

Ну определяться лучше из расчета, сколько у тебя money. :D

Нужно и проц, и видео. И если возмешь видео, то неизвестно большой ли будет прирост, может сейчас флайт в проц уткнулся по производительности(или наоборот)

0

Money имею не более 150$

А может кто нибудь уже производил Upgrate??? Поделитесь - что на что поменяли и как это сказалось на производитености. Я тоже как "обновлюсь" - сообщу, к чему это привело... ;)

0

Мое мнение - однозначно видео!

У меня стоял Дюрон 600 и GF2mx400 32mb. Принесли GF4mx440 64 mb. Поставил. Качество картинки и скорость улучшились. Это факт. Процессор у тебя в принципе я думаю пока что тянет. У меня 2000 Атлон, 512, и карточка указанная выше.

0

ИМХО если мать позволит, лучше менять проц на Barton. 150$ стоит Baton 2800+. Но есть смысл взять Barton 2500+ за меньшие деньги и гнать его, т.к. как правило они гоняться очень не плохо, а если поискать хорошо, то можно найти Bartot 2500+ c не заблокированым множителем.

И еще одно ИМХО. Если видео менять, то на видюху классом не ниже GeForce X5600Ultra или Radeon 9600Pro

0

А у меня сейчас делема 9800 или 9600Про, вернее не делема 9800 конечно круче, но стоит ли при конф. P4 2гГц, 512DDR 2100, I845E.

стоимость 5300р. -9600про и 8400р.-9800. разница в 100$ :D

Блин, пока копил на 9600, 9800 подешевели. :D

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.