Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Mig

Сценарий Ulli В 2004.

14 posts in this topic

как его вставить в сим? Не разу не ставил сценарии. сам попробовал но он наложлся по верх дефолтного. И куда афкад впихивать?Помогите пожалуйста! :D

0

Какой сценарий? Я ставил Пулково от Авиафана в 2004, нормально все работает. Единственно дупятся таблички у рулежек, но лечится сносом БГЛ (точно название не помню, бо снес :D ну что то понятно-наталкивающее. Еще глюк со стоянками - нужен афкадовский файл - тут лежит (все руки не дойдут - мне особо без надобности - прогресив такси не требую - трафик не гоняю) если грузится на 15 то как раз в сателит попадаешь.

Откуда качал?

0

Закачивал с этого сайта, из раздела "Сценарии для 2002", а афкад для "...2004". Дай ссылку откуда ты качал. :D

0

брал я его с www.ulll.nm.ru - но если не ошибаюсь то там линк на этот сайт, точно не помню.

0

Да это тоже самое что и на авсиме. Я его втавил всё путём но он налрожился на дефолтный и такой гибрид получился!!! :D

0

Странно. У меня встал нормально, с первого раза, никаких наложений, никаких bgl_ок не выкидывал.

0

Ден, в 2004? там не неаложения там таблички рулежек двоятся сценарные и дефолтно-симовые (которых в 2002 не было ессно)

0

А.. Верно. А я как-то и внимания не обратил ;) Остальное вроде нормально. Попробуй вспомнить какую снес бгл_ку? Или просто прислать список бгл_ок, а я сравню со своим и соответственно отсутствующую выкину :rolleyes:

post-2-1073898065_thumb.jpg

0

Да я говорю же, там чте интуитивно-понятное типа taximarks

0

sign.bgl - во вспомнил :rolleyes:

0

Да, верно. Перерыл архив, действительно он. Удаляю ;)

0

Прошу помощи!!!

После установки сцены Пулково выглядит все вот так (см.скрин) как это исправить? До этого стоял другой сценарий, который предварительно удалил, может быть что-то забыл?

post-6048-1187717017_thumb.jpg

0

Прошу помощи!!!

После установки сцены Пулково выглядит все вот так (см.скрин) как это исправить? До этого стоял другой сценарий, который предварительно удалил, может быть что-то забыл?

:sarcastic:Похоже проблема с афкадом.Попробуйте скачать новый афкад и удалить дефолтный.

0

Прошу помощи!!!

СОВМЕСТИМОСТЬ

.........При использовании сценария "Восточные подходы к аэропорту Пулково" (aka Колпино) необходимо удалить входящий в его состав файл PulkTrees.bgl

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.