Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Bizon

Вопрос По Недельному Циклу Трафика

5 posts in this topic

При создании трафика столкнулся с проблемой - если быть точным в части расписания и количества бортов авиакомпании, то перманентно сталкиваюсь с ситуацией, когда борт в родном порту простаивает более 24 часов, на что ругается AITM. Я так понимаю, в этом случае борт исчезает ... через сутки, наверное.

Как избежать простоя борта более 24 часов при цикле WEEK и что при этом происходит?

Поделитесь рецептами, пожалуйста!

Спасибо. :blink:

0

У меня для некоторых военных самолетов недельный цикл состоит из буквально двух полетов, и ничего, никто никуда не исчезает. Самолет честно стоит полнедели на стоянке, потом летит в нужный порт.

0

При создании трафика столкнулся с проблемой - если быть точным в части расписания и количества бортов авиакомпании, то перманентно сталкиваюсь с ситуацией, когда борт в родном порту простаивает более 24 часов, на что ругается AITM. Я так понимаю, в этом случае борт исчезает ... через сутки, наверное.

Как избежать простоя борта более 24 часов при цикле WEEK и что при этом происходит?

Поделитесь рецептами, пожалуйста!

Спасибо. :blink:

Пусть ругается! Самолет никуда не пропадет, хоть он военный хоть нет.

0

в атме можно отрубить эту опцию - тогда орать не будет

0

Млин ... во попадос. Я-то думал раз ругается, значит по делу. А тут такое! Это же меняет дело...

Спасибо, Господа! :blink:

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.