Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Дмитрий Андреев

Открывание дверей и люков в самолете

21 posts in this topic

Я видел, что на некоторых самолетах можно открыть помимо главного входа ещё другие двери илюки. Подскажите,плз, на какие кнопки нужно давить?

0

Обычно жмёшь Shift+e и сразу после этого нажимаешь 1, 2, 3, 4...

Но в некоторых моделях для того чтобы открыть двери нужно выпустить интерцепторы, а для других просто заглушить самолёт.

0

На некоторых моделях, имеющих несколько открывающихся калиток, бывает сложно открыть что-то кроме основного выхода. Такое у меня наблюдается на модели Б737 от Ариан и на Ан-2. Для того, активизировать второй объект нужно нажать клавишу его активизации очень быстро после открытия основного выхода. Достичь этого дефолтным сочетанием клавиш практически невозможно. Для этого нужно переназначить эту функцию на отдельную неиспользуемую клавишу. У меня она висит на "," ("<").

0

А не подскажете ли вы мне как открываются двери в Boeing 777-200 от MelJet?

0

Блин! Точно! Этот боинг так "распускается", когда жмёшь shift+Е, а как двери и багажный люк открыть-это большая ЗАГАДКА!:confused:

0

НАДО У ЗУМА СПРОСИТЬ У НЕГО НА СКРИНЕ С ПЕРЕКРАСКОЙ В АЭРОФЛОТ ВСЁ ОТКРЫТО:)

0

Товарищ zOOm, поделитесь опытом вскрытия авиационных дверей!:) :) :D

0

для открытия в мелджет нужно назначить кнопки на опускание носа конкорда, поднятие крыльев и еще чего-то..

вообщем сейчас посмотрел, в пункте general aircraft commands, там внизу ищем retract concorde nose & visor fully, tail hook up/down, wing fold/unfold и назначаем им кнопки.. а потом их жмем :D

0

Первоначальное сообщение от ^COOLER^

для открытия в мелджет нужно назначить кнопки на опускание носа конкорда, поднятие крыльев и еще чего-то..

вообщем сейчас посмотрел, в пункте general aircraft commands, там внизу ищем retract concorde nose & visor fully, tail hook up/down, wing fold/unfold и назначаем им кнопки.. а потом их жмем :D

10 баллов ^COOLER^, хоть ты и не zOOм, но всё равно огромное спасибо!

0

А можно поинтересоваться, что это за пропеллер у 777 снизу вылезает, когда открываешь двери?

0

Может быть подскажите у Тушки 154 Дмитрия Колесника можно что-нибудь открыть? Я пытался, ничего не выходит!

0

Первоначальное сообщение от UDVA

А можно поинтересоваться, что это за пропеллер у 777 снизу вылезает, когда открываешь двери?

эта фигня крутится под воздействием потока воздуха и помойму от неё при остановке двигателя питается гидравлика

поправте если что не так

;)

0

Первоначальное сообщение от Sanych

Может быть подскажите у Тушки 154 Дмитрия Колесника можно что-нибудь открыть? Я пытался, ничего не выходит!

двери и все shift+e

0

Первоначальное сообщение от mekh@nizator

эта фигня крутится под воздействием потока воздуха и помойму от неё при остановке двигателя питается гидравлика

поправте если что не так

;)

Типа ветряк? :rolleyes:

0

Первоначальное сообщение от UDVA

Типа ветряк? :)

типа да?!:D

0

А че уменя в самолетах :) только главный выход открывается, а остальное как?????????

0

Ага, у меня тоже. Подскажите плиз :)

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.