Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Mig

Ту-134 Для Траффика.

5 posts in this topic

Откуда можно взять 134-ку для 2004 сима? Ссылку не дадите?! Тогда динамику нормальную, а то на на этом сате она глюкнутая.

0

Используй модель Tu-134a-3_AFL.mdl Столпянского, только не помню откуда качать ее.

0

Посоветуете нормальный редактор динамики под 2004 - будет нормальная динамика, а пока летайте под 2002 и радуйтесь жизни

0

Aircraft Air Manager - AAM

Самый лучший...

Если не найдешь...давай адресок куда слать.

Стоп...а я чего не понял...что под собой подразумевает фраза "нормальный редактор динамики под 2004"?

Как был ААМ под 2002, так он и остался...и прекрастно в нем можно делать динамику под 2004.

А в купе с Aircraft Container Manager /если еще и регистрированным/ эти две программы помогут избавить вас от "ненужных" вычислений и расчетов в уме.

Вторая кстати читает модельку по полигонам...

0

Aircraft Air Manager - AAM

Самый лучший...

Если не найдешь...давай адресок куда слать.

Стоп...а я чего не понял...что под собой подразумевает фраза "нормальный редактор динамики под 2004"?

Как был ААМ под 2002, так он и остался...и прекрастно в нем можно делать динамику под 2004.

А в купе с Aircraft Container Manager /если еще и регистрированным/ эти две программы помогут избавить вас от "ненужных" вычислений и расчетов в уме.

Вторая кстати читает модельку по полигонам...

Есть у меня ААМ, в том то и дело, что динамика под 2002, написанная в нем абсолютно не соответствует реальности. Что это за тушка, которая отрывается только на 400 км/ч и сразу после отрыва орет Overspeed? Короче, надо что-то другое, подозреваю, в 2004 сменились или добавилась парочка переменных, о которых текущая версия ААМ еще не знает.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.