Jump to content
ТУ 128

Игры, в которые еще играют наши симмеры

Recommended Posts

Guest корыч

Кто такой ждун 80 уровня? Это я.

Вчера для Киберпанка вышел патч 1.5 весом в 50 гигабайт. Перелопатили всю едва ли не с нуля игру, убрали практически все баги, добавили много нового геймплея. И я решил, что теперь-то уже можно игру купить. Приятно, что дата релиза патча совпала с периодом скидок. Киберпарк сейчас в стиме на 50% дешевле.

Bucks
1 час назад, корыч пишет:

Кто такой ждун 80 уровня? Это я.

Вчера для Киберпанка вышел патч 1.5 весом в 50 гигабайт. Перелопатили всю едва ли не с нуля игру, убрали практически все баги, добавили много нового геймплея. И я решил, что теперь-то уже можно игру купить. Приятно, что дата релиза патча совпала с периодом скидок. Киберпарк сейчас в стиме на 50% дешевле.

Походу, придется начинать сначала)

Bucks

Посмотрел вчера на обновленный Киберпанк. Первое отличие - на заставке теперь вместо мужика со стволом бодрая эмансипированная девица. Ну понятно - в духе времени. Странно, что европеоидная. Что касается изменений внутри... Ну некоторые косметические изменения. Субъективно анимация стала плавнее, подрос FPS. Увидел небольшой ребаланс оружия, брони и модулей, цен на все. Не могу сказать, что стало лучше или хуже - просто несколько иначе. Обещанных  и разрекламированных радикальных изменений в поведении транспорта не увидел вообще. NPC-водители, по-прежнему, игнорируют светофоры, пешеходов, правила дорожного движения и здравый смысл. Полиция, как и раньше, может вдруг неожиданно возбудиться на тебя на пустом месте, решив, что "совершается преступление". Но преследовать, как и раньше, не станет. Да, еще после загрузки сейва мне сразу позвонили два фиксера и сообщили, что все их задания выполнены и новых не будет. И можно забрать награду. Но реально задания от них выполнены не все, и можно продолжать их выполнять. Награда при этом, на самом деле, уже лежит в тайнике. 

desmo
27 minutes ago, Bucks said:

Что касается изменений внутри...

Панам теперь свои интимфотки шлёт :yes:

jVedAQ1Eq8CzC3lg-hGz4A.jpeg.660e5ef58d6590c065a79aadc16ac3ec.jpeg

Bucks
46 минут назад, desmo пишет:

Панам теперь свои интимфотки шлёт :yes:

Ну, хорошо хоть, что не Ривер Уорд)