Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Ell_Dagros

Ssw - Moscow Global Csenery.

51 posts in this topic

Думаю - стоит ли приобретать эту сцену. Она под 2002й сим делалась, а как с 2004м сотрудничает, нормально или с глюками? Какие вообще отзывы?

0

у меня идет с глюками в 2004-м, ночные текстуры загружаются, а дневные нет,

может есть какой-нибудь апдэйт под 2004-й?

0

Да очень хотелось бы знать идет этот сценарий под ФС 2004 стоит ли покупать, если летаешь в FS9. :D

0

Лично у меня на ФС9 встал как родной. Все классно видать и днем и ночью. Единственный баг - отсутствие текстур высоких деревьев вокруг "Шарика". Такое ощущение, как будто кругом не деревья, а серые небоскребы.

А в целом, ИМХО, фришные UUEE-2003 + Moscow с flightsim.com нисколько не хуже. Правда и там не без багов: гейты в "Шарике" не фунциклируют.

0

Единственный баг - отсутствие текстур высоких деревьев вокруг "Шарика". Такое ощущение, как будто кругом не деревья, а серые небоскребы.

Скачай у SSW файлик с недостающими текстурами и будет все ок.

0

Единственный баг - отсутствие текстур высоких деревьев вокруг "Шарика". Такое ощущение, как будто кругом не деревья, а серые небоскребы.

Скачай у SSW файлик с недостающими текстурами и будет все ок.

А куда именно там лезть нужно? Я что-то не нашел.

0

А в целом, ИМХО, фришные UUEE-2003 + Moscow с flightsim.com нисколько не хуже.

Ой торррмоза-то какииие!!!((((

0

Лежит в Member area.

Могу тебе на мыло скинуть архив чуть больше метра.

0

А мое мыло - sergei_mamchur (эстонская борзая) rambler.ru

Заранее благодарю.

0

Спасибо, поймал. Все работает.

0

Не знаю, что там у вас всех, но он у меня МГС установился фигово, все текстуры работают замечательно, а вот сам порт сдвинулся где-то метров на 200 в право(если смотреть со стороны 25-ых полос), т.е. отсюда выводы, ИЛС кривой, по глиссаде самолёт нормально идёт, а вот по курсу (если садишься на 25Л) можно сесть на магистральную, вот мой глюк, мож кто знает, как его подправить?

0

А в целом, ИМХО, фришные UUEE-2003 + Moscow с flightsim.com нисколько не хуже. Правда и там не без багов: гейты в "Шарике" не фунциклируют.

Ну это ты загнул... МГС не сравнить с сценарием от Гари(не в обиду). МГС кстати тормозит в 2 раза меньше чем УУЕЕ2003.

НО! Проблемы в фс9 действительно есть, у меня например нету текстур около приводов, у посос Тушино и у деревьев(и днем и ночью). Надо будет Дансера попросить, чтобы он разобрался.. :blink:

0

Лежит в Member area.

Могу тебе на мыло скинуть архив чуть больше метра.

И мне пожалуйста на casper@63.ru или прямую ссылку для скачивания.

0

THANX доброму человеку Александру за файл с текстурами!

0

Я вот о чем хотел спросить: Как сделать так, чтобы менялись рабочие полосы в зависимости от направления ветра, а то у меня при любом ветре рабочие только 7-е. Пробовал в AFCADе не помогает, или я чего не правильно делаю.

0

Не знаю, что там у вас всех, но он у меня МГС установился фигово, все текстуры работают замечательно, а вот сам порт сдвинулся где-то метров на 200 в право(если смотреть со стороны 25-ых полос), т.е. отсюда выводы, ИЛС кривой, по глиссаде самолёт нормально идёт, а вот по курсу (если садишься на 25Л) можно сесть на магистральную, вот мой глюк, мож кто знает, как его подправить?

ИЛС действительно кривой под 2004, но это не баг - просто до недавнего времени AFCAD 2 не позволял редактировать ИЛС. Сейчас вроде как вышел AFCAD 2.2 где эту проблему можно решить.

0

НО! Проблемы в фс9 действительно есть, у меня например нету текстур около приводов, у посос Тушино и у деревьев(и днем и ночью). Надо будет Дансера попросить, чтобы он разобрался.. :D

Проблема действительно есть, но ни FS9 ни Dancer здесь не причем. Нужно внимательней самому читать посты по теме и, наконец, не поленится и все-таки скачать пак с недостающими текстурами с сайта SSW.

0

:D Заканчиваю апдейт к MGS под 2004-й. Как видите ILS и маяк ровно в створе ВПП. ;)

post-2-1076314859_thumb.jpg

0

Лёш я непрошу о юзабильных гейтах (в 04 ;) )(хотя мы тя достали с ними) ну обнови плзз афкад а то при открывани GPS сим умерает!

0

Ребят подскажите, почему такие траблы у меня Celer1700 512DDR GeForce4 MX-440 настройки средние, а Москва и корестности тормозят ужас FPS007 даже делаю Москву полность дефолтную всеравно баги, при загрузки сценария доходит до 60% а потом мееееедлееенноо полzет до 70 а потом грузиться сценарий с мега тормозами в чем дело??

0

У меня почемут в Шарике нет индикаторов глиссады, а на выше опубликованном скрине есть... :P

0

А можно и мне апдейтик или ссылочку, где можно скачать...

avsim(@)[варез, будете забанены]

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.