Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Nazar

Подскажие По Tu-154b2_vc

7 posts in this topic

1. Как полнять 4 бака (правый, левый , центральный понятно) а левый доп. как заливать

2. после взлета самолет клонит на правый борт даже если во всех баках одинаковое кол-во топлива???

И ФАРЫ ВЫПУСКАЮТСЯ ТОЛЬКО С ЗАКРЫЛКАМИ ЭТО ТОЛЬКО У МЕНЯ ИЛИ У ВСЕХ??????

0

а какую тушку используешь? Чья динамика? ПОд какой сим?

Самое лучшее сейчас - ту154 Б2 Дмитрия Колесника под мсфс2002. ВК нет, но зато работает все нормально.

0

Там, похоже, жуткий винегрет получился - какие-то доп. баки. В панели б/и сделаны автомат выравнивания и расхода, они рассчитаны были под 3 группы баков, левые, правые, центральные. То, что сделал Тибор с динамикой и панелью... А потом куча народу по своему разумению еще переделывали... Это к Ту-154 не имеет НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ!!! ЭТО ДРУГОЙ САМОЛЕТ!

Но зато с ватерклозетом (ой, ошибся, с виртуальным кокпитом). Кому что надо...

0

ту154 Б2 Дмитрия Колесника под мсфс2002 это все класно и без вопросов я на ней и летал а потом решил скачать вот этот Tu-154b2_vc поставил, давай заправлять а там 4 бака ладно правые левые и центральный это я все понял ну откуда левый дополнительный взялся??? Вот в чем вопрос?? Это тушка вроде Тибора судя по визуалке но может кто чего подкрутил там х..р ее знает!!!! Вот теперь и думаю стоит качать на 50 метров тушку может в ней такая же хрень????? Кто знает????

0

2 Nazar

Зайдите на http://www.avsim.su/forum/index.php?showtopic=5511

Эта Тушка скоро уже будет выпущена. Там все сделано для приближения к реальным системам и динамике Ту-154Б-2

0

2 Nazar

Зайдите на http://www.avsim.su/forum/index.php?showtopic=5511

Эта Тушка скоро уже будет выпущена. Там все сделано для приближения к реальным системам и динамике Ту-154Б-2

Дак я ее тока и жду!!! Ну если скоро выйдет тогда я подожду !!!!!

Спасибо!! Дмитрий!!

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.