Jump to content
Sign in to follow this  
lera66

Ил-86

Recommended Posts

Спасибо! Все нашёл :)

Почему-то подглючивает, когда виды меняешь, ни на одном самолёте такого нет. Чуть ли не по пять секунд виды меняет.

И почему при штиле уводит влево от осевой линии, причём довольно нехило, если не вмешаться, с полосы сойдёт?

Только в отличии от поста выше, он наоборот к 200 км/ч уклоняться начинает, а не стабилизируется.

Все остальные самолёты при штиле строго по осевой разбегаются.

Edited by syomindm

Товарищи, а как дела обстоят с широкоформатной панелью? Есть в планах?

Не отклоняется от осевой только паровоз.

Модель просто супер, только вот при разгоне куда то тянет все время ее :). (или это у меня такое только)

Самолёт у меня тоже не идет строго по осевой. Динамика такая. уж не знаю, насколько правильная, но в остальном она достаточно достоверна, поэтому не верить ей  я не могу.

Не отклоняется от осевой только паровоз.

Отклоняется :)

Грицевский ещё не вышел из творческого анабиоза? Очень хочется видеть законченый Ил-86.

У меня не только на земле отклоняется, его и в воздухе в сторону тянет, как будто неравномерная загрузка по сторонам. И в загрузчике количество топлива в баках 1а-4а не регулируется. Показывает 0, хотя оно там есть.

У меня не только на земле отклоняется, его и в воздухе в сторону тянет, как будто неравномерная загрузка по сторонам. И в загрузчике количество топлива в баках 1а-4а не регулируется. Показывает 0, хотя оно там есть.

+1

Господа уж не сочтите за невежество, но не подкажет кто-нибудь, как планировать и заправлять топливо? Планировщиков для сего крафта, как я понимаю, нету

Edited by Mazila

К сожалению, Степан из "творческого анабиоза" выходить пока не собирается, а это единственный человек, который может в этом всем разобраться.

Симовским загрузчиком его заправлять бессмысленно, а вот через гагу... Попробуйте встать на стояночный и открыть двери/люки, потом рассаживать пассажиров и заправляться. Планировщика, естественно, нет. В Степановской документации, кажется, была какая-то информация по этому поводу. 

Всем здравствуйте!

Хочу еще раз сказать спасибо за этот самолет!!! :rolleyes:

Но заметил вот что (щель по всему периметру стыковки крыла к фюзеляжу) может скрин немного неудачен но при смене ракурса она хорошо видна на обоих крыльях.

надеюсь, что это легко исправить и в финальной версии этого небудет

post-48681-1234979371_thumb.jpg

Кирилл, инжинерка пока не планируется? если не ошибаюсь, системы схожи с Ил-76

Кирилл, инжинерка пока не планируется? если не ошибаюсь, системы схожи с Ил-76

Посмотрите предыдущию страницу, увидите ответ!

Аж подпрыгнул!

Спасибо! Очень жду!

Поздно вы за него взялись. Из сервиса он выводится и интерес симеров к нему будет только падать.

Где скачать?

странно вы, товарищ, рассуждаете- вон сколько самолетов не в эксплуатации (те же ту-134,ил-14...) а в симе живут, и народ интересуется.и за бугром с удовольствием летают на "старичках".

Поздно вы за него взялись. Из сервиса он выводится и интерес симеров к нему будет только падать.

Где скачать?

ну уж не правда,к такому крафту интерес у симмеров не пропадет лет 10 как минимум) сим не доживет)

http://www.avsim.su/f/originalnie_samoleti...ownload&hl=

вон сколько самолетов не в эксплуатации (те же ту-134,...) а в симе живут, и народ интересуется

когда это ту-134 перестал летать? не несите чушь!

Такой вопрос: не сохраняются настройки сервисного приюора. В документации написано, что это может быть потому, что нет какого-то файла в Gauges а имени файла не указано. НЕ подскажете, как вылечить. Хотел на штурвал это все прицепить, как на ПТ, но вот что-то не выходит пока...

Такой вопрос: не сохраняются настройки сервисного приюора. В документации написано, что это может быть потому, что нет какого-то файла в Gauges а имени файла не указано. НЕ подскажете, как вылечить. Хотел на штурвал это все прицепить, как на ПТ, но вот что-то не выходит пока...

Ищите вот тут. Ваш сим\Gauges\IL86_CFG\JOY -если там joy.cfg и доступ к нему есть(не "только для чтения")  - значит все должно сохраняться. - противном случае удалите(а лучше закоментируйте(измените расширение)) этот файл, система сгенерирует новый.

Edited by Kirill Konovalov

скажите, пожалуйста, как все-таки сделать, чтобы движки не вырубались...

Говорилось, что не заправлять в бак 5 горючку. Я вызываю окошко с данными о весе и топлива. Убираю из бака 5 всю горючку. Глохнет все равно...

Какая правильная последовательность действий?

И еще, не могу включить КЛН. Вроде тумблера везде повключал....

Ищите вот тут. Ваш сим\Gauges\IL86_CFG\JOY -если там joy.cfg и доступ к нему есть(не "только для чтения")  - значит все должно сохраняться. - противном случае удалите(а лучше закоментируйте(измените расширение)) этот файл, система сгенерирует новый.

Спасибо. Попробуем.

Подскажте как запрограммировать оперативно аэродром (полностью не только коорд и МК магн склон) и радионавигац средство в воздухе. Порудок работы с Пижмой ждя этой программы.

Заранее благодарен.