Jump to content

Recommended Posts

Всем лётной погоды, подскажите пож-ста где скачать качественннннную модель 86-го и панельку каччччественную .?????? :rolleyes:

Модель поищите на авсим.ком, про панель не знаю, но скорее всего она там есть.

v obsche, na etom forume bila vetka o IL-86ogo kotoraja zakrilas iz za vsex n'e pravilnix prichin.

Vozmozhno ispolzujut etu vetku chto bi obnovit' diskussiu...

sam samal'ot i ego FSovskaja realizatsia zhe na samom del'e interesni..

Самолет отличный, но жаль что в СИМе он слабо реализован!!!

ИЛ-86 для msfs-2004 - одна из лучших моделей, хоть и проблемы с визуалкой, но всё-таки, по-моему, самолёт очень здорово получился.

Partizan-cs, а можно конкретную ссылку на файл? Что-то в найденных по топу поиску файлах я самолета с панелью не вижу

Partizan-cs, а можно конкретную ссылку на файл? Что-то в найденных по топу поиску файлах я самолета с панелью не вижу

Например это:

http://www.avsim.su/files.phtml?action=dow...mp;hl=%C8%EB-86

я не по поводу где взять панель, просто тему другую создавать не стоит думаю. расскажите мне кто знает о колличестве, расположении баков и порядке выработки топлива ил-86. а так же по каким формулам считается топливо в зависимости от расстояния между портами, загрузки и т.д. и последний вопрос, сколько багажников у ил-86, как они расположены и какова их ёмкость.

заранее спасибо

я не по поводу где взять панель, просто тему другую создавать не стоит думаю.

...

что, все спецы по илам исчезли? подарите тогда рлэ ил-86, надеюсь хотя бы там найти ответы на часть вопросов, ртэ есть

баков на Ил-у по-моему или 4 или 6.. 4 на каждый двигатель - это точно, и по-моему два мелких в консолях крыла. Порядка расхода вроде никакого - сколько высосет каждый двигатель из своего бака, столько и высосет ( баки, есесно закольцованы между собой). Багажника два- спереди и сзади, объем - ХЗ.

Экипаж 3

Пассажировместимость 350

Длина 59,94 м

Размах крыла 48,06 м

Высота 15,81 м

Площадь крыла 320 м²

Вес пустого самолёта 117,5 т

Максимальный взлётный вес 215 т

Крейсерская скорость 950 км/ч

Максимальная скорость 970 км/ч

Дальность полета 4 600 км

Вместимость грузоотсека 16 LD3

Эксплуатационный потолок 11 000 м

Требуемая длина ВПП 2 600 м

Силовая установка ТРДД НК-86 (4 x 13000 кгс)

Расход топлива 11 500 кг/час

http://www.ata.su/doc/help/tab_dimen/Il-86 тут про багажные отделения

про топливо ничего полезного ненашол :joystick:

колличестве, расположении баков

post-7746-1218954789_thumb.jpg

Товариши, я вас сердечно благодарю. Lavrik, а можно как-нибудь получить РЛЭ? Приму любой объём.

Lavrik, а можно как-нибудь получить РЛЭ?

У меня РЛЭ нету. А разве на сайте в "документах" его нет? Вроде как, какие-то его части были...

Поищите поиском по форуму - вопрос по РЛЭ 86-ого поднимался несколько раз и кажется небезрезультатно.

У меня РЛЭ нету. А разве на сайте в "документах" его нет? Вроде как, какие-то его части были...

Поищите поиском по форуму - вопрос по РЛЭ 86-ого поднимался несколько раз и кажется небезрезультатно.

хм, здесь часто спрашивали про РЛЭ и вроде даже кто-то готов был выложить, но воз и ныне там. люди, поделитесь рлэ ил-86

по каким формулам считается топливо в зависимости от расстояния между портами, загрузки и т.д.

Вот еще нашел, может пригодится. Это для М = 0.8, есть еще номограмма и для 0.78, но размер больше 150 кб. Если нужно - могу выслать в указанное место.

post-7746-1219074094_thumb.jpg

по каким формулам считается топливо в зависимости от расстояния между портами, загрузки и т.д.

Вот еще нашел, может пригодится. Это для М = 0.8, есть еще номограмма и для 0.78, но размер больше 150 кб. Если нужно - могу выслать в указанное место.

огромное спасибо. если не трудно, всё, что есть по ил-86 на icebear(at)mail333.com. спасибо

Сам тоже очень жду илюшу 86 и 96 для десятого сима, а то без них как-то грустнго, мои любимые самолеты)) :)

Я немножко не в теме, но: Ил 86 по моему мнению самый лучший пассажирский самолёт в Российской авиаци. В Ту 154 в нутри тесно и проходы узкие шумный и кочает сильно, а в иле по тише и не трясёт. На будощие 12 ряд самые тихие места с зади двигатели шумят, а спереде звук рассекаемого головой воздуха. И самое клёвое это 2 этожа и не нужен трап! В нутри у гуляться можно 50 метров чистого пространства. В общем лучший пассажирский самолёт!!! :)

В общем лучший пассажирский самолёт!!! :sarcastic:

:) Полностью потдержиаю это утверждение. Но каждому нравится своё. Вот был-бы Ил-86 в хорошем качестве сделан (как туполь например) :)

Edited by Allex.perm

Вот-вот и я того же мнения. Я когда летел у нас на левом крыле не хватало куска общивки!!! Мы когда в "Пулково" загружались я сказал стюардесе про крыло а она сказала, что это уже 2 года и на айродинамику не влияет!!! А, вот представим бобика без того же куска обшивки типа он политит, что ли? Конечно нет у него нет руского "авося" :unsure: :sarcastic: !

Вот-вот и я того же мнения. Я когда летел у нас на левом крыле не хватало куска общивки!!! Мы когда в "Пулково" загружались я сказал стюардесе про крыло а она сказала, что это уже 2 года и на айродинамику не влияет!!! А, вот представим бобика без того же куска обшивки типа он политит, что ли? Конечно нет у него нет руского "авося" :unsure: :sarcastic: !

Может начнёте уже писать без ошибок? Ни одной запятой правильно не стоит.

Русского пишется с двумя "С" - позор этого не знать!