Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

sims

Editvoicepack3.0?

11 posts in this topic

Кто-нибудь создавал callsign А.К.? Поделитесь как.

0

В Custom Modifications / Callsigns добавляешь новую строку.

В Identifer и Phrase слово должно совпадать.

Сам процесс формирования фразы заключается в том, чтобы отыскивать с помощью Phrase Filter нужные звуки, добавлять их кнопкой <<Add Selected Sound. Мышкой закрывать на диаграмме ненужные участки (соответственно, звуки произносятся сверху вниз). Фраза должна быть присвоена всем голосам (используй контекстное меню). В общем, пока Callsign красного цвета есть какая-то ошибка, нужно добиться черного цвета. :-)

0

Спасибо, а у тебя наших callsign никаких нет? Нужны Россия, Колавиа, Комиинтеравиа, Авиаэнерго, AJT, VASO.

0

К сожалению, нет.

А сами позывные тебе известны? Я тут в форуме пробывал разузнать позывные российских АК, но безрезультатно.

0

Давай мыло - пришлю (есть для всего мира и все российские в exel формате). Вчера сделал callsign Колавиа, Комиинтеравиа и VASO.

0

Давай мыло - пришлю (есть для всего мира и все российские в exel формате). Вчера сделал callsign Колавиа, Комиинтеравиа и VASO.

А мне можно тоже, плиз dimych@cnt.ru :hmm1:

0

Отправил

Спасибо получил! :hmm1:

0

Я с avsim.com скачал несколько позывных и наименование самолетов импортировал, сделал апдейт сфг, и никакого эффекта. Подскажите, что не так сделал?

0

Давай мыло - пришлю

Был бы признателен :hmm1: (marat77 @bee-s.com)

0

Спасибо SIMS, все получил! :hmm1:

Я с avsim.com скачал несколько позывных и наименование самолетов импортировал, сделал апдейт сфг, и никакого эффекта. Подскажите, что не так сделал?

Вроде все верно. Красным ничего не выделяет? Возможно, в aircraft.cfg ты не внес новые значения atc_airline, atc_type или atc_model?

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.