Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

^COOLER^

Запущен Сайт Поддержки Бесплатной Модели Ту-154 Б2

53 posts in this topic

Визуальная модель осталась та же.

0

А в будущем не намечается ли случайно несколько заострить внимание на приборе RMI? А то у меня уже зрение подсело :rolleyes: каждый раз на расстоянии 2 см от монитора радиалы ловить по нему. ИМХО нехватает на нем градации от 1 до 10, что бы радиал 122 не между 120 и 125 ловить, а точно 122. Может конечно не совсем представляется возможным все и сразу запихать в панель, ведь место то ограничено, но можно было бы и отдельно вызываемым окном. А так просто чума!

ЗЫ. Кажется я только теперь понял и что я только в этом Фоккере нашел? Да и вообще в других симовских самолетах, кроме Туполева и Антонова. Спасибо за хорошую работу. Если для выдвижения на лучшую модель года потребуется количество отзывов, то я как минимум со всего своего подъезда соберу! ;)

0

дык есть же радиокомпас..

гляди в скриншотах "панель квс" нижний правый угол.. ;) :rolleyes:

0

А в будущем не намечается ли случайно несколько заострить внимание на приборе RMI? . ИМХО нехватает на нем градации от 1 до 10

Ничего не поделать, у реального РМИ (в панели, правда, ИКУ - индикатор курсовых углов) деления-то тоже по 5 градусов! А для точной навигации у Ту-154 другие средства есть, в новой панели они в полном объеме присутствуют.

0

Действительно, а зачем такая точность? В жизни невозможно до градуса определить положение самолета на радиале хотя бы потому, что стрелка болтается. Особенно это для АРК характерно. Так что глянул - приблизительно там и вперед. Ни разу еще трудности не испытывал, даже в своей панели с еще более уменьшенным ИКУ (РМИ он на эМ вроде как).

0

Что-то не могу картинку вставить!!!

0

Угу, на Эмке он РМИ зовется. Отличается тем, что в ИКУ стрелочки цветные, у РМИ обе белые. Оцифровка одинаковая на обоих через 5 градусов.

0

Я тама на скринах увидал-с на бортачевской панели переключатель

"сирена->отключ." - неужто енто то самое? :rolleyes:

А то нас в А\К заправляют безо всяких АНЗ, тютелька в тютельку, так что садимся уже на парах керосина :) и экипаж просто сходит с ума от пищания "отстатка"! :rolleyes:

0

То самое. "ДИНАМИК" и "СИРЕНА" - АЗС, позволяющие принудительно отключить соответствующие устройства звуковой сигнализации. Кстати, панелька запуска теперь открывается и закрывается, а колпачки на тумблерах откидываются, галетники позволяют контролировать генераторы и сети, а электрооборудование издает характерный звуковой фон в кабине. Это - по хозяйству бортинженера. При этом панель б/и - самая простенькая часть кабины ;)

0

А остальные боковые виды в кабине будут?

0

Молодцы!!!

Спасибо!!!

Удачи!!!

0

А остальные боковые виды в кабине будут?

будут, но видимо не на все 360*.. этот вопрос сейчас решается.

0

Отцы! Сделайте скорее страницу "Авторы". Очень хочется знать, кто же стоит за всей этой красотой. Я понимаю, что вы все люди скромные, но страна должна знать своих героев в лицо :-)

Кстати, а в FS9 эта Тушка будет работать?

0

Вопрос к создателям:

На панели Дмитрия Колесника чтобы престало гореть табло "К взлету не готов", достаточно сделать одну или две операции. Будет ли в новой панели усложнения, которые будут касаться этого табло?

0

Вопрос к создателям:

На панели Дмитрия Колесника чтобы престало гореть табло "К взлету не готов", достаточно сделать одну или две операции. Будет ли в новой панели усложнения, которые будут касаться этого табло?

Операций для гашения табло несколько больше стало. Но не очень много.

Модель мы намерены выпустить в этом месяце. Там будет инструкция.

Степан

0

"Модель мы намерены выпустить в этом месяце. Там будет инструкция.

Степан" - с нетерпением ждем!

0

для Петровича и всех остальных :D

Обновлена страница авторов!

0

Кстати, а в FS9 эта Тушка будет работать?

"Уж сколько раз твердили миру..."

Пока не будет нормального SDK к FS9, панель в нем полностью функциональна не будет. Возможно, что новая панель вообще там работать не будет. Но я не утверждаю, разработчики наверное более в курсе.

0

Текущая новая версия - под 2002ой. Под Фс9 не тестировалась..

0

На сайте появился раздел текстуры, и собственно новые текстуры - 2 отличных варианта от Алексея Артамонова!

0

Почему при просмотре сайта,меняется кодировка?

Я с мобильника, не могу ее менять. И читать поэтому,тоже

0

Почему при просмотре сайта,меняется кодировка?

Я с мобильника, не могу ее менять. И читать поэтому,тоже

0

Денис, а какая ставится? Там windows-1251 на всех страничках.

Правда я забыл в charset это прописать.. На сотовом не пробовал, но вот на pocket pc нормально читается..

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.