Jump to content
Sign in to follow this  
grenoble

Файловый архив

Recommended Posts

e suis vraiment désolé, mais vu que j'ai définitivement quitté ce forum, je suis obligé d'effacer tous mes messages.

Je vous prie de m'excuser. Merci de votre compréhension.

Edited by grenoble

Пришлите пожалуйста ссылки на старый сценарий и патч которые нужно удалить

вопрос: а можно будет реализовать раздачу файлов через трекер, но чтобы там не было ограничения на 100 или сколько сейчас метров при загрузке через веб-форму...

Порой хочется чего нить выложить, а как посмоттришь что видео надо резать и лень становится :clapping:

А через трекера бы раздачу создал и зашибись - никакого напряга :clapping:

grenoble: Не торопитесь.

Alex-RUS: Пока такой возможности нет, подумаем над этим. Не хотелось бы делать файлы, которые доступны только через торрент. А если мы будем на сервер такие файлы заливать, то боюсь я никакого места не хватит.

А максимальная скорость скачивания через http 44 Kbyte/s?

MSTSnik, ограничений на скорость скачивания сейчас нет. Отдается все на максимальной скорости.

подтвердю.. что сейчас все льется по хттп гораздо быстрее чем было раньше :umnik2:

Ок. Значит чёто у меня не так было

а такой вопрос... можно ли реализовать в файловом архиве нечто следующее как в форуме...

чтобы пользователь мог ставить оценку один раз (впрочем как сейчас и есть), но не был ограничен возможностью оставить только одно сообщение и чтобы если пользователь оставлял комментарий к каком-либо файлу, ему приходило уведомление на e-mail о том, что кто-то еще оставил комментарий к этому же файлу позже???

в общем понятна идея??? :sarcastic:

а такой вопрос... можно ли реализовать в файловом архиве нечто следующее как в форуме...

чтобы пользователь мог ставить оценку один раз (впрочем как сейчас и есть), но не был ограничен возможностью оставить только одно сообщение и чтобы если пользователь оставлял комментарий к каком-либо файлу, ему приходило уведомление на e-mail о том, что кто-то еще оставил комментарий к этому же файлу позже???

в общем понятна идея??? :rolleyes:

Ограничение на один комментарий мы ввели после того как в комментариях начали появляться перепалки пользователей, которые не несут полезной смысловой нагрузки. Одного комментария достаточно, чтобы выразить что Вы думаете о файле. Если мнение поменялось - можно удалить старый и добавить новый.

Что же касается уведомлений о новых комментариях - это интересная идея. Подумаем над этим.

Дело в том, что если я захожу в топик где например 25 комментов уже, и некоторые ораторы удалили свои предыдущие сообщения, для того чтобы доавить новое, то смысл всех комментариев теряется.. т.е оин не упорядоченны и смысла никакого в общем от них не остается.... получается испорченный телефон: я понял про что это, но не понял к чему? :rolleyes:

Edited by Alex-RUS

Я понял... подумаем как улучшить комментарии. Я думаю это древовидная структура для комментариев и возможно их оценка, чтобы можно было скрыть комментарии ниже определенного рейтинга.

и раз пошла такая пьянка :hmm1: в смысле дискуссия с администрацией.. то хочу внести еще одно предложение:

раз уж в форуме те пользователи которые отправили смс и теперь Members синим цветом у них подпись, то в файловом архиве до сих пор Почетный пользователь

где ошибка? Или это по каким то причинам специально так? :(

у меня вопрос: когда появятся самолёты которые я залил на сайт? я уже давно жду... :umnik2::):(:)

у давно срок есть?

всё уже загрузили :)

а можно удалить свою тему? или закрыть? :):):):):):):help:

Может стоит реализовать сортировку файлов по размеру файла?

Может стоит реализовать сортировку файлов по размеру файла?

Это можно, только не очень могу представить практическое применение. Расскажите?

Ну например в раздел AI Самолеты для трафика порой выкладывают собранные пакеты текстур и расписание какой либо авиакомпании, весят они сравнительно много, и потому при использовании данной сортировки из почти 800 файлов они сразу всплывут наверх.

Edited by LordF12

Ребят!Уже два раза выкладываю пакет "Весь Мадагаскар" и два раза выкладывал панель для 134-ого с КЛН...люди просят..я делаю..время свое трачу,а модераторы то ли не пропускают,то ли забили на все...уважайте чужой труд))самим же качать